Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2  (Прочитано 729864 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #90 : 24 Березня 2010, 11:49:15 »
Я с ней знакома, довольно хороший врач! Иногда звоню ей проконсультироваться...плохих отзывов о ней пока не слышала.


Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #91 : 24 Березня 2010, 17:26:24 »
Катерина Олеговна отличный невропатолог!!! Отлично знает своё дело, очень внимательно относится к малюкам. А в поликлинике, одну точно лечить надо, а вторая так себе.

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #92 : 24 Березня 2010, 19:39:06 »
Катерина Олеговна отличный невропатолог!!! Отлично знает своё дело, очень внимательно относится к малюкам. А в поликлинике, одну точно лечить надо, а вторая так себе.


Если вы про поликлиннику №2, то я с ВАМИ полностью согласна ( диагнозы всем такие ставят  :o )
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #93 : 24 Березня 2010, 21:15:09 »
Катерина Олеговна отличный невропатолог!!! Отлично знает своё дело, очень внимательно относится к малюкам. А в поликлинике, одну точно лечить надо, а вторая так себе.
[/quot
После встречи с той которую лечить надо, мне самой надо было пить успокоительное. Мой муж был в шоке, сказал, что он первый и наверное последний раз слышал, что я умею так орать на посторонних людей. Мы у неё были в 3 месяца. Первые десять минут приёма, меня еще только типало от того, что она попросила раздеть ребёнка, а сама сидела и писала какие-то бумажки, при этом задавала абсолютно тупые вопросы, но когда она сказала: чего он так орёт, пусть помолчит я немогу сосредоточиться. Я не могу описать приличными словами, что она услышала в ответ. Если бы не муж, я бы наверное её прибила.
Если честно, я вообще не понимаю, как такие могут работать в детской пол. Её бы в колонию строгого режима.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #94 : 24 Березня 2010, 21:25:58 »
Катерина Олеговна отличный невропатолог!!! Отлично знает своё дело, очень внимательно относится к малюкам. А в поликлинике, одну точно лечить надо, а вторая так себе.
[/quot]
После встречи с той которую лечить надо, мне самой надо было пить успокоительное. Мой муж был в шоке, сказал, что он первый и наверное последний раз слышал, что я умею так орать на посторонних людей. Мы у неё были в 3 месяца. Первые десять минут приёма, меня еще только типало от того, что она попросила раздеть ребёнка, а сама сидела и писала какие-то бумажки, при этом задавала абсолютно тупые вопросы, но когда она сказала: чего он так орёт, пусть помолчит я немогу сосредоточиться. Я не могу описать приличными словами, что она услышала в ответ. Если бы не муж, я бы наверное её прибила.
Если честно, я вообще не понимаю, как такие могут работать в детской пол. Её бы в колонию строгого режима.
Это точно. Мы впервый раз к ней попали и впоследний.  Я была в шоке. Да голос такой низкий противный, интонация... отношение ужасное, полное безразличие. "Вы - самое слабое звено!" - вот что напомнила  нам с мужем её интонация.
Потом обращались только к Катерине Олеговне.
Девочки, а что это за врач?


irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #95 : 24 Березня 2010, 21:57:22 »
К сожалению, не помню её фамилии, были год назад. Была  она тогда в очках и стрижка каре. В 315 кабинете, по-моему, рядом с тем, где симбитер продают.
это Пинчук. С... редкая.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #96 : 24 Березня 2010, 22:10:40 »
Мы к ней ходили и ничего подобного я не увидела... :-\ Мне она показалась спокойной женщиной, а может нам просто повезло, попали когда у нее было хорошее настроение... ;D


anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #97 : 24 Березня 2010, 22:29:20 »
Я фамилию тоже не помню, но сидела она в 315 и стрижка была каре. Zetka, вам наверное просто повезло, лично я слышу первый положительный отзыв о ней.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #98 : 24 Березня 2010, 22:37:54 »
Я фамилию тоже не помню, но сидела она в 315 и стрижка была каре. Zetka, вам наверное просто повезло, лично я слышу первый положительный отзыв о ней.
А мы ходили к ней в 317 кабинет. Может и правда бури... ;D ;D ;D


Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #99 : 25 Березня 2010, 09:09:02 »
Ну, незнаю... магнитные бури, наверное, были тогда :)
Но мне и педиатр наша говорила, что к специалистам некоторым (в частности Лор, невролог) лучше не ходить в ДП №2.



     я с Вами тоже согласна  - в частности Невропатолог :o, такие диагнозы ребенку поставил, что при консультации у обл.невропатолога  и в Киеве в ОХМАДЕТЕ  те  брались за голову  ???и говорили за чем вы приехали - ребенок полностью здоров :D
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

La-La

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 51
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #100 : 25 Березня 2010, 13:42:47 »
Кто знает участковую Павлову (210 каб). Какое мнение у вас о ней?

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #101 : 25 Березня 2010, 15:30:45 »
Я фамилию тоже не помню, но сидела она в 315 и стрижка была каре. Zetka, вам наверное просто повезло, лично я слышу первый положительный отзыв о ней.

По описанию точно она, человек болен на всю голову. Жалоб на неё пишут тонны, но у дамочки мохнатая лапка в верхах присутствует!!!!!
« Останнє редагування: 25 Березня 2010, 15:32:51 від Margaritka »

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #102 : 25 Березня 2010, 15:38:53 »
Кто знает участковую Павлову (210 каб). Какое мнение у вас о ней?

Я Вроде знаю такую, когда жили на Савчука она была участковой,  она когда приходила к нам домой осмотр занимал минуты 2, а потом объясняя на ходу, что нужно делать улетучивалась. А вот о медсестре ( зовут Татьяна) очень положительные воспоминания

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #103 : 25 Березня 2010, 15:59:32 »
Сегодня были у педиатра, надо идти к невропатологу. Она говорит "идите во 2 п-ку", а я "к ним ни ногой", она "ладно, к Пинчук не идите, а ко второй, она нормальная, только не спорьте с ней, а головой кивайте, соглашайтесь, а потом ко мне придете я вам все по диагнозу объясню. Просто те невроп-ги, которые не в поликлинике, они ответственность на себя не берут, посмотрят и все!" и улыбается!!! Пойду за талоном
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #104 : 25 Березня 2010, 16:22:16 »
Сегодня были у педиатра, надо идти к невропатологу. Она говорит "идите во 2 п-ку", а я "к ним ни ногой", она "ладно, к Пинчук не идите, а ко второй, она нормальная, только не спорьте с ней, а головой кивайте, соглашайтесь, а потом ко мне придете я вам все по диагнозу объясню. Просто те невроп-ги, которые не в поликлинике, они ответственность на себя не берут, посмотрят и все!" и улыбается!!! Пойду за талоном

 Почему ответственности не несут, я в поликлинике у невропатолога была 1 раз, когда сынуле был месяц, потом брала карточку и шла к Катерине Олеговне, она смотрела Даню и делала все записи в карточке. По большому счёту вдруг что, вашу карточку быстренько перепишут в поликлинике, концов не найдёте....

Kupi.cn.ua