Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как старший ребенок воспринял появление младшего?  (Прочитано 18159 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Наша дочь ждала-ждала братика. Ей трех тогда не было. В роддом приезжала спрашивала: мамочка, когда уже? А когда приехали с роддома с ним - испугалась чего-то  :D Потом ревновала, кризис у нас был. Ничего пережили. Сейчас не разлей вода. Обнимашки-целовашки. Вперемешку с драками, конечно.  ;D

Tatyana_m

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1645
  • Спасибо: 358
  • Стать: Жіноча
  • 0937687157
Разница в детях 10 лет.
Старший хорошо воспринял новость о беременности, но "главное чтоб не девка". :D
В плоть до того, что я была рада после узи, когда узнала, что у меня мальчик(хотя конечно хотела и надеялась на девочку).
Сейчас все хорошо. Может посидеть, поиграть.

Поцелуй_Дождя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1670
  • Спасибо: 132
Разница в детях 10 лет.
Старший хорошо воспринял новость о беременности, но "главное чтоб не девка". :D
В плоть до того, что я была рада после узи, когда узнала, что у меня мальчик(хотя конечно хотела и надеялась на девочку).
Сейчас все хорошо. Может посидеть, поиграть.
Да, 10 лет уже вообще помощник хоть куда. Мне моя малая тоже уже помогает - то присмотреть за ним, то помочь ему одеться, то подать мне что-то. Особенно когда собираемся куда-то и опаздываем, а опаздываем мы всегда :D Себя нарядить и их - это что-то для меня  :wacko:

lenulechca

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 448
  • Стать: Жіноча
  • 097-292-50-76 Viber ,050-2007835
Разница в детях 10 лет.
Старший хорошо воспринял новость о беременности, но "главное чтоб не девка". :D
В плоть до того, что я была рада после узи, когда узнала, что у меня мальчик(хотя конечно хотела и надеялась на девочку).
Сейчас все хорошо. Может посидеть, поиграть.
Прям как у нас, только пока ещё неделя прошла, но надеюсь, что и дальше все хорошо будет:)

Kupi.cn.ua