Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите врача!  (Прочитано 114011 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Подскажите врача!
« Reply #15 : 09 Серпня 2010, 16:54:39 »
Мне беременность помогла выносить Кондратенко Лариса Петровна ,спасибо ей огромное, еще одно горе я не перенесла бы...
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Подскажите врача!
« Reply #16 : 09 Серпня 2010, 17:07:40 »
Мне беременность помогла выносить Кондратенко Лариса Петровна ,спасибо ей огромное, еще одно горе я не перенесла бы...

в какой она консультации на Пирогова или на 1Мая

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Подскажите врача!
« Reply #17 : 09 Серпня 2010, 17:13:27 »
Мне беременность помогла выносить Кондратенко Лариса Петровна ,спасибо ей огромное, еще одно горе я не перенесла бы...
в какой она консультации на Пирогова или на 1Мая
На Пирогова, кабинет не помню, принимает с 16 до 18
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Подскажите врача!
« Reply #18 : 09 Серпня 2010, 17:16:42 »
А у меня подружка приезжала с Киева и ходила на платный приём к Трикашной, кто-то ей посоветовал, Так сказала, что ей она очень понравилась, и в Киеве ей ни один врач  так хорошо не рассказал о её проблемах.
Хотя сама я в Трикашной ни разу не была и ничего сказать не могу.

happy

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #19 : 09 Серпня 2010, 17:57:05 »
Трикашная  - просто ужас - грубая, резкая, безцаремонная и без капли сочуствия. Очень любит запугивать.
Может,вам не повезло просто?Или не нашли общий язык?Я о ней противоположного мнения:мне плохо стало(давление),так она меня уложила,бутерброд бегом сделала,чаю налила,не отходила от меня.И все время,как я к ней приходила,она меня успокаивала,что все нормально,но если проблемы,то конечно сразу говорила все и правильно делала.И когда на осмотр приходила,оставляя сынулю на маму,так говорила,чтоб не сидела,а заходила без очереди,журила,что ребенку ж еще месяц всего,крошечка,а я, глупая, сижу,стесняюсь.Как по мне,то очень добрый,чуткий человек.Тем более,я не с ее участка,просто попросилась довести беременность.Я благодарна ей очень.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Подскажите врача!
« Reply #20 : 09 Серпня 2010, 20:21:14 »
Мне тоже Трикашную советовали, но я посидела у нее в очереди, и поняла, что у нее под кабинетом родить можна, а я специально на осмотр из Киева приезжаю, и вариант, не попасть к ней, просидев в очереди полдня, вполне реален, меня это не устраивало.
И я из Киева к ней на осмотры беременной приезжала, и в очередях сидела и всегда дожидалась приема. Кроме того она часто целый день на приеме и заранее договорившись можно до или после ее смены прийти, но тут уже другая может быть очередь из "договорившихся". Но очередь все таки меньше намного. ;)


Что касается ее человеческих качеств, то да и грубая бывает и бесцеремонная, но не всегда же. Тут на какое настроение ее нарвешся. Я ее всякую видела. Знаю ее 6 лет. В 2004 впервые к ней попала.
А вообще непрофессионально это как то, настроение свое плохое пациентам показывать.
Иногда примет как родную и про семью спросить не забудет и т.д., а иной раз достаточно быстро и грубо пообщается и пока-пока. Деньги при этом взять не забудет. И самое интерестное, если раньше всегда спасибо говорила, то последнее время - это как само собой разумеющееся воспринимает.


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Подскажите врача!
« Reply #21 : 09 Серпня 2010, 20:29:23 »
И когда на осмотр приходила,оставляя сынулю на маму,так говорила,чтоб не сидела,а заходила без очереди,журила,что ребенку ж еще месяц всего,крошечка,а я, глупая, сижу,стесняюсь
Я когда то воспользовалась ее советом после родов без очереди зайти. :-\ Столько негатива при себя от беременных услышала. Основная мысль - куда без очереди, тут беременные сидят, а тебе куда так срочно надо? И никакие доводы, что ребенок маленький дома и мне больничный продлить, а это недолго на них не действовали.
А надо заметить, после родов я очень быстро востановила форму и по мне не сказать было, что пару недель назад я из роддома с младенцем выписалась.

Только потом сообразила, что при мне паспорт был, а там сведения при ребенка вписаны - железный аргумент. Но как то это того, всем недовольным в очереди паспорт показывать. Хотя может и стоило...


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Подскажите врача!
« Reply #22 : 09 Серпня 2010, 20:42:21 »
Хотя не глядя на все я ей очень благодарна,  :) что во время беременности она носилась со мной, как с родной. В стационар не просто с бумажкой отправляла, а договаривалась с хорошим доктором и как результат и в отделении гинекологии, и в патологии со мной нормально обращались.

Воспоминания о беременности, лежании на сохранении (3 мес в общем зачете) и послеродовое пребывание в роддоме не вызывает у меня никаких негативных воспоминаний. Все это во многом благодаря Трикашной.


Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Подскажите врача!
« Reply #23 : 09 Серпня 2010, 21:16:33 »
Я когда то воспользовалась ее советом после родов без очереди зайти. :-\ Столько негатива при себя от беременных услышала. Основная мысль - куда без очереди, тут беременные сидят, а тебе куда так срочно надо? И никакие доводы, что ребенок маленький дома и мне больничный продлить, а это недолго на них не действовали.
А надо заметить, после родов я очень быстро востановила форму и по мне не сказать было, что пару недель назад я из роддома с младенцем выписалась.

Только потом сообразила, что при мне паспорт был, а там сведения при ребенка вписаны - железный аргумент. Но как то это того, всем недовольным в очереди паспорт показывать. Хотя может и стоило...
Я после первых родов тоже была такая наивная ))) Пыталась кому-то что-то объяснять: мол, грудной ребенок и т.д. и т.п. После вторых, наученная опытом, просто-напросто делала каменное лицо и заходила в кабинет. Иногда, когда приходилось подождать немного, просила акушерку вызвать по фамилии  ;D. Потому что никакие аргументы не действуют на женщин, которые в общем-то сами будут в такой же ситуации
Надо сказать, что у моего врача (Тищенко) своей очереди можно ждать до второго пришествия


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Tima

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #24 : 10 Серпня 2010, 11:49:37 »
Я когда собиралась из Киева с черниговскую ЖК переводится (врач, что меня наблюдала в Киеве сама в декрет ушла, когда я на 32 неделе была), и я решила, что вместо того, чтобы к новому врачу идти, то лучше уже в Чернигове на учет стать, все-равно тут рожать собиралась. Мне тоже Трикашную советовали, но я посидела у нее в очереди, и поняла, что у нее под кабинетом родить можна, а я специально на осмотр из Киева приезжаю, и вариант, не попасть к ней, просидев в очереди полдня, вполне реален, меня это не устраивало. В результате пошла к участковому врачу, а там красота, очередь, если и есть, то совсем маленькая. Если у вас со временем напряг, то по поводу Трикашной следует подумать.
В ЖК в Киеве тоже очереди километровые, но я так "прикормила" свою врачиху, что меня медсестра уже выжидала под кабинетом, чтоб без очереди пустить. :) Но с Трикашной, я поняла, что такое не пройдет.
а вы подумайте, почему под кабинетом у нее такая очередь?! Просто когда врач хороший, все стараются к неей попасть. А если под кабентом пусто - то что, значит на участке "пузатеньких" что ли нету???? тут надо сразу задуматься даже о профессионализме врача.

ogle

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #25 : 10 Серпня 2010, 13:13:00 »
а вы подумайте, почему под кабинетом у нее такая очередь?! Просто когда врач хороший, все стараются к неей попасть. А если под кабентом пусто - то что, значит на участке "пузатеньких" что ли нету???? тут надо сразу задуматься даже о профессионализме врача.
Да, я с вами согласна, только в моем случае (беременность протекала без осложнений, врач, что наблюдала меня в Киеве сказала, что сейчас таких беременных как я не бывает :)), я искала не врача супер проффесионала, а самого обычного, который относился бы ко мне просто внимательно, а это за деньги это  пожалуйста, т.е. искала в первую очередь комфорт.

Tasja

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #26 : 10 Серпня 2010, 13:31:43 »
А если под кабентом пусто - то что, значит на участке "пузатеньких" что ли нету???? тут надо сразу задуматься даже о профессионализме врача.
А какой участок у Трикашной, может там новострои? У Кондратенко тоже часто очередь была(2 года назад, сейчас не знаю), так у нее район летного училища, здесь много молодых семей, деток и "пузатиков".

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #27 : 10 Серпня 2010, 15:19:45 »
А если под кабентом пусто - то что, значит на участке "пузатеньких" что ли нету???? тут надо сразу задуматься даже о профессионализме врача.
А какой участок у Трикашной, может там новострои? У Кондратенко тоже часто очередь была(2 года назад, сейчас не знаю), так у нее район летного училища, здесь много молодых семей, деток и "пузатиков".
К Кондратенко тоже как и к Трикашной все идут кому не лень. Я когда лежала на сохранении а на учете еще не стояла то консультировалась с врачами из отделения по поводу того к кому у нас в городе лучше на учет стать. Мне сказали что в ЖК № 2 вообще никого нормального нет, а вот на Пирогово Кондратенко очень советовали. В итоге я стала на учет к врачу по своему участку т.к. все равно меня наблюдала лечащий врач. Но перед родами легла в патологию и попала  в палату к Кондратенко. Ничего суперского за ней не заметила. Деньги любит очень сильно. Я принципиально ничего не платила. У меня уже старение плаценты было а никто ничего не предпринимал. И вот через пару дней моего нахождения там один знакомый врач позвонил в отделение и попросил во мной по внимательней т.к. я его родственница. Так вот отношение сразу изменилось. И зав. отделения бегать начала и Кондратенко лезла в одно место. Может все таки думали что заплачу. Аж не тут то было. 

Marika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть-268-11-9один
Re: Подскажите врача!
« Reply #28 : 10 Серпня 2010, 15:30:53 »
Читаю при Трикашную и прозреваю.Это моя участковая (р-н Красной площади).Очереди дикие у неё не только от наплыва пациентов, но и от её вечной занятости "блатными" без очереди. Когда к ней обращалась, всегда добивала её манера принимать "оптом" - по 3 пациента сразу: одна на кресле, одна - за столом, одна - в дверях.Сразу оговорюсь - беременных она любит, а вот всех остальных ... Деньги любит: пыталась мне втюхнуть платные анализы (к счастью, я шла к ней по направлению другого врача и была предупреждена, что мне будут предлагать ненужные доп.услуги). Финальную точку в наших с Трикашной отношениях поставил один случай, о котором до сих пор вспоминаю с дрожью.Она как-то при мед.студентах провела мне процедуру с йодом.У меня на йод оказалась сильная аллергия, мне "похорошело", упало давление, тошнота и т.д. И боль дикая как огнём пекла 2 дня (как потом выяснилось - рожать не так больно).И эта хвалёная врач меня тупо отправила домой, не оказав никакой помощи, со словами :"Поправишься-приходи". Видимо не хотела признавать перед студентами, что совершила ошибку. Уже позже, описав картину другому врачу, мне объяснили, насколько серьёзно могло всё закончится (я-то наивно думала, что это вариант нормы).Больше к Трикашной я ни ногой. Детей своих рожала с другими врачами, о чём не жалею.

Tasja

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #29 : 11 Серпня 2010, 08:37:33 »
Йодом?.. Вам не молочницу лечили? Мне одно лечение вылилось в крупную сумму: и на лекарства от этой болячки, и за каждый визит врачу. За 3 месяца никакого результата. Еще и возмущалась, почему расходы на лечение оплачиваю я, а не мой парень (какое дело!).
Посоветовала подруга Макотринскую из ЖК № 2, так она была в ужасе, что мне так с йодом лазили. Вылечила за пару недель, при том, что параллельно парню выписала таблетки. И лечение обошлось в разы дешевле.

Kupi.cn.ua