Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как пережить прерывание беременности  (Прочитано 12980 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #45 : 14 Травня 2011, 18:14:48 »
тая,ты от Петуховой забеременела? :D
или она что-то посоветовала такое?
мне кажется,что так сложно 2 малыша таких,но они же и заняты вместе часто.С другой стороны и очень классно.
Я уже коляски присматривала.Но хватило раз сильно прорыдаться,а потом как рукой сняло.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #46 : 14 Травня 2011, 18:16:29 »
ЧЕто я так теперь боюсь-у меня ж первое кесарево,теперь и чистка вот..А второго хочется.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #47 : 14 Травня 2011, 18:22:30 »
Все будет хорошо, у всех!
 Я вон тоже раньше думала, что буду бездетной, что війду замуж очень поздно,и то за какого то багатого Пер-на, что дети у меня будут только из детдома, в общем, мале було , да дурне ,як кажуть.
 Я все же думаю, что  что-то нам нами свыше руководит нашей жизнью и как говорится от судьбы не уйдешь...

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #48 : 14 Травня 2011, 18:52:32 »
Цитувати
Его только от соски отучили,а тут Таня ее сосет и он опять
;D представила картину))
Terri,ну да,остается на судьбу и надеяться,ну и еще на УЗИ ,все ж планирую на днях сходить.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #49 : 14 Травня 2011, 19:23:53 »
Про соску-то прикол был еще тот.Таня лежит в кроватке,а Пашка так оперативно соску у нее изо рта "шпок".Она даже не успевала сообразить,что произошло. :D
Иди на УЗИ к Шилейко.Такой приятный музчинка. ::)
Это во второй консультации?
Я к кому-то ходила с первым,тоже неплохой,пацана вот нам пообещал 99% в 20 недель.
Подскажите у кого сколько выделения шли после чистки?
А еще,может,кто знает-врач сказал спортом можно через неделю заниматься,я ужеочень хочу,но и стремно.
А еще может кто подскажет с мед.образованием-антибиотики и настойка перца на спирту ваще сочетаются?

ogle

  • Гість
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #50 : 14 Травня 2011, 19:43:52 »
Выделения это нормально, но они должны прекратится где-то через недельку - полторы, если нет, но на УЗИ нужно идти, пусть смотрят... и опять же нужно смотреть какие они, темные светлые, с запахоим без..    у меня выделения были до наступления месячных, это порядка 2 месяцев, но у меня перед чисткой типа роды были  ...

  перец я тоже пила, и мед ела и еще яйца сырые и крапиву ,короче столько всякой фигни, про действенность сиих "препаратов" ни че сказать не могу, все на сколько помню очень  плохо у меня приходило в норму...
« Останнє редагування: 14 Травня 2011, 19:45:40 від ogle »

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #51 : 14 Травня 2011, 20:41:05 »
ogle,ну у тебя срок был серьезный,конечно  :( :(

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #52 : 15 Травня 2011, 14:54:02 »
У меня тоже первая беременность замерла на сроке 7 недель :'( Все было вроде-бы как нормально а потом вдруг началось кровотечение. Положили в больницу, сделали УЗИ и начали сохранять беременность. Но потом там же в больнице выяснилось что плод замер :-[  Было очень тяжело поскольку беременность была очень желанной. Очень боялась что после чистки не смогу забеременнеть или выносить ребенка. Но слава богу через полгода я без проблем забеременнела и родала здорового ребенка. Хотя беременность была тяжелой и опять же на том же сроке открылось кровотечение, но в этот раз беременность сохранили  :)
Алена я тоже думаю, что вам не нужно спешить, организму нужно отдохнуть и настроиться на новую беременность. Мне тоже сразу после всего этого хотелось побыстрее забеременнеть и не ждать ничего. Но потом я все же поняла что лучше я за эти полгода приду в себя, хорошо обследуюсь, попринимаю витамины.

Подскажите у кого сколько выделения шли после чистки?
А еще,может,кто знает-врач сказал спортом можно через неделю заниматься,я ужеочень хочу,но и стремно.
А еще может кто подскажет с мед.образованием-антибиотики и настойка перца на спирту ваще сочетаются?
У меня выделения шли наверное около 2-х недель, а цикл востановился где-то месяца через 3-4. А по поводу антибиотиков и настойки перца мне в больнице назначали пить и то и другое ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #53 : 15 Травня 2011, 17:04:57 »
ЇжА-чоК :) и я ж пью спиртик этот)
врачам виднее,наверное)
Я такая заляканая,что теперь решусь уже наверное как ре перестанет проситься на ручки и пойдет в сад или школу или женится)))

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #54 : 16 Травня 2011, 15:21:30 »
Мне в больнице врач говорил, что матка - это очень умный орган и если у плода изначально что-то не впорядке на генном уровне, то она этот плод отторгает и как следствие случаются выкидыши и замершие беременности. И наверное как бы жестоко это не звучало, но все же лучше так чем когда что-то случается на более поздних сроках или рождаются детки с разными отклонениями :'(
Я тоже после всего этого ходила заляканая - боялась что со мной чего-то невпорядке и детей у меня не будет никогда. Мы с мужем прошли кучу врачей, сдали кучу анализов. Когда я забеременнела во второй раз было опять таки очень страшно, да и беременность у меня была тяжелая. Я очень много времени провела в больницах. И уже родив я поняла, что надо было не паниковать постоянно, а настраивать себя на хорошее, наслаждаться этим состоянием каждый день. Наверное все-таки наши мысли материальны и думая о негативе мы притягиваем к себе этот негатив. Нужно стараться настраиваться на хорошее и тогда оно обязательно так и будет ;) 
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

алена26

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #55 : 22 Травня 2011, 18:17:14 »
вот только вернулась с больницы...................открылось кровотечение,опять кололи.Вроде все уже нормально

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #56 : 23 Травня 2011, 17:10:03 »
вот только вернулась с больницы...................открылось кровотечение,опять кололи.Вроде все уже нормально
Сочувствую.А почему открылось,что говорят?

алена26

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #57 : 23 Травня 2011, 17:57:28 »
говорят,что из-за того,что я бросила пить таблетки регулон

natacher

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #58 : 29 Листопада 2011, 10:24:44 »
Кто нибудь из рожавших после выкидыша подскажите Вам что нибудь назначали во время беременности для профилактики выкидыша? Если да то что? И еще ложили на стационар когда подходил критический срок? Спасибо. Сама после выкидыша планирую ребеночка.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Как пережить прерывание беременности
« Reply #59 : 29 Листопада 2011, 11:36:13 »
Мы после выкидыша ходили к генетику - она посоветовала нам за месяц до предполагаемой беременности вместе с мужем пропить фолиевую кислоту, так как она согласно исследований намного уменьшает риск возникновения  таких заболеваний как синдром Дауна и тд. Уже будучи беременной я пила витамин Е, Магний В6 и фолиевую кислоту. Я знаю в ЧРПЗ тогда всем кто лежал после выкидыша у угрозой прерывания назначали Дуфастон, но допустим мне мой врач говорил,что от этого препарата возможно родоразрешение на ранних сроках. Поэтому естественно нужно смотреть по вас - и я думаю лучше чем врач это не сможет никто.
По поводу стационара - то я бы если есть возможность советовала все же лечь на сохранение, потому как у меня случилось кровотечение на том же сроке, что и при первой беременности. И я думаю, что если бы я была тогда в больнице, то этого скорее всего и не было бы.
Ну а самое главное - это ваш позитивный настрой и уверенность в том что все будет хорошо. И конечно же поддержка близких. Удачи вам :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Kupi.cn.ua