Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наращивание волос - отзывы и мнения  (Прочитано 14769 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #30 : 13 Лютого 2011, 10:25:26 »
все зависит от ухоженности... бывает без всего этого нарощенного красавица, а бывает нарощенная вов сех местах, кукла куклой... страх вообще... кажется притронешься, и все отпадет... типа не человек вовсе..
кстати, сколько слышала мужских мнений - редко кому нравится нарощенная девушка....
Ну, так и наращивать можно по-разному, кто-то ресницы наращивает на всю длинну, и потом как корова хлопает, я наращивала только в уголках глаз и реснички были чуть длинее моих, и никто даже не догадывался, что это нарощенные, точно также и ногти редко когда делала "когтями", волосы тоже хочу просто чуточку угустить, но не дала мне природа шикарной шевелюры, но это исправить могут современные технологии...

А про куклу, то у меня знакомая есть, это ппц.. крашеная блондинка с нарощенными волосами до попы, и ресницами по  2 см,  еще и заштукатереная до "не могу", но мужщины очень внимание обращают на нее, но в тоже время и подсмеиваються, у них интерес своеобразный, увидеть ее без всего этого))))

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #31 : 13 Лютого 2011, 11:17:34 »
Я так понимаю, что для наращивания используют натуральные волосы? Или ошибаюсь?
Мне бы было противно носить на своей голове чужие волосы. :negative:
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #32 : 13 Лютого 2011, 12:03:05 »
Используют натуральный волос.Но я когда то общалась со своим парикмахером по этому поводу,так вот она говорила,что достаточно сложно найти хороший волос для наращивания.



Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #33 : 13 Лютого 2011, 12:56:01 »
Девочки, кто хочет волосы нарастить, но не горячим способом, спросите у парикмахера про наращивание с помощью трессов -это готовые полоски  натуральных волос, которые можно вплетать, если хочется долго носить или крепятся на невидимки или клипсы, если просто хочется блеснуть на мероприятии или ДР.
Вот сайт, где можно почитать на эту тему
h*ttp://www.prof*line.com.ua/shop/shop32.html
Я здесь брала свои прядки
А девушка с полосатой прядкой и постижем -моя сестричка !!! ::) Зацените!

[вложение удалено Администратором]
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #34 : 13 Лютого 2011, 13:51:14 »

все зависит от ухоженности... бывает без всего этого нарощенного красавица, а бывает нарощенная вов сех местах, кукла куклой... страх вообще... кажется притронешься, и все отпадет... типа не человек вовсе..
кстати, сколько слышала мужских мнений - редко кому нравится нарощенная девушка....
Алена,ну если три ресницы дано,то как ни ухаживай-толку не будет.
И все - равно повторюсь-я еще ни одной "нарощеной" не видела,чтоб у меня прям было чувство беее.
Бееее это немытые,непонятно какого цвета  патлы,серый цвет лица без мейка,прыщи всякие,
ногти покоцаные.

s4astliva-ja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1308
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • 063-922-64-73
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #35 : 12 Квітня 2012, 21:58:10 »
Я года два ходила с нарощенными волосами....да, если рукой птрогать - так можно подумать, что там таракашки живут  :))
Мне сразу девочка, которая наращивала, рассказала, как за ними ухаживать - и они у меня особо не лезли...Главное - правильно ухаживать и коррекцию вовремя делать...Поскольку у меня волосы растут не быстро - я коррекцию делала где-то раз в 5-6 месяцев. За само наращивание заплатила около 200 у.е. (года 3 назад было), коррекция обходилась в 400-500 грн. За два года мои волосы очень отросли, но не могу сказать, что состояние моих волос ухудшилось - оно просто никогда не было классным  :D Подумываю вот опять после родов нарастить... ::)

Pweni4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #36 : 05 Червня 2012, 01:49:56 »
Девочки, кто хочет волосы нарастить, но не горячим способом, спросите у парикмахера про наращивание с помощью трессов -это готовые полоски  натуральных волос, которые можно вплетать, если хочется долго носить или крепятся на невидимки или клипсы, если просто хочется блеснуть на мероприятии или ДР.
Вот сайт, где можно почитать на эту тему
h*ttp://www.prof*line.com.ua/shop/shop32.html
Я здесь брала свои прядки
А девушка с полосатой прядкой и постижем -моя сестричка !!! ::) Зацените!

[вложение удалено Администратором]
Хочу на свой день рождения мужа удивить ;) Нет у меня природной шевелюры :'( , но очень хочется попробовать волосы на клипсах и тем самым добавить объемчик на праздничную причесочку. Наращивание - нет, это сразу  я поняла, что не мое.  :negative:У меня дети такие, что и на голове смогут попрыгать и прическу спешат порой такую залабанить, что баксы на голове просто слетят :D
Подскажите, а кто из Черниговский парикмахеров профессионал в этой области? Так что бы подобрал и сделал с этими волосами причесочку? ::)

liane

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #37 : 16 Червня 2012, 16:14:44 »
я тоже думаю о наращивании волос. у меня своих 3 волосины так что как ни ухаживай больше не станет.
и длиннее плеч не растут вообще. но хочется  ::) думаю нарастить чуть ниже лопаток.
все мне интересно получится ли нарастить если свои ну очень редкие? чтоб не просвечивались да и было за что зацепить.

если есть у кого знакомый мастер, можно координаты. желательно в интернете чтоб и его работы можно было посмотреть.
ну или рекомендации если кто делал.


Vikusia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 093*90*21*323
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #38 : 28 Червня 2012, 11:34:33 »
У моей кумы тоже редкие волосы выше плеч были, нарастила, отдала 1500, так вот когда накрутит или выгладит утюжком, то ничего смотриться, а так не очень, видно разницу, хвост тоже некрасиво, тонкий,я бы не советовала, лучше купить волосы и прикреплять когда нужно.

мама доченьки

  • Гість
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #39 : 28 Червня 2012, 19:05:58 »
У меня свекровь нарастила, в градецком. Мне понравилось.

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #40 : 29 Червня 2012, 00:33:59 »
Ого, какя у Вас свекровь продвинутая

Krasaviza

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Я счастлива!
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #41 : 18 Липня 2012, 10:57:47 »
Я так понимаю, что для наращивания используют натуральные волосы? Или ошибаюсь?
Мне бы было противно носить на своей голове чужие волосы. :negative:
мгу, или я где-то слышала конский  :))

Pweni4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #42 : 19 Липня 2012, 18:17:02 »
Supermama, писала, что если хочется долго носить или крепятся на невидимки или клипсы, если просто хочется блеснуть на мероприятии или ДР.
Так вот, надо блеснуть O:-) Где вы покупали?  Ваша ссылка не открывается :(
Возможно бы и прикупила ;)

Krasaviza

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 342
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Я счастлива!
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #43 : 19 Липня 2012, 19:31:52 »
да, меня тоже интересует

Жэкина мама

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0937540607 Катюша:)
Re: Наращивание волос - отзывы и мнения
« Reply #44 : 09 Серпня 2012, 14:59:34 »
У меня тоже свои волосы капец какие тонкие и слабые :'(Хочется нарастить,но муж против,а вдруг некрасиво,да и деньги....не 100 же гривен ::) Вот и думаю может на клипсах купить ?? И одевать на праздники :D :D :DВ "Волоске" вродие большой выбор ???

Kupi.cn.ua