Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помогите  (Прочитано 19564 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мальвина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 27
  • Принца не жду...но к топоту копыт прислушиваюсь
Re: Помогите
« Reply #75 : 11 Жовтня 2011, 08:58:22 »
У меня тоже была МПИ и взвеси, девченка родилась 56 см и 4000 кг :yahooo: :yahooo:
Не настраивайте себя на плохое, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :ok: :ok:

А как лечили МПИ. И на каком сроке это было?


ogle

  • Гість
Re: Помогите
« Reply #76 : 11 Жовтня 2011, 09:53:36 »
Маркеры МПИ ставят, сейчас чуть ли не каждой второй мне тоже их ставили на всез УЗИ, у меня к тому же было маловодие, самой распространнёной причиной которого и есть МПИ... как мне объясняла врач причиной может быть простуда матери, какая-то инфекция с торч, но если у вас результаты есть, то перездавать ТОРЧ не нужно... а также она говорила, что это просто может быть особенность развития ребёнка.. я никак не лечила, вернее мне прописывали гомеопатию какую-то, но я её не принимала, родился здоровенький ребёночек... хотя сколько вречей столько и мнений вот знакомой, я писала в другой темке антибиотики назначили  :walldash:, просто так, но как правило нормальный врач никакого лечения, кроме гомеопатии не назначает...

так что успокойтесь и не переживайте, всё это  туфта... я с маловодием и  МПИ проходила всю беременность и вообще не переживала, т.к. это моя вторая беременность с маловодием, и у мамы моей все 3 беременности было маловодие, так что это просто скорее всего такая у меня норма, точно также как и с ПМИ, это тоже скорее всего была особенность развития ребёнка..
« Останнє редагування: 11 Жовтня 2011, 09:56:23 від ogle »

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите
« Reply #77 : 11 Жовтня 2011, 09:59:26 »
У меня были МПИ и эхогенность кишечника. Никто ничего не лечил. Доця родилась здоровенькой! У кумы  были в водах взвеси. Она во время Б. (срок был до 12 нед.) полечила зуб и ей занесли инфекцию. короче ей там и резали два раза и дренаж ставили. Так ей сказали что взвеси появились из-за того что инфекция была.Из-за взвесей   в дальнейшем у нее быстро старела плацента и ее просто наблюдали . ребенок родился здоровенький  и с хорошим весом! меньше накручивайте себя и думайте о хорошем и все будет ОК!

@@kvitunja@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 839
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите
« Reply #78 : 11 Жовтня 2011, 10:08:48 »
У меня тоже была МПИ и взвеси, девченка родилась 56 см и 4000 кг :yahooo: :yahooo:
Не настраивайте себя на плохое, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :ok: :ok:

А как лечили МПИ. И на каком сроке это было?
МПИ поставили после УЗИ перед декретом на 28-30 неделе, никак не лечили

Мальвина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 27
  • Принца не жду...но к топоту копыт прислушиваюсь
Re: Помогите
« Reply #79 : 13 Жовтня 2011, 13:02:44 »
Торч я сдавала на 7-8 неделе. Ничего не обнаружено. Вернее краснуха имунитет, герпес тоже. Токсоплазмоз и хламидии нет. Нужно опять сдать?
Вес малыша 420 гр.
Просто нервничаю из-за этой МПИ - это  антибиотики назначат?
Ехогенность кишечника и легких, тоже наверное нехорошо?
И малышок реже толкаться стал, хотя УЗИ сказал сердцебиение ритмичное.
вес хороший очень, у нас в 21 был 390 только.
эхогенность говорят, что ставят многим. меня успокаивали, что ничего страшного, но я тоже так боюсь (я на раннем сроке переболела простудой).
ну реже толкается это норма, у меня тоже так было - то чаще, то реже.
а в целом не волнуйтесь :) все будет хорошо!
А можете сказать свои показатели на 21 неделе? И когда впервіе (на какой неделе поставили ехогенность легких и кишечника. Я была вчера у врача. Ничего она не обьясняла, назначила енгистон и канефрон и УЗИ на 30 неделе. Я на ранем сроке лечилась антибиотиками, очень высокая температура была.





Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Помогите
« Reply #80 : 13 Жовтня 2011, 13:30:26 »
Торч я сдавала на 7-8 неделе. Ничего не обнаружено. Вернее краснуха имунитет, герпес тоже. Токсоплазмоз и хламидии нет. Нужно опять сдать?
Вес малыша 420 гр.
Просто нервничаю из-за этой МПИ - это  антибиотики назначат?
Ехогенность кишечника и легких, тоже наверное нехорошо?
И малышок реже толкаться стал, хотя УЗИ сказал сердцебиение ритмичное.
вес хороший очень, у нас в 21 был 390 только.
эхогенность говорят, что ставят многим. меня успокаивали, что ничего страшного, но я тоже так боюсь (я на раннем сроке переболела простудой).
ну реже толкается это норма, у меня тоже так было - то чаще, то реже.
а в целом не волнуйтесь :) все будет хорошо!
А можете сказать свои показатели на 21 неделе? И когда впервіе (на какой неделе поставили ехогенность легких и кишечника. Я была вчера у врача. Ничего она не обьясняла, назначила енгистон и канефрон и УЗИ на 30 неделе. Я на ранем сроке лечилась антибиотиками, очень высокая температура была.
я показатели не помню. УЗИ забрала врач. вес был точно меньше вашего на сроке 21 неделя.
на 21 неделеи и сказали про эхогенность. Но врач ничего не назначила. даже УЗИ повторного. сказала что все нормально и все.
я на раннем сроке (не знала еще) переболела тоже с сильными таблетками


Мальвина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 27
  • Принца не жду...но к топоту копыт прислушиваюсь
Re: Помогите
« Reply #81 : 13 Жовтня 2011, 14:40:12 »
У меня все показатели Узи (12 и 21 неделя записаны в обменке) Но лекарства все таки куплю, прочитала инструкцию все на травах.


Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Помогите
« Reply #82 : 13 Жовтня 2011, 14:46:19 »
У меня все показатели Узи (12 и 21 неделя записаны в обменке) Но лекарства все таки куплю, прочитала инструкцию все на травах.

у меня в обменке по узи написано только срок, дата, фамилия врача и вроде бы все и то написано каракулями.
даже не написано, что обвитие и прочее((((


Мальвина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 27
  • Принца не жду...но к топоту копыт прислушиваюсь
Re: Помогите
« Reply #83 : 13 Жовтня 2011, 14:51:27 »
Мне назначили следующий прием в ноябре. И сказали что на следующий день после этого приема нужно сдать анализ на скрытый сахарный диабет (хотя у меня нет вроде никаких предпосылок). Вам что то назначали такое. У Вас срок наверное чуть больше?


Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: Помогите
« Reply #84 : 13 Жовтня 2011, 15:08:15 »
Мне назначили следующий прием в ноябре. И сказали что на следующий день после этого приема нужно сдать анализ на скрытый сахарный диабет (хотя у меня нет вроде никаких предпосылок). Вам что то назначали такое. У Вас срок наверное чуть больше?
Сейчас на крытый сах.диабет всех посылают на таком сроке, не переживайте! У ВАС РОДИТСЯ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Помогите
« Reply #85 : 13 Жовтня 2011, 15:10:15 »
Мне назначили следующий прием в ноябре. И сказали что на следующий день после этого приема нужно сдать анализ на скрытый сахарный диабет (хотя у меня нет вроде никаких предпосылок). Вам что то назначали такое. У Вас срок наверное чуть больше?

нет, ничего такого не назначали. тока моча и на ВИЧ. может еще впереди все.
со сроком у меня непонятки разные - расхождения по всем УЗИ, по ВДМ и по М. поэтому я стараюсь не думать и не считать срок - подводит меня он


Мальвина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 27
  • Принца не жду...но к топоту копыт прислушиваюсь
Re: Помогите
« Reply #86 : 13 Жовтня 2011, 15:20:50 »
Спасибо! Попью лекарства, сдам все анализы и буду надеятся и верить, что все хорошо.
Тем более вчера ре сказала что скоро будет братик. Он правда на сестру расчитывал, но все равно обрадывался.


Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Помогите
« Reply #87 : 13 Жовтня 2011, 15:31:52 »
Спасибо! Попью лекарства, сдам все анализы и буду надеятся и верить, что все хорошо.
Тем более вчера ре сказала что скоро будет братик. Он правда на сестру расчитывал, но все равно обрадывался.

Конечно все будет хорошо!!! я тоже в это верю :)


kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Помогите
« Reply #88 : 15 Жовтня 2011, 16:35:31 »
канефрон-отличный препарат,пила таблетки и микстуру почти всю беременность


marushk@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 265
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • Ремзавод Лётка 063 053 43 13
Re: Помогите
« Reply #89 : 22 Жовтня 2011, 22:32:48 »
У ВАС РОДИТСЯ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ!!!!!!!!!! :ok: :ok: :ok:,
Сечас не имеете права расстраиваться. Вы полностью ответственна за ребёнка.  Не разрешайте себе думать о плохом. Скажите себе , что подумаете об этом в другой раз. И ПОБОЛЬШЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ПОЗИТИВНЫМИ ЛЮДЬМИ  :ok:

Kupi.cn.ua