Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: С чего начать, решившись действовать?  (Прочитано 30730 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #90 : 16 Грудня 2013, 08:18:04 »
и как результат?
СП открыто  ^-^

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 749
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22

tesl

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0939154559 (viber)
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #92 : 17 Грудня 2013, 09:44:05 »
 :super:

Olga Olga

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #93 : 17 Грудня 2013, 12:25:05 »
Девоньки, а  я вот тоже ходила проверяться, пролечила бак.вагиноз....Напилась антибиотиков и т.д.  Не знаю еще как...
Попала случайно к Созиной(она мне назначала лечение)...Но больше к ней не хочу...
Решила пойти к Татьяне Зотовне в ЦПС,провериться еще раз.
Скажите,стоит ли?
Каково мнение о ней на сегодняшний день?Удобно,что записаться можно и вроде у нее  более современная аппаратура?И говорят же,специалист хороший.
Или все-таки пойти к Алябишевой?
Посоветуйте:)

Juli-ett@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!☮ О93♛58O❃56♚61
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #94 : 10 Січня 2014, 03:12:13 »
Дельные советы давать могут девушки с опытом, наверное, но я поделюсь. O:-) ::)
Вы верно отметили, т.к. планирование и действие процессы мягко говоря разные.

Начала с витаминов Пренатал ВИТРУМ и секса!
С первого раза увы :-\

Сходила сегодня опять к Гинекологу уже в ЖК№1 к Феофиловой (начиталась тут на форуме и решилась к ней), она посмотрела, мазок взяла (все ок), а вот с витаминами предложила не торопиться! Сказала просто фолиевую кислоту вместе с мужем пить... а витамины потом :walldash:
Хотя тут разное пишут по поводу ВИТАМИНОВ-ХИМИИ...

И в догонку наставления дала: "Больше секса!"
Короче, мне она понравилась! Нечего лишнего! Впервые я вышла от гинеколога без списка медикаменков типа "подлечиться надо бы...."

А сама составляю список врачей Хороших и ... не очень. Дабы знать ху из ху... мало ли, кто за углом встретится;) :-X
❃ ❀ ✿ ❦ ОБМЕН комнатных цветов ❦ ✿ ❀ ❃ 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55950.0

Juli-ett@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!☮ О93♛58O❃56♚61
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #95 : 10 Січня 2014, 03:22:58 »
а! еще для сна спокойного анализ на Токсоплазмоз задолго сделала, т.к. контактирую со своим сфинксиком;) Все ок!

Но думаю АНАЛИЗЫ и регулярное общение с квалифицированными врачами - залог успеха на 99%.
❃ ❀ ✿ ❦ ОБМЕН комнатных цветов ❦ ✿ ❀ ❃ 
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=55950.0

tanyrys

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 25
  • 093 403 93 23
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #96 : 18 Січня 2014, 13:01:32 »
А мне Матвейко, при планировании витамины Прегнакеа мне и мужу приписал, мне Фолио,  а мужу я ещё сама приписала витамин С  :D

tanyrys

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 25
  • 093 403 93 23
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #97 : 18 Січня 2014, 13:05:22 »
Доктор Созина - это просто капец  :walldash: Она меня так на лечила,  что пото другие доктора были в шоке >:(
Короче, сама никогда не пойду, и другим, советую стороной обходить  :walldash:

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #98 : 22 Січня 2014, 14:17:38 »
Доктор Созина - это просто капец  :walldash: Она меня так на лечила,  что пото другие доктора были в шоке >:(
Короче, сама никогда не пойду, и другим, советую стороной обходить  :walldash:

Она у меня на участке. Когда просто приходила на проф.осмотры - вроде нормально все по ее словам. Эндометриоз с многолетней историей проглядела. Когда приходила с жалобами на мажущие выделения (еще не замужем была), отмахнулась, говорит. если выйдешь замуж и не сможешь забеременеть - тогда придешь! Уже будучи замужем, обратилась опять, сказала, что есть проблема - мажущие выделения почти до середины цикла и не могу забеременеть, ничего не назначила, а посоветовала, проверить, все ли в семье хотят ребенка - может кто-то негативную энергию излучает, поэтому не получается))). При этом раз словила на том, что в прием ничего мне не назначает, а в след.раз смотрю в карточке - там дюфастон написано принимать. Подняла скандал, а через некоторое время перестали в ЖК карточки на руки давать - уже не проверишь, что они там пишут. После этого к ней ни ногой, разве, что мазок сделать...

ИринаYov

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • 099-641-три восемь-01 вайбер 050-747-ноль 6-1три
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #99 : 22 Січня 2014, 14:22:43 »
А что касается того, как забрать свои анализы из ЦПС, я сделала так. Пошла сказала, что переезжаю в другой город и мне нужны мои анализы, когда услышала, что-то про проверки прокуратуры, у них должна оставаться полная информация, сказала, что чеки за сдачу анализов у меня на руках, значит это моя собственность и карточку я оплачивала, и спросила, как будет смотреть прокуратура, что мне не отдают то, что принадлежит мне. После этого все ОК. Выдрала мне из карточки все полностью анализы, карточку правда не отдала(((( а хотелось почитать, что там...

Вика050

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 8
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #100 : 22 Січня 2014, 19:43:16 »
Девочки, кто нибудь ставил прививку краснухи перед планирование? Где это можно сделать? В 206 аптеке вакцины нету  :(

Alla-Koshka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 29
  • тел 0933897868
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #101 : 22 Січня 2014, 23:00:17 »
Спасибки за советы, решила начать с Петуховой, узнала телефончик отделения подскажут когда принимает и вперед. При первой возможности обращусь.

Петухова принимает в отделение каждый день, где то после обед, но бывает и позже, если у нее много операций, в очереди нужно будет посидеть, сама у нее лечусь, как специалист один с лучших врачей (уже много врачей в Чернигове обходила). В ЦПС можно и не обращаться, меня там развели только на деньги и не раз не посмотрели, только анализы, УЗИ, и дорогое лечение. Но лично мое мнение.

lelische

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #102 : 23 Січня 2014, 21:19:32 »
Девочки, подскажите кто делал гистероскопию и какие ощущения, и как все происходит??  Это больнее чем рентген матки??  Я решаюсь, теряюсь, не знаю...ПОДСКАЖИТЕ!!!

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #103 : 23 Січня 2014, 22:28:41 »
Девочки, подскажите кто делал гистероскопию и какие ощущения, и как все происходит??  Это больнее чем рентген матки??  Я решаюсь, теряюсь, не знаю...ПОДСКАЖИТЕ!!!

Если я не ошибаюсь она как и лапароскопия делается под наркозом, со всеми от сюда вытекающими
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Вика050

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 8
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #104 : 24 Січня 2014, 20:42:15 »
Девочки, подскажите кто делал гистероскопию и какие ощущения, и как все происходит??  Это больнее чем рентген матки??  Я решаюсь, теряюсь, не знаю...ПОДСКАЖИТЕ!!!
наркоз в вену и через 20 минут все закончилось. Еще часик полежала и домой. Абсолютно ничего страшного

Kupi.cn.ua