Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 979059 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

elena-ov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 153
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10485 : 08 Листопада 2021, 14:52:33 »
Добрый день. Давно не сталкивалась с темой беременности, поэтому сейчас возникло несколько вопросов.  На учёт ставят только при наличии заключённой декларации с семейным врачём? И на учёт становиться к любому врачу, к которому хочешь? Или по месту жительства?
Декларация с семейным не нужна, становиться можно к любому врачу

Мери79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10486 : 13 Листопада 2021, 14:32:02 »
Добрый день. Давно не сталкивалась с темой беременности, поэтому сейчас возникло несколько вопросов.  На учёт ставят только при наличии заключённой декларации с семейным врачём? И на учёт становиться к любому врачу, к которому хочешь? Или по месту жительства?
На учет без декларации поставят, но роды в таком случае для вас и все, что с этим связано не будут бесплатными

Bob_Switcher

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0634117229, Ирина
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10487 : 25 Листопада 2021, 10:15:05 »
Привет, девочки!
Ох, пролистала я странички темки, и растерялась: к кому попытаться встать на учет, чтоб и смотрели внимательно и не кричали, и лишнего не назначали... :walldash:
беременность первая, еще и двое человечек там растет... в общем, вроде и не паталогия, но паники столько...

наташенька86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 3
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10488 : 29 Листопада 2021, 22:42:54 »
Доброго вечора. По записи электроной прийом платний или нет?

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10489 : 30 Листопада 2021, 08:29:27 »
Доброго вечора. По записи электроной прийом платний или нет?
в женской консультации или в гос.поликлинике бесплатный
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2105
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10490 : 30 Листопада 2021, 08:47:57 »
в женской консультации или в гос.поликлинике бесплатный
Бесплатно, если заключена декларация с семейным врачем
О оплате и раздаче в личку

Sаnny

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 29
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10491 : 13 Грудня 2021, 17:32:11 »
Подскажите, а то прям потерялась  :wacko: Совсем нет времени, чтоб попасть в консультацию к гинекологу, записалась рядом с работой в частную Симмед на осмотр и узи к Федоровой, чтоб в обед сбегать (может кто может поделиться о ней отзывами?) Нужно что-то с собой брать? Там карточку, смотровой набор, бахилы или все ихнее?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10492 : 14 Грудня 2021, 08:23:42 »
В частной все включено :)
Вайбер 0937717795 Катя

sveta0850

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10493 : 15 Грудня 2021, 10:35:56 »
Подскажите, а то прям потерялась  :wacko: Совсем нет времени, чтоб попасть в консультацию к гинекологу, записалась рядом с работой в частную Симмед на осмотр и узи к Федоровой, чтоб в обед сбегать (может кто может поделиться о ней отзывами?) Нужно что-то с собой брать? Там карточку, смотровой набор, бахилы или все ихнее?
Я хожу на плановые осмотры к Федоровой  5 лет. Хороший компетентный специалист, много подруг ходит к ней никому ни разу не выписала ничего лишнего. С собою брать ничего не нужно.

angelochek

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 20
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10494 : 10 Січня 2022, 15:26:48 »
Девочки помогите пожалуйста, может кто нибудь знает телефон Чеботаревой, очень нужно.

Klarachka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1338
  • Спасибо: 137
  • Стать: Жіноча
  • 096 488 38 03 Света
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10495 : 10 Січня 2022, 16:30:47 »
А я не сменила бы.Первая беременность у нее :super:
Да,она прямолинейная ,сюсюкать не будет ,может и резкая и поругать может.Но я осталась очень довольна. Сама наверное немного похоже в этом плане :-X

Чего не скажу о хваленой Трикашной. Очереди по 6 часов сидеть, перед тобою всех водят и водят ,каждый раз намек что я должна деньги.   Нееет . Я очень пожалела ,что попала к ней. На прием после родов отстояла три часа и ушла ,так как мой ребенок с голоду ор поднял. У Данько я после беременности пришла на прием, ребенку дней 10,так они меня без очереди забрали и сказали девочкам ,что после родов, пропустим девочку, девчонок человек три было ,но все без разговоров пропустили, а я еще и застряла там.
У меня много знакомых девочек медиков , и вот как раз стояли по беременности на учете у Данько ,может совпадение , а может и нет ::) Но вот медики к ней идут ,и все гуд.
Я тоже за Данько. Давно с ней "знакома". Она мне очень нравится, при любой возможности старалась к ней попасть, хотя и на другом участке.

