Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бактерии  (Прочитано 10807 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Бактерии
« Reply #165 : 22 Квітня 2011, 00:05:45 »
она с собачьей миски дала? ??? ??? ??? :o :o :o :o :o
ну да!только наоборот,миска человеческая была))))
Попила чаю, и за чем я сюда зашла :o Я бы такой бабушке   >:D
« Останнє редагування: 22 Квітня 2011, 02:57:22 від Надин »

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Бактерии
« Reply #166 : 22 Квітня 2011, 00:07:34 »
она с собачьей миски дала?????????? :o :o :o :o :o

еще взяла язык собаки сошкрябала с него остатки манки и в тарелочку назад....
Девы, просто ваши дети ещё маленькие и вы не понимаете на сколько это близко к реальности!!! :)) :)) :)) :)) :)) :))
У кого дома есть животные и дети уже старше 2 лет-те понимают о чём я  :)) :)) :)) :))
Как ты не следи, а он улучит момент и поест таки из собачьей\кошачьей мисочки вкусняшечек каких-то  :D Некоторые ещё и водичку из унитаза попивали.  ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ Представьте, живы и здоровы.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Бактерии
« Reply #167 : 22 Квітня 2011, 00:18:00 »
Ну вот у нас есть кот. и я очень слежу за тем что бы ребенок не приближался к его еде. я вообще за котом пристально наблюдаю.  считаю их переносчиками кучи инфекций!  так вот зимой мы тарелки кота заносили в дом перед тем как покормить. он кушал, а потом я выносила все на улицу. а когда потеплело так я его вообще туда выселила. от глистов профилактику делаем. но я не считаю нужным видеть кота в доме. малая его может погладить, после чего сразу мою ей руки. короче я брезгливая очень. сама кота не глажу и малой особо не разрешаю. но т.к. ей очень хочется его погладить то разрешаю пару раз потрогать

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Бактерии
« Reply #168 : 22 Квітня 2011, 00:21:30 »
 :D да я просто родсвенница ,просто родная сестра той бабки, которая внукаисобачку из одной тарелки кормила  :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Бактерии
« Reply #169 : 22 Квітня 2011, 00:22:53 »
:D да я просто родсвенница ,просто родная сестра той бабки, которая внукаисобачку из одной тарелки кормила  :))

 :)) Уся, ну ты даёшь. Тебя сейчас сожгут на костре :))

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Бактерии
« Reply #170 : 22 Квітня 2011, 00:25:55 »
а ещё мой малой ест немытые ягоды с грядки и с куста  8) сам собирает и ест.
а кот спит с нами в постели  8)
аааааа, хорошо как , тёпленько, дровишек подкиньте!
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Бактерии
« Reply #171 : 22 Квітня 2011, 00:26:27 »
Уся да мне пофиг на ту бабку. и вообще если люди хотят кушать из одной тарелки с собакой то на здоровья. но для меня это брррррр. Однажды в детстве мы с родителями  пошли  в кафе. Сидим кушаем и наблюдаем картину: за столиком сидит дама с собачкой  и одной ложкой лопают морожку. Одну ложку себе, одну собачка оближет. А ак моется посуда в общепите все знают  :negative:

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Бактерии
« Reply #172 : 22 Квітня 2011, 00:28:10 »
а ещё мой малой ест немытые ягоды с грядки и с куста  8) сам собирает и ест.
а кот спит с нами в постели  8)
аааааа, хорошо как , тёпленько, дровишек подкиньте!
Ну главное что вам это нравится

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Бактерии
« Reply #173 : 22 Квітня 2011, 00:28:34 »
Уся да мне пофиг на ту бабку. и вообще если люди хотят кушать из одной тарелки с собакой то на здоровья. но для меня это брррррр. Однажды в детстве мы с родителями  пошли  в кафе. Сидим кушаем и наблюдаем картину: за столиком сидит дама с собачкой  и одной ложкой лопают морожку. Одну ложку себе, одну собачка оближет. А ак моется посуда в общепите все знают  :negative:
Юля и я такая же. Ну не понимаю я. Хотя знаю многих которые и едят и спят и т.д. Может я не настолько их люблю.  ???

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Бактерии
« Reply #174 : 22 Квітня 2011, 00:32:35 »
нет, девочки, кушать с одной посуды-это уже перебор, конечно. А тем более-в кафе  :o
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Бактерии
« Reply #175 : 22 Квітня 2011, 00:34:25 »
 :-\я тоже такого не понимаю...
животные они везде животные..как бы за ними не ухаживали..они всё равно распространяют всякие гадости..
и  есть с одной ложки..вот это действительно брезгливо...а вы тут говорите соску дитенку облизать -так это гадко

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Бактерии
« Reply #176 : 22 Квітня 2011, 00:38:55 »
Надин я животных люблю. особенно собак. но моя любовь не слепа. у меня была собачка пекинес. жил с нам 14 лет. купили мне его в 10 лет. он был член семьи. после каждой прогулки мыли ему лапы и живот. что бы вся пыль с улицы смылась. постоянно купали, посудка чистая была. но с одной ложки не ели. это же животное. спал правда с родителями  :D. но у него было специальное место на кровате и отдельно ему стелили каждый вечер специальную простынь. (которую кстати стирали  по несколько раз в неделю). за пределы своей простыни не вылезал. и вот кстати недавно с мамой вспоминали, что бы мы делали если бы был ребенок в доме и собака. пришли к единогласному мнению что песика бы мы потеснили в его возможностях. на кровать уже бы точно не залез. а вот по поводу котов как я вообще не могу видеть как они по столам лазят. меня это в ужас приводи. оно лазило где-то, а потом на стол грязными лапами  :negative:
« Останнє редагування: 22 Квітня 2011, 00:41:51 від julia85 »

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Бактерии
« Reply #177 : 22 Квітня 2011, 00:40:33 »
А я вообще наверно злая и животных не люблю.Одни рыбки нравятся. ;D


Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Бактерии
« Reply #178 : 22 Квітня 2011, 00:55:34 »
А я вообще наверно злая и животных не люблю.Одни рыбки нравятся. ;D
Правильно , плавают себе молча ;D

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Бактерии
« Reply #179 : 22 Квітня 2011, 08:25:08 »
Ну вот у нас есть кот. и я очень слежу за тем что бы ребенок не приближался к его еде. я вообще за котом пристально наблюдаю.  считаю их переносчиками кучи инфекций!  так вот зимой мы тарелки кота заносили в дом перед тем как покормить. он кушал, а потом я выносила все на улицу. а когда потеплело так я его вообще туда выселила. от глистов профилактику делаем. но я не считаю нужным видеть кота в доме. малая его может погладить, после чего сразу мою ей руки. короче я брезгливая очень. сама кота не глажу и малой особо не разрешаю. но т.к. ей очень хочется его погладить то разрешаю пару раз потрогать
А за чем тогда кота завели ???

Kupi.cn.ua