Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 622963 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Целительницы
« Reply #4680 : 24 Березня 2019, 18:08:46 »
Ну не ведитесь хоть на эту Наталью. Ну видно же,что человек зарегался исключительно для рекламы и пару ответов кинул в других темах для отвода глаз. И вообще я вам как дочь алкоголика скажу- пока человек сам не захочет бросить, не поможет никто. Мы с папой и бабок, и Катюжанку, и нарколога и Халявин прошли.
+1
Вообще на саморекламу похоже
Тоже "в теме"  :-[
Гипнотизеры, бабки  :negative: тут человек САМ должен захотеть, сам договориться со своим мозгом
"раз и решение "- Вы же взрослый человек. Должны понимать, что так не бывает в жизни


abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Целительницы
« Reply #4681 : 24 Березня 2019, 18:37:00 »
Мне сразу вспоминается детская песенка из классного фильма "Приключения Буратино".
"— Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки".
Да, грубо, конечно, но точнее не скажешь.

Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Иванка З.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #4682 : 24 Березня 2019, 19:27:38 »
Ну не ведитесь хоть на эту Наталью. Ну видно же,что человек зарегался исключительно для рекламы и пару ответов кинул в других темах для отвода глаз. И вообще я вам как дочь алкоголика скажу- пока человек сам не захочет бросить, не поможет никто. Мы с папой и бабок, и Катюжанку, и нарколога и Халявин прошли.
Ну зачем Вы так. Да, зарегалась только сегодня, отвечала просто в темах, которые мне интересны и всё на этом. У меня и дедушка алкоголик был, и отец, и отчим и брат теперь. Им никто не мог помочь, но если есть возможность, то почему бы не попробовать. Я ни кого не уговариваю, просто поделилась и всё на этом. Если уж на то пошло, я просто сейчас удалю тот пост и всё! Но не надо на меня наговаривать, я не целительница, а такой же простой человек как Вы!

Иванка З.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #4683 : 24 Березня 2019, 19:29:00 »
Ну не ведитесь хоть на эту Наталью. Ну видно же,что человек зарегался исключительно для рекламы и пару ответов кинул в других темах для отвода глаз. И вообще я вам как дочь алкоголика скажу- пока человек сам не захочет бросить, не поможет никто. Мы с папой и бабок, и Катюжанку, и нарколога и Халявин прошли.
Довольны? Почему бы вообще тему не прикрыть, раз здесь нельзя общаться на эту тему???

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4684 : 24 Березня 2019, 20:05:07 »
Алкоголизм - хроническое заболевание. То есть оно неизлечимо! Но можно добиться ремиссии, и насколько она будет стойкой и длительной зависит от самого пациента. Не бывает так, что бухал по-черному, а потом бац! и только по праздникам.  Таким людям даже лекарство  на спирту давать нельзя, иначе может произойти срыв. В доме тоже ничего из алкогольного. 
Человек должен найти для себя весомую мотивацию.

Иванка З.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #4685 : 24 Березня 2019, 20:17:36 »
Алкоголизм - хроническое заболевание. То есть оно неизлечимо! Но можно добиться ремиссии, и насколько она будет стойкой и длительной зависит от самого пациента. Не бывает так, что бухал по-черному, а потом бац! и только по праздникам.  Таким людям даже лекарство  на спирту давать нельзя, иначе может произойти срыв. В доме тоже ничего из алкогольного. 
Человек должен найти для себя весомую мотивацию.
а никто и не писал, что бухал по черному! Работал, но пил, по-черному это тогда когда не выходит из запоя
я так понимаю, что если целитель лечит, оно действует так же как кодировка. А как в спиртное подмешивают всякое, что потом их наизнанку выворачивает? что потом даже не пьют? Или лекарство колме подмешивают в напитки безалкогольные? человек об этом не знает, а потом хочет выпить и не может? Это как вы назовете? При чем употребляя колме никакой мотивации не нужно!

Иванка З.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #4686 : 24 Березня 2019, 20:21:18 »
Я так считаю, если есть тема соответствующая, значит можно общаться, если кто-то спрашивает как помочь и кто-то знает, то почему бы не поделиться? А если вы во все это не верите, то зачем вообще заходите в эту тему? Я лично прохожу мимо тем, которые меня вообще не интересуют!!! Или вам лишь бы языками почесать!

M@rishka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 457
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050-511-97-71
Re: Целительницы
« Reply #4687 : 24 Березня 2019, 20:35:52 »
Есть программа по избавлению от алкоголизма - 12 шагов называется. В Чернигове есть группа. Знакомый туда ходит, пить почти перестал, стал верующим.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Целительницы
« Reply #4688 : 24 Березня 2019, 20:44:10 »
а никто и не писал, что бухал по черному! Работал, но пил, по-черному это тогда когда не выходит из запоя
я так понимаю, что если целитель лечит, оно действует так же как кодировка. А как в спиртное подмешивают всякое, что потом их наизнанку выворачивает? что потом даже не пьют? Или лекарство колме подмешивают в напитки безалкогольные? человек об этом не знает, а потом хочет выпить и не может? Это как вы назовете? При чем употребляя колме никакой мотивации не нужно!
Объясните, пожалуйста, как дистанционно по фотографии может подействовать кодировка?
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4689 : 24 Березня 2019, 20:46:10 »
а никто и не писал, что бухал по черному! Работал, но пил, по-черному это тогда когда не выходит из запоя
я так понимаю, что если целитель лечит, оно действует так же как кодировка. А как в спиртное подмешивают всякое, что потом их наизнанку выворачивает? что потом даже не пьют? Или лекарство колме подмешивают в напитки безалкогольные? человек об этом не знает, а потом хочет выпить и не может? Это как вы назовете? При чем употребляя колме никакой мотивации не нужно!
Если под руки приводят и систематически употребляет - это и есть алкоголизм. А запойные алкоголики могут длительно не пить, а в запой уходить на 2 недели 2 раза в году.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Целительницы
« Reply #4690 : 24 Березня 2019, 20:47:16 »
Объясните, пожалуйста, как дистанционно по фотографии может подействовать кодировка?
:))


abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Целительницы
« Reply #4691 : 24 Березня 2019, 21:10:12 »
Есть программа по избавлению от алкоголизма - 12 шагов называется. В Чернигове есть группа. Знакомый туда ходит, пить почти перестал, стал верующим.
Из одной крайности в другую :walldash:. Неужели нельзя было что-то полезное человеку предложить ???.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Целительницы
« Reply #4692 : 24 Березня 2019, 21:17:13 »
Из одной крайности в другую :walldash:. Неужели нельзя было что-то полезное человеку предложить ???.
Так ведь, без мотивации не получится  ???
Уж лучше пусть челом бьют, чем пропивают здоровье, деньги и т.д.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Целительницы
« Reply #4693 : 24 Березня 2019, 21:27:02 »
Так ведь, без мотивации не получится  ???
Уж лучше пусть челом бьют, чем пропивают здоровье, деньги и т.д.
Без мотивации нельзя, но не думаю, что бить челом лучший выход. Можно найти интересную работу, увлечения.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Целительницы
« Reply #4694 : 24 Березня 2019, 21:46:24 »
Без мотивации нельзя, но не думаю, что бить челом лучший выход. Можно найти интересную работу, увлечения.
Работа и увлечения это вряд ли. Надо что-то такое, чтобы душу цепляло. Вера подойдет
Вы близко с алкоголиками не сталкивались?  Вариант бросит пить и будет верить очень даже хороший, по сравнению с тем, что есть(((


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Kupi.cn.ua