Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1489696 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Обо всём
« Reply #20700 : 25 Лютого 2019, 21:23:23 »
А вы найдите эту песню в переводе. Что попало полнейшее  :negative: набор повторяющихся слов
Боюсь впасть в эмоциональный ступор  :D
Любовь - это всё, что тебе нужно

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #20701 : 25 Лютого 2019, 21:27:16 »
А вы найдите эту песню в переводе. Что попало полнейшее  :negative: набор повторяющихся слов
Да я и без перевода глянула только что ради интереса... Пару типичных английских фраз, которые можно понять и со средним уровнем английского.... И всё! Остальное - полуголые извивающиеся девицы, демонстрирующие свои прелести......

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #20702 : 25 Лютого 2019, 22:00:18 »
Ой, да ладно, а все остальные песни на Евровидении просто шедевры  ;D Группа Лорди чего стоила, а барышня из Израиля.
Скачущая в кожаных трусах Руслана с парой повторяющихся предложений не много лучше была. Про Гринджол вообще промолчу.
П.С. Евровидение уже лет десять не смотрю, конкурс тупо политический. И по-большому счету ему только у нас, да может в России такое огромное значение придают.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #20703 : 25 Лютого 2019, 22:05:38 »
Ой, да ладно, а все остальные песни на Евровидении просто шедевры  ;D Группа Лорди чего стоила, а барышня из Израиля.
Скачущая в кожаных трусах Руслана с парой повторяющихся предложений не много лучше была. Про Гринджол вообще промолчу.
П.С. Евровидение уже лет десять не смотрю, конкурс тупо политический. И по-большому счету ему только у нас, да может в России такое огромное значение придают.
Согласна. Но!  Смотрела каждый год. Когда ребёнок родился,  то не было возможности смотреть трансляцию,  смотрела в повторе.  Теперь не буду,  совсем желание отпало после этого цирка. Давно надо было начать НЕ смотреть. С почином меня  :D Не буду. Хватит. Пусть оно всё кхм... конём. Как некультурно говорят.

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Обо всём
« Reply #20704 : 25 Лютого 2019, 22:06:26 »
Марув выступала в россии и у нее уже расписаны концерты там на ближайшие месяца и контракт с российским лейблом.и изначально она раскручивалась в россии, и участвовала в разных шоу там.как она вообще попала на укр. нац.отбор? И вообще этот БДСМ стиль  :o
Вы слышали о ней до Евровиденья?
я слышала

лейбл не рос, а американский, представительства его во многих странах, даже вроде бы в Таиланде есть. Почему нет в Украине - вопрос

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #20705 : 25 Лютого 2019, 22:13:32 »
я слышала

лейбл не рос, а американский, представительства его во многих странах, даже вроде бы в Таиланде есть. Почему нет в Украине - вопрос
И слышала, и слушала.
У нее есть пара очень неплохих песен на украинском.
А БДСМ - это слегка другое  ;D То, что на ней одето было, сейчас присутствует в коллекциях многих дизайнеров

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: Обо всём
« Reply #20706 : 25 Лютого 2019, 22:14:18 »
Согласна. Но!  Смотрела каждый год. Когда ребёнок родился,  то не было возможности смотреть трансляцию,  смотрела в повторе.  Теперь не буду,  совсем желание отпало после этого цирка. Давно надо было начать НЕ смотреть. С почином меня  :D Не буду. Хватит. Пусть оно всё кхм... конём. Как некультурно говорят.
я вообще тв не смотрю, кроме Дискавери.

как включаю любой укр канал, так сразу ушат дерьма выливают по любому поводу и тошнить начинает через 5 мин >:D
а этот отбор на Евровидение вообще сплошная лажа и лавина злости :negative: инфоповодов для рос пропаганды завались создали

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #20707 : 26 Лютого 2019, 10:29:46 »
Ой, да ладно, а все остальные песни на Евровидении просто шедевры  ;D Группа Лорди чего стоила, а барышня из Израиля.
Скачущая в кожаных трусах Руслана с парой повторяющихся предложений не много лучше была. Про Гринджол вообще промолчу.
П.С. Евровидение уже лет десять не смотрю, конкурс тупо политический. И по-большому счету ему только у нас, да может в России такое огромное значение придают.


Серьезно? Ну вы и сравнили. У Русланы было офигенное и мощное выступление, как по энергетике, так и по вокалу.

Если забыли как она выглядела, то вот )


Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Обо всём
« Reply #20708 : 26 Лютого 2019, 10:33:20 »
Серьезно? Ну вы и сравнили. У Русланы было офигенное и мощное выступление, как по энергетике, так и по вокалу.

Если забыли как она выглядела, то вот )



Это дело вкуса. Я вот не воспринимала Руслану никогда и в никакому виде. Ну а Евровидение это лотерея, не поймёшь что и кому понравится в этом году, бородатый мужик одетый в бабу или девочка с прыщами с песней в два притопа три прихлопа.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #20709 : 26 Лютого 2019, 10:44:02 »
Это дело вкуса. Я вот не воспринимала Руслану никогда и в никакому виде. Ну а Евровидение это лотерея, не поймёшь что и кому понравится в этом году, бородатый мужик одетый в бабу или девочка с прыщами с песней в два притопа три прихлопа.
[/b]
Это вы о ком?  :D Почему-то вспомнилась Лена Майер , что в 2010 победила. два притопа, три прихлопа , и очень странное английское произношение. Хотя песенка легкая и забавная)

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #20710 : 26 Лютого 2019, 10:44:57 »
Это дело вкуса. Я вот не воспринимала Руслану никогда и в никакому виде. Ну а Евровидение это лотерея, не поймёшь что и кому понравится в этом году, бородатый мужик одетый в бабу или девочка с прыщами с песней в два притопа три прихлопа.

Вкуса не вкуса, но давайте быть хоть чуточку объективнее)

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Обо всём
« Reply #20711 : 26 Лютого 2019, 10:45:44 »
[/b]
Это вы о ком?  :D Почему-то вспомнилась Лена Майер , что в 2010 победила. два притопа, три прихлопа , и очень странное английское произношение. Хотя песенка легкая и забавная)
Ага, о ней.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19796
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Обо всём
« Reply #20712 : 26 Лютого 2019, 10:45:49 »
Прекрасно помню как она выглядела  ;) Это было последнее Евровидение, которое смотрела полностью.
И энергетика там была мощная у Сербии и Черногории, вот от этой песни у меня до сих пор мурашки бегают.
Но это ж дело личных музыкальных предпочтений  :girlsmile:

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #20713 : 26 Лютого 2019, 11:05:01 »
Мне Эстония в 2009 очень понравилась. Здорово когда исполняют песни на своем языке. Но они не выиграли. В том году болела за Данию , но победила квохчущее непонятное что-то  :D Вот никогда победителей не угадывала. )

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #20714 : 26 Лютого 2019, 11:08:18 »
Это дело вкуса. Я вот не воспринимала Руслану никогда и в никакому виде. Ну а Евровидение это лотерея, не поймёшь что и кому понравится в этом году, бородатый мужик одетый в бабу или девочка с прыщами с песней в два притопа три прихлопа.
Не знаю... ??? Как по мне, то Руслана, единственная из всех известных мне наших отечественных претенденток умела петь....
НО, естественно, на само Евровидение она представила песню, из которой получилось прекрасное шоу!
Как и Сердючка в свое время сделала шоу и почти выиграла конкурс... Чем лишний раз доказала, что важны не твои вокальные данные, а твоя харизма, твой постановщик спецэффектов и твое умение сделать из своего выступления шоу...

Kupi.cn.ua