Чернігівський форум про дітей

Голосування

Следите ли Вы за модой?

Автор Тема: Любовь к себе, вкус , стиль, индивидуальность и мода  (Прочитано 350366 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таняz

  • Гість
Чего вы никогда не оденете?
Я думаю времена спортивных костюмов как нарядной одежды, в которой можно появится  в городе, уже, по-моему, безвозвратно прошли в начале 90-х.
Мне лично не нравится переизбыток страз, но это личный вкус. Обувь, я знаю, должна соответствовать по цвету и стилю сумке и кошельку.
Я, честно говоря, не являюсь обладательницей безупречного вкуса, но на форуме, думаю, есть люди, которые одеваются с таким вкусом.
« Останнє редагування: 27 Грудня 2018, 16:33:46 від ТаняСонце »

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Я не люблю надписей на одежде,любых,особенно "брендовых" типа Гусси ;D
спортивная одежда и кроссовки-только для спорта.

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
Мне бросается постоянно в глаза верхняя одежда, правда это не от большого достатка людей, когда низ классика, а верх спортивный или еще что-нибудь в этом духе (я про куртки сейчас).
А еще очень смешно смотрятся мужчины у которых пиджаки выглядывают из-под курток
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Цитувати
спортивная одежда и кроссовки-только для спорта
не... кроссы не сниму не за что... в них удобно с детьми гулять, а вот спорт.костюм считаю предназначен только для занятий спортом...
А меня умиляют летом мужики в сандалетах и носках... в рубахе и спорт.штанах...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Классика жанра-спортивки с лампасами,кожаная курточка на резинке и шапка-3,14дарка на макушке :))
Ну и сигаретка за ухом,да ;D

А еще терпеть не могу запах дешевых духов,лучше никакими вообще не пользоваться,ну это к аксесуарам))

oksana83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Мне кажется, плохо когда в сухую погоду ходят в грязной обуви или грязные низ брюк или верхней одежды, или например зимой в белых явно летних брюках. А так в принципе каждый одевается на сколько у него хватает фантазии и средств.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Плотные колготы под легкую или светлую одежду тож некомильфо
Кстати,сумка и туфли одного цвета уже неактуально.

oksana83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Плотные колготы под легкую или светлую одежду тож некомильфо
Кстати,сумка и туфли одного цвета уже неактуально.
Да я про сумочку и туфли тоже слыхала, кстати в "модном приговоре".

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
а вообще я,обладая, по моему мнению,хорошим вкусом,иногда могу одеться как-попало.
ПРосто потому,что лень искать или гладить или просто мне сегодня пох на все правила  O:-)

ogle

  • Гість
Я в повседневной жизни предпочитаю стиль кэжуал, мне должно быть удобно.. на работу - классика, шпильки, и все такое... для меня безвкусицей является не только безобразно подобраный ансамбль, а и сало вываливающиеся из-за джинс со сниженой талией, кривые ноги в сапогах чулках или высоченных шпильках в сочетании с мини.. каблуки на подкашивающихся ногах в сочетании с торбами из магазина, они же с и коляской и бегающим малышом и пакетами... и т.д. я считаю, что любой одежде есть свое место, и пофиг как безукоризненно у вас все подобрано, но если это ни к месту - то это тоже одно из проявлений безвкусицы 

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
И вообще,недолюбливаю людей,которые слушком акцентируют внимание на одежде.
Как моя свекровь-вот столько времени,денег тратит на тряпки-жуть.

таняz

  • Гість
И вообще,недолюбливаю людей,которые слушком акцентируют внимание на одежде.
Как моя свекровь-вот столько времени,денег тратит на тряпки-жуть.
Йожик. я не отношусь к названным Вами людям
.
Здоровый пофигизм в  одежде хорошо, но как не перейти в нездоровый?

Свекровь недолюбливают многие.И часто это взаимно, но без искренности.
« Останнє редагування: 06 Травня 2011, 16:11:14 від таняz »

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Я в повседневной жизни предпочитаю стиль кэжуал, мне должно быть удобно.. на работу - классика, шпильки, и все такое... для меня безвкусицей является не только безобразно подобраный ансамбль, а и сало вываливающиеся из-за джинс со сниженой талией, кривые ноги в сапогах чулках или высоченных шпильках в сочетании с мини.. каблуки на подкашивающихся ногах в сочетании с торбами из магазина, они же с и коляской и бегающим малышом и пакетами... и т.д. я считаю, что любой одежде есть свое место, и пофиг как безукоризненно у вас все подобрано, но если это ни к месту - то это тоже одно из проявлений безвкусицы
Про сало точно подмечено :super: Недостатки нужно скрывать, а не выставлять напоказ- это оооочень некрасиво!

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
И вообще,недолюбливаю людей,которые слушком акцентируют внимание на одежде.
Как моя свекровь-вот столько времени,денег тратит на тряпки-жуть.
Йожик. я не отношусь к названным Вами людям
.
Здоровый пофигизм в  одежде хорошо, но как не перейти в нездоровый?

Свекровь недолюбливают многие.И часто это взаимно, но без искренности.
Здесь дело не  внедолюбливании свекрови,а именно в ее трепетном отношении к тряпкам и "кто что подумает если я появлюсь в том же наряде бла бла бла"
А про нездоровый пофигизм мы здесь и говорим,обсуждаем)

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 432
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Я в повседневной жизни предпочитаю стиль кэжуал, мне должно быть удобно.. на работу - классика, шпильки, и все такое... для меня безвкусицей является не только безобразно подобраный ансамбль, а и сало вываливающиеся из-за джинс со сниженой талией, кривые ноги в сапогах чулках или высоченных шпильках в сочетании с мини.. каблуки на подкашивающихся ногах в сочетании с торбами из магазина, они же с и коляской и бегающим малышом и пакетами... и т.д. я считаю, что любой одежде есть свое место, и пофиг как безукоризненно у вас все подобрано, но если это ни к месту - то это тоже одно из проявлений безвкусицы

+ 100
Согласна! Ещё добивает, как у нас в Чернигове многие ходят на работу в вечерних прикидах и с вечерним макияжем с утра.
Большое значение придаю обуви.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Kupi.cn.ua