Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как выписать человека, который не проживает в доме  (Прочитано 6306 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юлия 78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 0635335913
Я рада за тебя :)

Спасибо большое. Я, правда, немного схитрила, но все -таки выписала! Дальше будем разводиться)))

Ярослав.А

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 21
  • Стать: Чоловіча
ну да, хорошо, когда по хорошему

Юлия 78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 0635335913
ну да, хорошо, когда по хорошему

 Но это тянулось целый год,,,,,, так что не очень по хорошему

Юлия 78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
  • 0635335913
если не ошибаюсь, то сейчас в связи с изменениями в законе "про свободный выбор места проживания ......" и связанных с ним нормативных актов, из частного жилья (в подобном случае это была приватизированныя квартира) выписать непроживающего (если он не является или перестал быть хозяином квартиры) можно просто по заявлению ХОЗЯИНА в паспортном стале района. и все! сама вмдела документы. где трех людей (не хозяев, к-рые не проживали в квартире) выписали в Десн.паспортном, а они и не знают об этом по сей день!

Я хозяйка дома, но никак нельзя было выписать. Я консультировалась. Только по его желанию или через суд

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
если не ошибаюсь, то сейчас в связи с изменениями в законе "про свободный выбор места проживания ......" и связанных с ним нормативных актов, из частного жилья (в подобном случае это была приватизированныя квартира) выписать непроживающего (если он не является или перестал быть хозяином квартиры) можно просто по заявлению ХОЗЯИНА в паспортном стале района. и все! сама вмдела документы. где трех людей (не хозяев, к-рые не проживали в квартире) выписали в Десн.паспортном, а они и не знают об этом по сей день!
Ошибаетесь, пока в судебном порядке. Законопроект выносили больше года назад на рассмотрение, но ВРУ его оклонила

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Falling-snow, не путайте грешное с праведным и не вводите людей в заблуждение.
Здесь имеется свершившийся юридический факт - решение суда, у человека исчезло полностью и право собственности, и право проживания в данной части объекта недвижимости. И еще такой момент, теперь в этой квартире никого без согласия 2 собственников (купившего и жены, которая не живет) зарегистрировать больше нельзя

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Переубеждать никого не буду. У меня в квартире прописан для меня сейчас левый человек (двоюродная сестра покойного мужа)+являюсь практикующим юристом (то есть нормативные акты и изменения изучаю каждый день), но иного пути как судебный не существует на сегодняшний момент

Kupi.cn.ua