marina_kov

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10496 : 27 Березня 2022, 19:14:59 »
Много было хороших отзывов о докторе Кедун, не могу сказать оправданные они или нет, но расскажу вам свою историю
У меня нерегулярные месячные и я пошла к Кедун, потому что мы с мужем планировали ребёнка, а я понимаю, что с такой менструацией трудно забеременеть, так как непонятно когда овуляция. Она отправила меня на Узи и мне сказали что у меня поликистоз яичников.
Через полгода я забеременела, пошла становится на учёт и сдала кровь на ХГЧ. Она сказала что результат плохой и у меня вероятнее всего замершая беременность и отправила на УЗИ. На УЗИ эмбриона не увидели, но мужчина узист сказал что это может быть из-за того что месячные не регулярные и была поздняя овуляция, поэтому срок поставили не правильно. Я вернулась к Кедун, она сказала «это вряд-ли, можете конечно сходить на УЗИ, но на на 90% уверена что это замершая, в понедельник берите 2800 будем делать медикаментозный аборт». Вы не представляете что я в этот момент чувствовала. Все дни до следующего УЗИ я просто рыдала.. в понедельник иду на УЗИ, и оказывается что всё нормально, сердечко бьется, человечек во мне живет и развивается. Захожу к ней, а она «ну я думала что там замершая». И почему я сразу не поменяла врача.... ну это мой косяк
Но о чем же я... зачем ставить такие заключение, не полностью разобравшись.. и это ж при том, что я к ней ходила уже с проблемой нерегулярной менструации...
На 10-11 неделе у меня начались светло-коричневые выделения, я сразу же приехала к Кедун чтобы попасть в порядке живой очереди. Время было 8.30, под кабинетом сидит девушка, которая была записана на 8.00 и ждёт пока доктор наговориться за чайком с другим доктором... я сижу, жду, прошусь зайти, она постоянно мне «подождите», и то у неё пятиминутка, то доктора к ней заходят без очереди...
я понимаю, я иду по живой очереди и жду, но как же хоть какое то человеческое отношение..
Когда я к ней попала, а это было уже начало одиннадцатого, она сказала что это ничего страшного, просто я переходила (в плане что  мы с мужем прогуливались по городу на выходных и типа как много прошли)... и такое может быть, даже не осмотрела меня и не отправила на УЗИ...
На следующий утро у меня уже пошла кровь и оказалось что у меня замершая на 8-9 неделе... поэтому не я не могу сказать что она хороший доктор, к моём случае она повела себя похабно и не ответственно к человеку который стоит у неё на учёте.
Ну и отдельного внимания заслуживает её мимика: когда спросишь что-то чего не знаешь.. она скривит лицо, закатит глаза и типа «ну ты и тупая», ну спасибо что хоть так, могла бы и в лицо сказать.
Вот такая вот история
Так что я её КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Девочки, берегите себя и выбирайте хороших и ответственных докторов!
Верю что всё у нас ещё будет хорошо

TTT

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 149
  • Спасибо: 19
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10497 : 24 Травня 2022, 12:41:46 »
Подскажите кто сейчас принимает в ЖК при роддоме и кому посоветуете пойти (не беременость). Спасибо

tlyuda

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10498 : 25 Травня 2022, 16:43:53 »
підскажіть будь-ласка чи приймає зараз Матвейко Олег Миронович і  його мобільний телефон. дякую

симонаа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 2
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #10499 : 08 Серпня 2022, 12:07:32 »
Понимаю, как сложно найти хорошего гинеколога. Сама столкнулась с проблемой, поскольку сначала реально хотела подешевле, поэтому пошла в государственную. На приеме оказалось, что я сама виновата в том, что раньше не пришла и запустила болезнь, очень неприятно. Если честно, то думала что уже не найду хорошего врача. Но к счастью ошиблась. на собственном опыте проверила и могу рекомендовать гинеколога Серую Светлану Владимировну. Она принимает в этой клинике https://onclinic.ua/ru/chernigov/services/gynecology.

Очень внимательная, приятная, как человек (для меня очень важно, чтобы врач был не только профи, но и приятным человеком). Поэтому очень рекомендую. :ok:

Kupi.cn.ua