Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Какие на даный момент популярные имена для деток  (Прочитано 95796 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Colibra

  • Гість
 Хотелось бы узнать какие имена на даный момент более популярные ,да и вообще кому какие нравятся??? Мы вот не можем с мужем  определиться как назвать нашего будущего малыша:) ::)

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2598
  • Спасибо: 431
  • Стать: Жіноча
Называйте лучше не популярным. А то мы пошли в школу, у нас в классе 5 (!!!) Насть, 2 Софийки, 3 Маши и по мальчикам, 2 Ивана. Во дворе носятся 4 Богдана!
У нас у сестёр, например, есть Алёша и Серёжа. Молодцы, Сергеем давно не называли мальчиков. А на днях родила ещё одна сестра, назвали мальчика Федором.
 А Вы знаете пол будущего ребёнка?

Colibra

  • Гість
Называйте лучше не популярным. А то мы пошли в школу, у нас в классе 5 (!!!) Насть, 2 Софийки, 3 Маши и по мальчикам, 2 Ивана. Во дворе носятся 4 Богдана!
У нас у сестёр, например, есть Алёша и Серёжа. Молодцы, Сергеем давно не называли мальчиков. А на днях родила ещё одна сестра, назвали мальчика Федором.
 А Вы знаете пол будущего ребёнка?

Да  постоянно слышу София, Егор,Данил... На узи показала вроде бы будет мальчик (мы правда хотели девочку :)), да и все знакомые говорят по тебе видно что будет мальчик)))))

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Сейчас стали редкими имена, которые были популярны когда нас родители называли. Мальчики -Саша, Сережа-раньше были пик популярности, сейчас редкость. А девочки - например очень редко встречаються -Наталия, Татьяна и т.д. А в основном -Соня, Настя и т.д.  :)

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Мн вообще убивает фраза "популярные имена" Называть ребёнка нужно по велению сердца, а не "по моде"
У меня имя довольно "не популярное" для моего возраста в школе на всей паралели была одна с таким именем и сестра кстати тоже. Сына называла тоже как подсказало материнское сердце и считала имя редким для нашего возроста, а оказалось что во дворе ещё два малыша с таким именем...

Colibra

  • Гість
Мн вообще убивает фраза "популярные имена" Называть ребёнка нужно по велению сердца, а не "по моде"
У меня имя довольно "не популярное" для моего возраста в школе на всей паралели была одна с таким именем и сестра кстати тоже. Сына называла тоже как подсказало материнское сердце и считала имя редким для нашего возроста, а оказалось что во дворе ещё два малыша с таким именем...
И как назвали сына????

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Александр  ;D
Вообще когда меня ждали, папа ждал Сашку

Colibra

  • Гість
 у меня муж все будет Егор( особенно это было утверждено когда мы обсуждали эту тему и муж положил на живот руку и он стукнул - вот это было ОЧЕНЬ МНОГО ЕМОЦИЙ :D)

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
с нами на английский ходит мальчик - Платон, очень мне это имя понравилось. а дочери очень нравится имя- Давид. у двоюродного брата бегает сынок- Эрик
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Юлия Аромат

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 376
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 063 150 15 80
У меня сынок Давид и доченька Камилла просто очень понравились имена да и редкие

ogle

  • Гість
Если хотите біть оригинальными в наше время назовите дочку Наташей, Таней, Ольгой а сына - Сашей, Серёжей... 

сейчас очень много Полин, Залаты 2 в нашем дворе, 3-и Евы  ;D, 3- Дианы, 2-Сони  :D...  Камиллы...

И вот одна Оля  :o, и как-то обсуждая с мамами имена современные, все пришли к выводу, что это сомое экзотической имя у нас во дворе, уже все подустали от оригинальности, и она стала обыденностью..
Я вот, подумуваю. что мне начинает нарвится имя Наташа, хотя раньше меня просто тошнило от него, у нас в классе было 4 Наташи..

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
У меня сынок Давид и доченька Камилла просто очень понравились имена да и редкие
:super: :super: :super:
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
А я долго выбирала имя для дочки, назвала Мариной, мне во сне приснилось ето имя  :D
Когда пришла участковая, то сказала, что на нашем участке уже года три небыло Марины  ;)

Тусси

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2853
  • Спасибо: 169
  • Стать: Жіноча
Анастасия, имя популярное, как по мне всю жизнь :D, вот недавно родили 2 подружки одна назвала Мартой, а вторая доченьку назвала Амина)
Пожалуйста, пишите в личку раздачи/оплату

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Если хотите быть оригинальными в наше время назовите дочку Наташей, Таней, Ольгой а сына - Сашей, Серёжей... 
100 %
 8)
А еще Дима, Олег, Николай, Михаил

Ира, Марина, Инна, Света

А вообще выберите имя в день рождение по церковному календарю. Сейчас мало кто так делает.  ::)
« Останнє редагування: 24 Жовтня 2011, 20:15:35 від She-Wolf »

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua