Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Бородавки  (Прочитано 6380 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anechka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 09три 2250019
Re: Бородавки
« Reply #15 : 27 Листопада 2013, 18:16:56 »
А никто не пробовал дома самим с бородавками бороться? Типа чистотела может какого купить или чего-то другого? В больницу меньше всего хочется идти.
У меня когда-то на ноге была, на самом видном месте(( Я очень комплексовала по этому поводу. Перепробовала практически все народные методы. Чистотел вроде как помогал но очень медленно, а уксус только припаливал и все, при этом очень больно было. :'( Мне кума посоветовала вартнер крио. За десять дней я справилась со своей проблемой ;D ;D Надеюсь больше не повторится :D
и мы ходили в поликлинику возле детского мира на втором этаже. но нам сказали, что вроде моллюск был. удалили недели за 3-4. но сказали, что есть вероятность, что снова будут расти((((
Какова вероятность, что опять начнет расти? И по какой причине вам не объясняли?  Очень интересно.

Солнечная

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Бородавки
« Reply #16 : 29 Листопада 2013, 15:41:00 »
Мне кума посоветовала вартнер крио.
Тоже им удалила бородавку на локте. У меня такая не красивая была, старая уже. Я многое перепробовала, но только при помощи вартнера крио я смогла от нее раз и навсегда избавиться. Она заморозилась, а потом со временем отпала и все. Больше не появляется на том месте. 

Viktusya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 28
Re: Бородавки
« Reply #17 : 03 Грудня 2013, 22:40:28 »
А никто не пробовал дома самим с бородавками бороться? Типа чистотела может какого купить или чего-то другого? В больницу меньше всего хочется идти.Результата дождались? Что вам с бородавкой-то делали? Жидким азотом удаляли?

Хочу поделиться опытом, может кому пригодится. У меня была бородавка на пальце много лет. Как то была в селе и в какой то бабушкиной газете прочитала народный метод и на себе же испробовала. Нужно намазать бородавку сметаной и дать слизать собаке, а потом замотать на 3 дня. Мне помогло, бородавка исчезла навсегда.

СнеЖинКа

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
Re: Бородавки
« Reply #18 : 11 Грудня 2013, 14:24:02 »
У меня когда-то на ноге была, на самом видном месте(( Я очень комплексовала по этому поводу. Перепробовала практически все народные методы. Чистотел вроде как помогал но очень медленно, а уксус только припаливал и все, при этом очень больно было. :'( Мне кума посоветовала вартнер крио. За десять дней я справилась со своей проблемой ;D ;D Надеюсь больше не повторится :D  Какова вероятность,
А что это за вартнер крио? Вы его в аптеке покупали? Больно было удалять? Как давно удалили бородавку? Хотелось бы, если уж и удалить, то, что б навсегда :D
Тоже им удалила бородавку на локте. У меня такая не красивая была, старая уже. Я многое перепробовала, но только при помощи вартнера крио я смогла от нее раз и навсегда избавиться. Она заморозилась, а потом со временем отпала и все. Больше не появляется на том месте.
А через какое время у вас отпала бородавка? Что осталось на том месте, где она была? И вы говорите, что со временем отпала, а все это время какая бородавка была, как-то изменилась после самой процедуры?
Хочу поделиться опытом, может кому пригодится. У меня была бородавка на пальце много лет. Как то была в селе и в какой то бабушкиной газете прочитала народный метод и на себе же испробовала. Нужно намазать бородавку сметаной и дать слизать собаке, а потом замотать на 3 дня. Мне помогло, бородавка исчезла навсегда.
А если у меня своей собаки нет, то можно любой дать слизать? Правда, я даже и не знаю к кому идти из знакомых, как-то у близких подружек нет собак, а к просто знакомым людям не особо хочется с такой просьбой обращаться....Но возьму на заметку... А чем вы потом замотали - бинтом? И как потом руки мыть?

SVETLANCHIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 068 19 38 966 Света
Re: Бородавки
« Reply #19 : 11 Грудня 2013, 14:38:00 »
извините, я так про собаку насмеялась  ;D

Viktusya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 28
Re: Бородавки
« Reply #20 : 11 Грудня 2013, 22:21:49 »
А что это за вартнер крио? Вы его в аптеке покупали? Больно было удалять? Как давно удалили бородавку? Хотелось бы, если уж и удалить, то, что б навсегда :DА через какое время у вас отпала бородавка? Что осталось на том месте, где она была? И вы говорите, что со временем отпала, а все это время какая бородавка была, как-то изменилась после самой процедуры?А если у меня своей собаки нет, то можно любой дать слизать? Правда, я даже и не знаю к кому идти из знакомых, как-то у близких подружек нет собак, а к просто знакомым людям не особо хочется с такой просьбой обращаться....Но возьму на заметку... А чем вы потом замотали - бинтом? И как потом руки мыть?

