Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Мамочки двойняшек и близняшек ,отзовитесь! давайте общ  (Прочитано 31059 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
У меня трое девчёнок,старшей Виктории 8 лет,а малышне Галинке и Маринке по 10 месяцев! А кто у Вас? Давайте знакомиться!
Мама трех дочерей!!!

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
У меня конечно не блезняшки но ощущения теже. Как я вас понимаю. :)

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
мама чувствует наверное кто есть кто!!! У меня двойняшки абсолютно разные!!!
« Останнє редагування: 23 Листопада 2017, 09:04:37 від миледи »
Мама трех дочерей!!!

innok

  • Гість
Привет. И у нас девочки двойняшки Валерия и Виктория - нам 1 год и 3 месяца

ogle

  • Гість
Я заметила, что сейчас очень много двоен. Во дворе дома, где родители живут, есть 3 двойни, 2 пары девочек и пара мальчиков. В доме там где мы живем тоже двойня есть (девочки). У моей подруги двойня (мои обожаемые кресницы), и у моей двоюродной сестры двойня, тоже девочки.
У нас в семье много двоен (3 случая), у бабушки двойня должна была быть, то не выжили детки.

Как можна увеличить шансы двойней забеременеть?

Я знаю как тяжело ростить двойню, но зато счастья в два раза больше. Так, например, мой кум (папа кресниц) говорит, что никогда не поверит, что с одним ребенком может быть тяжело, тяжело с двойней, а один это развлечение .... 

ogle

  • Гість
Я забеременела, то надеялась, что у меня тоже двойня будет. И муж тоже, кстати, этого хотел.

innok

  • Гість
Я заметила, что сейчас очень много двоен. Во дворе дома, где родители живут, есть 3 двойни, 2 пары девочек и пара мальчиков. В доме там где мы живем тоже двойня есть (девочки). У моей подруги двойня (мои обожаемые кресницы), и у моей двоюродной сестры двойня, тоже девочки.
У нас в семье много двоен (3 случая), у бабушки двойня должна была быть, то не выжили детки.

Как можна увеличить шансы двойней забеременеть?

Я знаю как тяжело ростить двойню, но зато счастья в два раза больше. Так, например, мой кум (папа кресниц) говорит, что никогда не поверит, что с одним ребенком может быть тяжело, тяжело с двойней, а один это развлечение ....
А у нас в семье нету двоен (может и есть,но мы не нашли), а у нас получилась

innok

  • Гість
Я забеременела, то надеялась, что у меня тоже двойня будет. И муж тоже, кстати, этого хотел.
Следующая вполне может быть двойня.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Я забеременела, то надеялась, что у меня тоже двойня будет. И муж тоже, кстати, этого хотел.
Я когда первым беременная была, врач сказала, что матка большая и может быть двойня. Я обрадовала, думаю классно. А потом как с одним вкусила, то была рада, что двойни не получилось.  :). А вообще я не представляю как маме можно одной справиться с двойней... Молодцы мамочки!

Наталка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 318
  • Спасибо: 23
У меня родные братья двойняшки,они младше меня на 11 лет,и я чем могла помогала матери их ростить,т.к. бабушек рядом не было. Может поэтому я так сильно хочу тоже двойню ,хотя уже знаю,как тяжело будет,будем пробовать дальше.

vera

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
а я из двойни))) моя сестра старше меня на 10 минут))) говорят двойни через поколение - так что может быть внучат двойняшек буду нянчить)))


innok

  • Гість
а я из двойни))) моя сестра старше меня на 10 минут))) говорят двойни через поколение - так что может быть внучат двойняшек буду нянчить)))
А может и у самих еще будут ;)

vera

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
все может быть)))


innok

  • Гість
Vera, а у сестры есть детки?

vera

  • Модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Vera, а у сестры есть детки?
у моей двойняшки нету и у старшей сестры тоже.


Kupi.cn.ua