Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Платный родзал - кто брал и насколько он нужен?  (Прочитано 44817 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Taтьянка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Мне тоже в джакузи  легче было,по сравнению с первыми родами

Анастасия 2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 172
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0633051854
Он толком и ненужен,нужна скорее платная палата,а роды зависят от того какая смена будет
Женщина - это звучит гордо... Выглядит красиво... Пахнет приятно... Готовит вкусно... И треплет нервы искусно!

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Он толком и ненужен,нужна скорее платная палата,а роды зависят от того какая смена будет
кому как,девочкам выше , джакузи помогла очень
 я когда поступала, сказали что долго я буду гулять со схватками, но благодаря джакузи все раскрылось за 2-3 часа, я только в ней и сидела, выловили меня из нее и сразу на стол рожать. На вторые роды , пойду только в платную предродову.
А вот прикола платной послеродовой я не поняла, разница только в том, что меня могут посещать родственники ну и в ремонте только. Как-то после родов мне особо никого и видеть кроме мужа не хотелось :wacko:

kisulya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 102
Подскажите, какая стоимость родзала с джакузи?
О РАЗДАЧЕ и ОПЛАТЕ в личку пожалуйст

Ольга 11985

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 14
как по мне то совершенно не нужно лучше пусть мама массажирует спину во время схваток, а деньги оставьте они пригодятся.

Данина мама

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 2
  • 0937055617
Платный родзал не обязательно

Данина мама

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 2
  • 0937055617
Кстате схватки проходят в воде но рожаешь все равно на кресле то зачем платить дурные деньги

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
Кстате схватки проходят в воде но рожаешь все равно на кресле то зачем платить дурные деньги
Ванная или джакузи нужна для облегчения схваток и для ускорения открытия шейки матки. Я не считаю, что это мелочи и дурные деньги. Но, как говорилось выше, у каждого все проходит по разному

Alesya0802

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
А какая сейчас цена родзала с ванной или джакузи?

julia0583

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 85
  • Спасибо: 71
  • 096 678 67 51 Звонить после 17:00
Нет не стоит.
МОЕ СП
САМЫЙ ВКУСНЫЙ КОФЕ 32 POUNDS ЗДЕСЬ:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154296.0

Танюша З

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 098 84 27 753
Каждому своё.кому ходить.кому на мяча прыгать а кому в джакузи пересиживать.
Рожала на 1 мая на верхнем. В бесплатной : маленький хол,справа мягкий диван зелень,слева зелень рукомойник и рушевая  кабинка  с глубоким поддоном,можно и туда воду набирать. А дальше сама комната с лева аппаратура в центре кровать - кресло.справа столик с 2 мы стульями и стол.
Разница только в джакузи.

MoyaEva

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 2
Буду в бесплатной. Не вижу смысла платить за джакузи...Все зависит от бригады, которая будет принимать, а не от джакузи.

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
А у меня интересно вышло с родзалами: я оба раза рожала на 5 этаже в одном и том же родзале, но первый раз платно ( 500 грн.  три года назад)джакузи использывала, очень помогло в открытии и менее полезнено перенести схватки ( правда не было гарячей воды и мне ее носили чайником, но это уже др. история))))), а второй раз бесплатно, т.к. попала в родом уже почти с полным открытием)

Olg@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • т.(050)два5800три9
Буду в бесплатной. Не вижу смысла платить за джакузи...Все зависит от бригады, которая будет принимать, а не от джакузи.
А зря , джакузи классно помагает при схватках

Золушка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Life is good!!!
Планирую рожать в платном, будем конечно смотреть по обстоятельствам, но подскажите. В джакузи пускают до определённого раскрытия? А если у меня отойдут воды до приезда в роддом, меня пустят в джакузи или нет? И ч так поняла, если я им не успею попользоваться, то плату брать не будут?  ???

Kupi.cn.ua