Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: С чего начать, решившись действовать?  (Прочитано 30576 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Коваль_ОК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • т.0937523773
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #120 : 20 Березня 2015, 14:56:14 »
Всем почтительное здрасте! Я вот тут мучаюсь вопросом куда и к кому пойти проконсультироваться все ли в порядке со мной, а то уже как 1,5 года безуспешные попытки зачатия. Поначитывалась коментов, а к выводу однозначному не пришла. Все-таки с чего начать то? Боюсь нарваться на негатив чтоб не оттолкнуло совсем, хочется человеческого отношения, понимания, грамотности и профессионализма. Надо ли сразу обращаться в ЦПС или же к простому гинекологу из ЖК, я так понимаю сначала анализы назначат пройти. Поделитесь опытом бывалые плиззз!!!
Из личного опыта: забеременеть не могли больше 3 лет, где мы только не были, всяких лекаств перепробывали, а помогли реально в клинике СимМед и отношение уважительное и лаборатории свои, и узи на месте, и современное оборудование, ну и конечно врачи большие специалисты с большим опытом. У них в этом вопросе комплексный подход, проверяли и меня и мужа, и лечили обоих. А главное мы родители уже двоих славных деток
Сила воли — это увидеть надпись «Мои сообщения (1)», выключить компьютер и лечь спать)))

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #121 : 20 Березня 2015, 16:15:15 »
Коваль_ОК , а для чего вы цитируете посты 3-х летней давности?

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #122 : 23 Квітня 2015, 13:41:06 »
Девочки почитала темку,  поняла,  что куме моей к Петуховой нужно....  Посты старые,  подскажите как ней попасть можно?

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #123 : 23 Квітня 2015, 23:31:18 »
Девочки почитала темку,  поняла,  что куме моей к Петуховой нужно....  Посты старые,  подскажите как ней попасть можно?
нужно,чтоб_была_стройной,деньгu_u_очень_крепкіе_нерві
8етаж,_горбольн.№2
уточніте_какой_день_не_операціонній

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #124 : 30 Квітня 2015, 12:40:51 »
нужно,чтоб_была_стройной,деньгu_u_очень_крепкіе_нерві
8етаж,_горбольн.№2
уточніте_какой_день_не_операціонній
Всё передала,  особенно про нервы и стройность :D Спасибо огромное.  А она принимает прямо в отделении?

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #125 : 30 Квітня 2015, 18:26:08 »
Всё передала,  особенно про нервы и стройность :D Спасибо огромное.  А она принимает прямо в отделении?
да,но_прідетса_ждать_когда_разрешіт_зайті
mожно_сразу_попасть_спокойно,а_mожно_весь_день_посідеть_і_нерві_выmотает

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #126 : 30 Квітня 2015, 23:07:26 »
нужно,чтоб_была_стройной,деньгu_u_очень_крепкіе_нерві
8етаж,_горбольн.№2
уточніте_какой_день_не_операціонній

мне наверное с ней постоянно везло ???...принимала всегда и денег не просила, благодарила символически. Но слышу об этом не первый раз...наверное нужно еще подстраиваться под ее хорошее настроение :-\



Пушинка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0972568834
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #127 : 01 Травня 2015, 15:11:34 »
Напишите тогда как она сейчас? Мне к ней нужно так же.
Да Петухова  :super:

Лесеночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 445
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • тель.0733208270 и 0979098260 Олеся
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #128 : 07 Травня 2016, 21:19:41 »
Всем почтительное здрасте! Я вот тут мучаюсь вопросом куда и к кому пойти проконсультироваться все ли в порядке со мной, а то уже как 1,5 года безуспешные попытки зачатия. Поначитывалась коментов, а к выводу однозначному не пришла. Все-таки с чего начать то? Боюсь нарваться на негатив чтоб не оттолкнуло совсем, хочется человеческого отношения, понимания, грамотности и профессионализма. Надо ли сразу обращаться в ЦПС или же к простому гинекологу из ЖК, я так понимаю сначала анализы назначат пройти. Поделитесь опытом бывалые плиззз!!!
Ну для начала надо пойти к своему гинекологу, начать с элементарного. А врач тогда подскажет куда и что и какие анализы надо сдать.
В будние дни звонить только после 15:00

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #129 : 16 Червня 2016, 19:07:05 »
Как не крути, а начинать надо с похода к врачу
У меня случай из легких, но тем не менее - полгода не удавалось забеременеть. Поход к врачу, мазок, выписали лечение, прошла, после первых же месячных забеременела  :girlsmile: Так что не надо выдумывать колесо ;)


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

SANY

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #130 : 04 Серпня 2016, 23:34:47 »
не знаю , может не туда пишу. Прошу совета. Мне доктор диагностировал по БТ и анализам на гормоны недостаточность прогестерона.
Предлагает сразу его колоть, пока не забеременюю. Если у кого-то была такая ситуация, как решали??? какой доктор помог, хочу рассмотреть разные методики лечения. Буду благодарна любым наводкам.
А может кому кололи, сильно набрали вес? на каких диетах сидели, что бы не набрать???

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #131 : 05 Серпня 2016, 05:26:03 »
не знаю , может не туда пишу. Прошу совета. Мне доктор диагностировал по БТ и анализам на гормоны недостаточность прогестерона.
Предлагает сразу его колоть, пока не забеременюю. Если у кого-то была такая ситуация, как решали??? какой доктор помог, хочу рассмотреть разные методики лечения. Буду благодарна любым наводкам.
А может кому кололи, сильно набрали вес? на каких диетах сидели, что бы не набрать???
Кроме уколов его гораздо легче принимать в виде утрожестана или дюфастона, да, дороже, но, извините, пока забеременеете Бедная ваша попа
Я колола долго и знаю о чем говорю, но я колола для поддержания беременности, а просто так не стала бы вообще
И от прогестерона не поправляются



SANY

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #132 : 05 Серпня 2016, 08:21:04 »
Кроме уколов его гораздо легче принимать в виде утрожестана или дюфастона, да, дороже, но, извините, пока забеременеете Бедная ваша попа
Я колола долго и знаю о чем говорю, но я колола для поддержания беременности, а просто так не стала бы вообще
И от прогестерона не поправляются

мне доктор сказал что будешь есть одни огурци, а против почему-то таблеток, хотя я больше за, потому что уколы надо еще найти кто ставить будет, а получится ли с первого цикла

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #133 : 05 Серпня 2016, 08:57:32 »
мне доктор сказал что будешь есть одни огурци, а против почему-то таблеток, хотя я больше за, потому что уколы надо еще найти кто ставить будет, а получится ли с первого цикла
Я не доктор, но врачей прошла очень много, доктор у вас странный, имхо
Есть одни и огурцы и забеременеть, ну ну...
Колоть их можете и вы сами или муж, но повторюсь, после пары уколов вы об этом пожалеете, проконсультируйтесь ещё с кем то
Всем назначают таблетки для поддержания второй фазы обычно
Удачи вам



SANY

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: С чего начать, решившись действовать?
« Reply #134 : 05 Серпня 2016, 11:20:55 »
Я не доктор, но врачей прошла очень много, доктор у вас странный, имхо
Есть одни и огурцы и забеременеть, ну ну...
Колоть их можете и вы сами или муж, но повторюсь, после пары уколов вы об этом пожалеете, проконсультируйтесь ещё с кем то
Всем назначают таблетки для поддержания второй фазы обычно
Удачи вам

спасибо..вот я и думаю может кто еще докторов посоветует, чтобы уже знать к кому идти и сравнить

Kupi.cn.ua