Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Хочу приобрести шиншилку. Поделитесь опытом  (Прочитано 7650 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lapich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 13
Re: Хочу приобрести шиншилку. Поделитесь опытом
« Reply #15 : 27 Листопада 2011, 16:09:07 »
Я тоже слышала, что они ночью активные, а днем спят, мне так подруга говорила.

Bogdan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 7
Re: Хочу приобрести шиншилку. Поделитесь опытом
« Reply #16 : 27 Листопада 2011, 17:44:41 »
А за сколько, если не секрет здали в магазин?
ответ в личке) но это не секрет - так как на форуме тож выставляла объявление - 250грн
Позвонил вашей подруге. Она очень дорого просит за малышей 350-400 грн

Bogdan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 7
Re: Хочу приобрести шиншилку. Поделитесь опытом
« Reply #17 : 27 Листопада 2011, 17:45:35 »
Если кто знает где продаются дешевле, буду очень благодарен

Bogdan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 7
Re: Хочу приобрести шиншилку. Поделитесь опытом
« Reply #18 : 29 Листопада 2011, 21:08:23 »
Все, купил. Любуюсь, неналюбуюсь

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Хочу приобрести шиншилку. Поделитесь опытом
« Reply #19 : 29 Листопада 2011, 21:10:59 »
поздравляю!


Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Хочу приобрести шиншилку. Поделитесь опытом
« Reply #20 : 29 Листопада 2011, 22:57:33 »
Все, купил. Любуюсь, неналюбуюсь
Фото в студию )))))
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Bogdan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 7
Re: Хочу приобрести шиншилку. Поделитесь опытом
« Reply #21 : 30 Листопада 2011, 20:57:09 »
Все, купил. Любуюсь, неналюбуюсь
Фото в студию )))))
Ок. Скоро сделаю

люсико

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
помните что ето кролик, ему нужна большая клетка желательно 1,5 метров в высоту в середине ветка дерева чтобы было где лазить. и главное не кормить хлебом - будет заворот кишок...Удачи)))

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Мне тоже нало шиншилка) может есть у кого?
или где лучше всего купить?
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

Настюша-Ксюша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
У меня 2 собаки (лабрадор 5 лет и бигль 1 год) обе живут в доме. Муж подарил ребенку еще и шиншилу. Я очень люблю животных. но эту БЕЛКУ выдержала только сутки. Это животное нужно держать только в клетке. Слишком ПРЫГУЧИЕ!!!

Yanetta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • Мой тел.: 096 698 *35* 12 Яна
Шиншилла - это "на любителя".  ;D
Когда этого пушонка приобрели в магазине - не могла нарадоваться!! Он такой мягенький, пушистенький как мишка плюшевый))), да и самого спокойного взяли, т.к. наслышана об их темпераменте)) Но когда привезли домой, начался ужас! Он носился по всей клетке как сумасшедший, хотя никто его не пугал ??? Ну ладно, думаем, может ему нужно время, чтоб адаптироваться..) Но уже прошло 2 года и ничего не изменилось, ни с того, ни с сего срывается и носится по клетке. Шерсть летит и стружка, да и какашечки, простите,  :D свои специально выбрасывает из клетки. Но и это не все!!! С этим прекрасным созданием приобрели мы клетку, потом как оказалось, как морских свинок. Там прутья тонкие, несколько из низ он просто выломал, ну а дверку он элементарно выбивает лапами и пошел гулять. (Если будете покупать, то обратите внимание, чтоб была именно для шиншиллы, она дороже раза в два, стоит прибл. 400грн) Если его выпускать бегать по квартире, то нужно за ним очень внимательно наблюдать, т.к. грызет все подряд!(провода, обои, не одна моя сумка погрызана, кошелек, и.д.)

Ну это недостатки, ..... а вообще они милые ^-^

Yanetta

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • Мой тел.: 096 698 *35* 12 Яна
Мне тоже нало шиншилка) может есть у кого?
или где лучше всего купить?
Покупать лучше по объявлению, в магазине слишком высокая цена))

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
да да милые ночьные животные, которые грызут все подряд. глаз да глаз за ними только и надо  ^-^


marysik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Уже 2 дня у меня живет это милое существо - шиншилка. Девочки, у кого есть опыт жизни с ними, подскажите: выпуская гулять по квартире можно не бояться, что он все грызет? Я имею ввиду для его здоровья? А то пока все бегаю за ним и смотрю, что бы он там ниче такого не сгрыз вредного для себя. И как следить за их здоровьем? И есть ли у нас в городе хороший ветеринар, разбирающийся в шиншилах?

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Уже 2 дня у меня живет это милое существо - шиншилка. Девочки, у кого есть опыт жизни с ними, подскажите: выпуская гулять по квартире можно не бояться, что он все грызет? Я имею ввиду для его здоровья? А то пока все бегаю за ним и смотрю, что бы он там ниче такого не сгрыз вредного для себя. И как следить за их здоровьем? И есть ли у нас в городе хороший ветеринар, разбирающийся в шиншилах?
Бояться нужно, и во время прогулки надо очень тщательно следить за зверьком. Погрызет провода -может убить током, очень опасны для шиншиллы комнатные растения, грозит как минимум отравлением. Когда у меня была шиншилла я её выгуливала в коридоре, где она могла и от стен оттолкнуться и побегать и побрыгать, но ничего не погрызть. Зачем желудок набивать тем, чем не нужно? Пусть ест корм, а не обои ) В уходе они довольно непривередливы. Я, лично очень следила за питанием и за шерстью. Давала строго - гранулята, сушеные яблочки, шиповник и сено.

Kupi.cn.ua