Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: С чего следует начать планирование беременности?  (Прочитано 19687 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

sofi2502

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 5
  • 0954166092
 ^-^ с подщета финансовых возможностей

Doka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 093 499 42 70
Думаю начать надо с себя :) и подготовить мужа.  :D
Гайды – это девочки-скауты.
Гайдинг - всемирное движение для девочек, девушек, женщин!

Juli-ett@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!☮ О93♛58O❃56♚61
А как с помощью базальной Т вычислить недостаток прогестерона?

да, слабо выраженный подъем БТ во время второй фазы цикла, или же нестабильно выраженная БТ 37-37,3 +- (как у меня, собственно говоря) :'(

вот не могу пройти мимо
Вы думаете что все, кто не может зачать, выносить, настроены на плохое? да мы живём с надеждой и мечтами. когда всё получается с первого раза - это счастье. но такие мамочки никогда не поймут тех, у кого не получается.
Абсолютно солидарна с Вами! Очень радостно читать о том, как девочки пытаются, проходя через определенный ряд препятствий, и получают свой главный приз - здорового ребенка! а потом второго, третьего! И, конечно, улыбают очень истории, когда девушки пишут, что и не делали ничего для Б, кроме как мужа любили :)) :))
Просто эти советы "отключить мозги", "отпустить ситуацию", "перестать об этом думать" и т.д. Девочки, для многих из нас это все еще очень болезненная тема... увы... и если не хотите попасть на грубость в ответ (а личном общении со мной уже именно так и происходит), лучше вообще такие фразы пропускать... т.к. ничего толкового и нового они не принесут человеку, который долгое время только что и делает, как ситуацию отпускает)
Пусть все мы будем здоровы и счастливы с мирным небом над головами:)
❃ ❀ ✿ ❦ ОБМЕН комнатных цветов ❦ ✿ ❀ ❃ 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55950.0

alichka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Очень познавательная статья.. Спасибо
Принимаю заказы по Avon с максимальной скидкой до 50% доставка по городу бесплатно. https://cutt.ly/3tjDA87

lady-teacher

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
А где в Чернигове можно сделать анализ на ToRCH? И делали ли его Вы при планировании ребенка?
То, что идет от сердца, до Сердца и доходит

lyly

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 240
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
А где в Чернигове можно сделать анализ на ToRCH? И делали ли его Вы при планировании ребенка?


синэво или дила обе на 1 мая
;

lady-teacher

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Спасибо! :daisy:
То, что идет от сердца, до Сердца и доходит

Kupi.cn.ua