Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4799998 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 574
  • 0978959198
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #57855 : 23 Лютого 2019, 12:58:56 »
 :super:
Человек трудится так, как может. Главное, чтобы прилагались все усилия, возможные для конкретного человека. Кто мог заработать больше - и заплатил больше. А если не мог, то где взять?
"Неуспешные" якобы завидуют "успешным", но и "успешные" не уступают в своей зависти.  Всё время навязывают тем, кто живёт на пособия (хотя как можно жить исключительно на эти копейки) чувство вины и стыда. Т.е. злятся, а злость - она ведь тоже из зависти. Вот я так пашу, а ты живёшь так "легко" на мои средства. А нужно просто каждому заниматься своим делом, тем, которым он может и хочет. И получать пособия, если кому положено. И не рассуждать о том, достоин/не достоин, чтобы с моих налогов тебе пособие было... Не поверите, государство так устроено, чтобы все платили налоги, а кому-то выплачивали пособия. Было так, и скорее всего, будет. У каждого своя ситуация. И она не на всю жизнь стабильная. Сегодня платишь налоги, а завтра - сам на пособии....Чё ж так всем это муляет ??? Да порадоваться бы в конце концов, что если даже без своего особого желания, но какое-то доброе дело сделано, кому-то копеечка есть. Поделился, так сказать, чем мог  :girlsmile:
:super:
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #57856 : 23 Лютого 2019, 18:14:46 »
Цитувати
Да, кстати. Все видели на сайте миськрады победителей конкурса ЖКХ. Тарифы видели???

Киньте ссылку, пжа

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #57858 : 23 Лютого 2019, 21:44:37 »
Давно пора переименовать тему на:,,Я знаю все обо всем,, или ,,Спросите меня и я вам кааак отвечу!,,
:super: :super: :super:
Уже который день мусолите одно и тоже. Поберегите нервы.

Oльга

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 243
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #57859 : 23 Лютого 2019, 21:51:41 »
:super: :super: :super:
Уже который день мусолите одно и тоже. Поберегите нервы.
Тему пора в архив. И с весны начать с чистого листа :girlsmile:

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #57860 : 23 Лютого 2019, 22:07:48 »
http://www.chernigiv-rada.gov.ua/


Это ссылка на главную страницу, у меня такая есть, спс. Но я там только текущие тарифы нашла, так что просьба актуальна

Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #57861 : 23 Лютого 2019, 23:38:31 »
Во всем споре выше я вижу две жизненные позиции. Каждый со временем, думаю, проходит обе. Одна - поднимай попу и иди к светлому будущему, вторая - мне и здесь неплохо. Фокус только в том, что мотивация идти к светлому будущему у нас чаще отрицательная - то ли от вины, что ничего не делаю, то ли "тот смог, чем я хуже" и т.д., а не положительная, когда "мне сам процесс очень нравится". В результате вроде и добился чего-то, но злой, т.к. процесс (например, не любимая работа, но хорошо оплачивается) радости не принёс. Печаль в том, что мы этому и детей учим: учись, а то станешь дворником, вырабатывая у них снова стойкую отрицательную мотивацию. Сама все это прошла и пришла к выводу (на данном этапе жизни), что должно быть хорошо сейчас, светлое должно быть настоящее, не смотря на то поднял ты попу или нет.

Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
—  Джон Леннон

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5227
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #57862 : 23 Лютого 2019, 23:42:02 »
Во всем споре выше я вижу две жизненные позиции. Каждый со временем, думаю, проходит обе. Одна - поднимай попу и иди к светлому будущему, вторая - мне и здесь неплохо. Фокус только в том, что мотивация идти к светлому будущему у нас чаще отрицательная - то ли от вины, что ничего не делаю, то ли "тот смог, чем я хуже" и т.д., а не положительная, когда "мне сам процесс очень нравится". В результате вроде и добился чего-то, но злой, т.к. процесс (например, не любимая работа, но хорошо оплачивается) радости не принёс. Печаль в том, что мы этому и детей учим: учись, а то станешь дворником, вырабатывая у них снова стойкую отрицательную мотивацию. Сама все это прошла и пришла к выводу (на данном этапе жизни), что должно быть хорошо сейчас, светлое должно быть настоящее, не смотря на то поднял ты попу или нет.

Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
—  Джон Леннон
очень правильные слова

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #57863 : 24 Лютого 2019, 14:32:27 »
У СКІЛЬКИ ЧЕРНІГОВУ ОБХОДЯТЬСЯ ОБМАЛЬОВАНІ ЗУПИНКИ
https://val.ua/uk/108558.html?fbclid=IwAR3sIEn40Rd4fU3Oh7wgxH7_RGJ-V-NMSfHPm1_M6YUOdFb-AMIFQ939VbY

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 574
  • 0978959198
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #57864 : 24 Лютого 2019, 16:43:25 »
Может если бы эти "зупинки" были покрасивее, а нетакое безвкусное, черное траурное строение - их не хотелось бы обрисовывать. Кто разработал этот "дизайн". Я понимаю что нужно подешевле, но смотриться ужасно.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Майя2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 158
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #57865 : 24 Лютого 2019, 16:53:44 »
Может если бы эти "зупинки" были покрасивее, а нетакое безвкусное, черное траурное строение - их не хотелось бы обрисовывать. Кто разработал этот "дизайн". Я понимаю что нужно подешевле, но смотриться ужасно.
Старые защищали от дождя и солнца,  а это чудо инжинерной мысли?
Вот ситуация льет дождь 5 человек спрятолось в остановку, а остальным куда?
Такое...

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #57866 : 24 Лютого 2019, 16:56:03 »
Может если бы эти "зупинки" были покрасивее, а нетакое безвкусное, черное траурное строение - их не хотелось бы обрисовывать. Кто разработал этот "дизайн". Я понимаю что нужно подешевле, но смотриться ужасно.
А вы уверены, что именно такие остановки обходятся подешевле, чем прежние?  ???

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1589
  • Спасибо: 574
  • 0978959198
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #57867 : 24 Лютого 2019, 17:01:05 »
А вы уверены, что именно такие остановки обходятся подешевле, чем прежние?  ???
Конечно, не уверена. Наши руководители себя не забудут отблагодарить за гениальность.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #57868 : 24 Лютого 2019, 17:40:59 »
НЕПОДАЛІК КРАСНОГО МОСТУ ПОТОНУВ ЕКСКАВАТОР. ФОТОФАКТ
https://val.ua/uk/108560.html?fbclid=IwAR2twHSC8Z3YIH6iuMRA1QGw6D_NRb9lqmjxK5jFNblCBgW40tJ__t_aqgs

Ира20115

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 22
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #57869 : 24 Лютого 2019, 22:20:54 »
 :(  очень жаль

Kupi.cn.ua