По поводу дать любой собаке слизать, не могу Вам ничего сказать. Это же ее поймать еще нужно  :) Может напишите на форуме, тут ведь у многих собачки есть, вдруг кто-то согласится ради доброго дела
Замотала бинтом. Сейчас влажных салфеток множество, а раньше, тем более в селе, просто вытитала руки влажной тряпочкой

Viktusya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 28
Re: Бородавки
« Reply #21 : 11 Грудня 2013, 22:28:45 »
извините, я так про собаку насмеялась  ;D
рада , что Вас повеселила  :).  меня эта бородавка так достала, что согласна была экспериментировать , лишь бы помогло  :)

prona

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 066 5091478
Re: Бородавки
« Reply #22 : 12 Грудня 2013, 22:38:11 »
есть хорошее средство Ферезол, оно выжигает, проверено, но на детках не рекомендую использовать.
Думаю деткам эффективней будет Череда, именно в период цветения, только нужно долго и систематически мазать!

Anechka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 09три 2250019
Re: Бородавки
« Reply #23 : 14 Грудня 2013, 17:07:54 »
А что это за вартнер крио? Вы его в аптеке покупали? Больно было удалять? Как давно удалили бородавку? Хотелось бы, если уж и удалить, то, что б навсегда :D?
Вартнер крио замораживает бородавку. Я удалила бородавку, где-то  около года  назад, точно не помню.  Мне совсем не больно было, только немного пощипало, вроде как кто льда приложил. Я покупала в аптеке возле дома. Кстати в упаковке много аппликаторов, могу с вами поделится, а то срок годности пройдет и выкину. А так доброе дело сделаю :super:

Думаю деткам эффективней будет Череда, именно в период цветения, только нужно долго и систематически мазать!
Я слышала, что череда очень хорошее лекарство. Даже деток купают и лечат пеленочный дерматит, но про бородавки ничего не знаю. Расскажите по подробней, а то у моего крестника  на ручке есть. Ему всего два годика и вартнером крио нельзя может чистотелом попробовать.http://rebenok.cn.ua/index.php?

Солнечная

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Бородавки
« Reply #24 : 14 Грудня 2013, 19:04:16 »
А через какое время у вас отпала бородавка? Что осталось на том месте, где она была? И вы говорите, что со временем отпала, а все это время какая бородавка была, как-то изменилась после самой процедуры?
Ну где то  дней через  10 пузырь, который образовался от замораживания вартнером крио отпал. Было конечно пятнышко на том месте, но со временем все прошло и никакого следа даже не осталось. Сейчас больше новых бородавок не появляется.

извините, я так про собаку насмеялась  ;D
Каково же сильное самовнушение. :D

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Бородавки
« Reply #25 : 15 Грудня 2013, 10:51:25 »
 я себе чистотел в мега покупала за 4 грн, кожу попалила, пятно осталось, бородавка сначала  в виде ранки стала, а потом небольшая появилась на том же месте
 лучше в поликлинике  обласной врач удалит

Natali--

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 10
Re: Бородавки
« Reply #26 : 17 Січня 2014, 02:21:38 »
У меня когда была бородавка то только помог чистотел горный в аптеке купила

po4emu4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 177
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Бородавки
« Reply #27 : 17 Січня 2014, 03:04:16 »
я две свои бородавки чесноком вывела: берете зубчик, разрезаете, и разрезанным местом хорошенечко по бородавке и вокруг натираете, процедуру повторяла несколько дней в подряд(не помню точно сколько), бородавки потом начали потихоньку уменьшатся и как-то не заметно сошли)))

надя556

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 0636044381(вайбер) Надя
Re: Бородавки
« Reply #28 : 17 Січня 2014, 16:45:59 »
Я себе и азотом и чисто телом выжигала и не помогло, а потом само прошло

шпулька

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 137
  • Стать: Жіноча
  • 063-185-53-45,097-188-39-12 Viber, юля на ти
Re: Бородавки
« Reply #29 : 17 Січня 2014, 17:08:35 »
Я своей знакомой(у её были на двух руках) вывела бородавки без боли,меня научила бабушка.Кому интересно могу помочь,бесплатно.Пишите в лс или звоните.
« Останнє редагування: 17 Січня 2014, 17:10:38 від шпулька »

Kupi.cn.ua