Чернігівський форум про дітей

Голосування

Какой способ контрацепции вы предпочетаете (пользуетесь)

ОК (оральные котрацептивы)
 101 (14.3%)
Гормональную спираль (Мирена)
 26 (3.7%)
Обычную спираль (медьсодержащую)
 39 (5.5%)
Презервативы
 243 (34.4%)
Вагинальные свечи, таблетки, крема
 33 (4.7%)
Метод подсчета "опасных дней"
 16 (2.3%)
Другое
 38 (5.4%)
ПА (прерванный половой акт)
 210 (29.7%)

Всього голосів: 654

Автор Тема: Какой по-вашему самый надежный способ контрацепции  (Прочитано 134183 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Немного юмора:
Самый надежный способ - это чашка кофе. Не до, и не после, а вместо.  :)
Автоскло для різних автомобілів

Оксана1310

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0977212408 Оксана
это хорошо что человек может почувствовать, что и когда можно, а мне вот можно только с презервативом так как беременею если не предохраняемся, у меня другая чувствительность  :D

annn@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 097-498-71-76; 093-703-35-45-Аня
Я пью "Ярину" и ттт,все хорошо,главное не забыть во время принять таблетку  :) Врачи говорят,что таблетки -это самый надежный метод.
Маникюр,педикюр,покрытие ногтей гель лаком

klybnika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 363
  • Спасибо: 6
Да, таблетки это надёжный метод. А что делать, если их нельзя пить? Врачи мне рекомендуют только презервативы. А для меня лучше уж тогда чашка кофе.  ;D
Дівчинка (6 років) почувши, як її подружка щось голосно говорить своїй мамі, безапеляційним тоном заявила:
 – На батьків кричати не можна! Вони від цього псуються

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Да, таблетки это надёжный метод. А что делать, если их нельзя пить? Врачи мне рекомендуют только презервативы. А для меня лучше уж тогда чашка кофе.  ;D
Значит привыкать к презервативам. И я так делаю  :)

Agness

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Мой тлф - 063 472 68 11 и 096 462 77 92
Значит привыкать к презервативам. И я так делаю  :)
Может, подскажете что надо делать,чтоб они не рвались :D  ::)   А то был горький опыт.Мы с мужем испугались и больше к ним не возвращаемся :( Пъю ОК,но это на пару лет,а потом что?..... Ставила спираль,но с ней был опыт не просто горький,а плачевный  :'( - я подняла какую-то тяжесть и она незаметно для для меня опустилась и .... беременность со спиралью  :'( Я побоялась рожать со спиралью...врач описала мне все риски при этом.  .... и пришлось идти на аборт  :'(  После этого я про спираль вспоминаю с ужасом.Хотя носила я ее в общей сложности ровно 2 года,а потом бац...

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Может, подскажете что надо делать,чтоб они не рвались :D  ::)   А то был горький опыт.Мы с мужем испугались и больше к ним не возвращаемся :( Пъю ОК,но это на пару лет,а потом что?..... Ставила спираль,но с ней был опыт не просто горький,а плачевный  :'( - я подняла какую-то тяжесть и она незаметно для для меня опустилась и .... беременность со спиралью  :'( Я побоялась рожать со спиралью...врач описала мне все риски при этом.  .... и пришлось идти на аборт  :'(  После этого я про спираль вспоминаю с ужасом.Хотя носила я ее в общей сложности ровно 2 года,а потом бац...
У меня никогда не рвались, и надеюсь не порвутся  ^-^

marfusia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • т.(095) 191-13-39 Марина
Девочки,которые принимают ОК  -скажите вам гинеколог их назначал или сами ? Если врач-то вы сдавали какие-то анализы или просто так врач назначил?

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 419
  • Стать: Жіноча
Девочки,которые принимают ОК  -скажите вам гинеколог их назначал или сами ? Если врач-то вы сдавали какие-то анализы или просто так врач назначил?
Конечно гинеколог, после гинекологического осмотра, УЗИ-диагностики и сбора анамнеза.

marfusia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 250
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • т.(095) 191-13-39 Марина
Конечно гинеколог, после гинекологического осмотра, УЗИ-диагностики и сбора анамнеза.
спасибо

annn@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 097-498-71-76; 093-703-35-45-Аня
Девочки,которые принимают ОК  -скажите вам гинеколог их назначал или сами ? Если врач-то вы сдавали какие-то анализы или просто так врач назначил?
  Мне назначил гинеколог в лечебных целях,а за одно и как противозачаточные.
Маникюр,педикюр,покрытие ногтей гель лаком

rigikgood

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0637454022 Таня
Мне порекомендовал гинеколог, пила 2года. После через время меня от них расперло , а через несколько лет еще и камни в желчном обнаружили( а там в побочных действиях я потом уже вычитала такое, хотя врач сказал никаких побочных действий....)

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 419
  • Стать: Жіноча
Мне порекомендовал гинеколог, пила 2года. После через время меня от них расперло , а через несколько лет еще и камни в желчном обнаружили( а там в побочных действиях я потом уже вычитала такое, хотя врач сказал никаких побочных действий....)
Говорить они много чего могут. У меня, например, из побочек мигрень началась :walldash:, а вес даже уменьшился. Терпела я терпела и пока бросила принимать.

Лещинец

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0936490896
Я пью таблетки "Регулон" уже считай 6 лет ни разу они меня не подводили, сначала мне их назначил гинеколог что бы прижечь ерозию, после того я не перестаю их пить, никаких побочных эффектов пока у себя не наблюдала, презервативы не люблю потому что мне от них дискомфортно, а спираль боюсь ставить, маме когда -то делали операцию из- за нее, после того она не может иметь детей в общем не прижилась, я теперь как вспомню  :-[ она бедная месяц не вылазила из больницы. Сейчас у нее мирена стоит в лечебных целях, не жалуется, но я пока боюсь

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
А какая цена сейчас на Регулон?

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua