Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы уложили ребенка спать в Детскую Кроватку.....?  (Прочитано 8185 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Эльдар

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 112
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Мои Малыши -моя жизнь!
с рождения периодически ложила спать в кроватку,с ростом малыш стал отказыватся там спать,сейчас переехали жить к родителям ,вынуждена улаживать спать в кроватку,у малыша истерика,но ето надо перебороть,я не знаю как,нервничаю ужасно,что делали,как вы приучали деток?
Танюшка Я))))

JuliaS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 11
я до сих пор улаживаю своего рядом со мной, когда заснет крепко, перекладываю, если вдруг проснется и заплачет - протягиваю ему свою руку, он держит ее и снова засыпает. моему сейчас 2 с половиной года

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
мы сняли одно боковое  быльце кроватки и приставили кроватку к нашей - получается он как бы спит в своей кроватке, но в то же время и рядом со мной - если проснется - я рукой его поглажу - чувствует - мама рядом и засыпает А чтоб не перекатывался к нам на кровать из своей, мы дно кроватки немного ниже опустили - см на 10

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Все это зависит от ребенка ,у меня старшая не хотела спать в кроватке и постоянно перелазила утром к нам,а младшая (1,7)и понятия не имеет чтоб к нам перелазить спокойно спит сама в кроватке :girlsmile: Воспитываешь и учишь одинаково,а характер дает свое :)

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Все это зависит от ребенка ,у меня старшая не хотела спать в кроватке и постоянно перелазила утром к нам,а младшая (1,7)и понятия не имеет чтоб к нам перелазить спокойно спит сама в кроватке :girlsmile: Воспитываешь и учишь одинаково,а характер дает свое :)
+1
это сугубо индивидуально)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Мой с рождения спал в кроватке, но когда у нас резался 1 зуб - малой жутко нервничал и не мог спать один... так он проспал полтора месяца с нами и когда его немного попустило, начали его перекладывать в кроватку - так он не хотел там находиться!!! орал капец!!! так я начала днем его к кроватке приучать - повесила на бортик погремушки, положила новую пищалку... он так поигрался дня три, подпривык немного и после этого я начала предлагать кроватку ему и ночью... получилось норм)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

irusyka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 0505171211
Поддерживаю Margeras! Я использовала ту же методику. Пока кормила грудью, в детской кроватке сняли боковушку, чтобы я могла подвинуться к малышке, а потом поставили обратно. Теперь можно кроватку немного отодвинуть, дочка уже привыкла и спокойно спит в ней.

Dewelina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 063-12-86-903
спит с нами((((, когда перелаживаю просыпается через 10-15 мин.... не знаю как он чувствует((
Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны. Людвик Хиршфельд

Мама Якова

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 87
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Ирина 0636500517
Спала в кроватке с рождения, также подвигала кроватку близко к своей и мне спокойно, и ей... В 8 месяцев переехали в другой город манеж  не брали... какое-то время спала со мной, привыкла, когда манеж привезли - не хотела в нем спать катастрофически - пару дней просто были истерики... После 3 ночей сама захотела и только в своей кроватке... Сейчас бывает муж уезжает в командировку и мне самой хочется взять ее к себе, а она не хочет... показывает на свое место, плачет и все )))

bontik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 334
  • Спасибо: 142
  • Стать: Жіноча
У нас вообще было экстремально - мы ложились спать на полу возле кроватки и давали через прутья руку малышу (он только так соглашался ложиться в кроватку), а потом забирали, когда засыпал и переползали на кровать. Через одну-две недельки начал спать сам.

vita657

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 063 0638443
несколько дней лежали в коляске,а потом переложила в кроватку. с собой не клала,только когда сильно истерил ночью,это было редко и под утро,началось после 8-ми месяцев как зубы полезли. сейчас спим в кроватке без проблем

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Самое главное это маме пережить недельную истерику привыкания к кроватке.
Основная проблема в том, что мамы не выдерживают плача :walldash: и им спокойнее когда ребенок спит рядом и не плачет.
Терпение - это самое главное в этом вопросе и конечно же время. одним деткам надо 3 дня. а другим до 2х недель. :wacko:
0632030763

bfbfq

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 17
спит с нами((((, когда перелаживаю просыпается через 10-15 мин.... не знаю как он чувствует((
та же история

Nata 1985

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0930874437
У нас с этим не было проблем. сыночку очень нравилось спать в кроватке. Мы убрали одну спинку и придвинули кроватку к нашей кровати. было очень удобно.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Самое главное это маме пережить недельную истерику привыкания к кроватке.
Основная проблема в том, что мамы не выдерживают плача :walldash: и им спокойнее когда ребенок спит рядом и не плачет.
Терпение - это самое главное в этом вопросе и конечно же время. одним деткам надо 3 дня. а другим до 2х недель. :wacko:
моя подруга так делала - малой первое время нервничал, а потом привык) но крику было  :o
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua