Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Молокоотсос в роддом  (Прочитано 6409 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marina_17

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 063-9999-287
Re: Молокоотсос в роддом
« Reply #15 : 11 Лютого 2018, 21:42:30 »
Наверное только молокоотсос помог гв сохранить. У меня с собой не было, но если бы знала, какая это классная вещь, то сразу и купила бы. Только хороший, не грушу

vishnya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0734684726
Re: Молокоотсос в роддом
« Reply #16 : 25 Жовтня 2018, 23:14:39 »
В роддоме молокоотсос не очень большой помощник, лучше пусть медсестры помогают, а вот дома мне был хорошим помощником, два раза рожала и без него не справилась бы :ok:

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Re: Молокоотсос в роддом
« Reply #17 : 26 Жовтня 2018, 10:21:54 »
В роддоме молокоотсос не очень большой помощник, лучше пусть медсестры помогают, а вот дома мне был хорошим помощником, два раза рожала и без него не справилась бы :ok:
Так и будут над вами сидеть каждые 2-3 часа, научат разминать грудь, чтоб легче молоко текло, а так все сама делай  ??? Как вспомню холодные руки сонной медсестры в 3 часа ночи, разминает и сетует, чё ж у них молокоотсос поламался (кому-то из своих дали на недельку-другую...) Берите свой молокоотсос, быстрее будет и наверняка, всё равно потом надо будет дома.
« Останнє редагування: 26 Жовтня 2018, 13:26:27 від Mira_200877 »

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: Молокоотсос в роддом
« Reply #18 : 26 Жовтня 2018, 10:31:14 »
В роддом стоит взять.У меня молоко прибывало оооочень сильно и много.Грудь распирало,ужасно больно.Никто из медперсонала,даже за деньги,не согласился помочь.Молокоотсос-груша совсем не помогал.Руками не справлялась,разминала по 12 часов и ничего.
Пока,через знакомых,не подняли на уши всех.После чего нашелся и электрический молокоотсос и медсестры бегали.
Потом кума принесла Medela и дело пошло на Ура.
Если б знала, сразу б взяла с собой свой и проблем бы не было

vishnya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0734684726
Re: Молокоотсос в роддом
« Reply #19 : 29 Листопада 2018, 22:42:51 »
Так и будут над вами сидеть каждые 2-3 часа, научат разминать грудь, чтоб легче молоко текло, а так все сама делай  ??? Как вспомню холодные руки сонной медсестры в 3 часа ночи, разминает и сетует, чё ж у них молокоотсос поламался (кому-то из своих дали на недельку-другую...) Берите свой молокоотсос, быстрее будет и наверняка, всё равно потом надо будет дома.
У меня был свой молокоотсос и первый и второй раз, но грудь была просто деревянная, он тогда не помогал вообще
 :'(, а вот помощь медсестры, немного помогла, то что медсестры сидеть с такими как я не хотят это понятно..., а вообще направляли два раза в физкабинет, вот это помогло и очень хорошо

Ketika

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Молокоотсос в роддом
« Reply #20 : 22 Лютого 2019, 21:00:14 »
двоих кормила до полутора лет, и ни в роддоме, ни после грудь не разминала. если чуть затвердевало, более часто прикладывала ребенка и он всё рассмактывал за ночь. никогда не сцеживалась ни молокоотсосом, ни вручную. оба кормления прошли без сучка и задоринки.
делаю метрики для новорожденных в электронном виде по низким ценам

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Re: Молокоотсос в роддом
« Reply #21 : 25 Лютого 2019, 20:17:36 »
двоих кормила до полутора лет, и ни в роддоме, ни после грудь не разминала. если чуть затвердевало, более часто прикладывала ребенка и он всё рассмактывал за ночь. никогда не сцеживалась ни молокоотсосом, ни вручную. оба кормления прошли без сучка и задоринки.
Значит, Вам повезло, молока было столько, сколько нужно. Но так не у всех, и дети по-разному едят...у меня, например, младшая нормально кушала и активно сосала, но в роддоме на вторые сутки медсестра сцедила почти стакан молозива, позже уже через месяц после кормления за сутки я сцеживала ещё почти 1л молока, доця бы столько просто не съела, а отдавать-не знала никого...  ???

Kupi.cn.ua