Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Эрозия  (Прочитано 139413 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Эрозия
« Reply #105 : 05 Жовтня 2010, 10:17:04 »
Вдохновившись темкой решила и я полечить эрозию. Врач сказала что лучше заморажевать, т.к. меньше вероятность повторного появления эрозии. Проводится  процедура в центре планирования семьи
Подскажите, где именно в ЦПС? Что с собой нужно иметь, какие то обследования и т.д. Направление надо туда?

Мне Трикашная ерозию уже лет 6 лечит, и все на месте. :(


Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Эрозия
« Reply #106 : 05 Жовтня 2010, 16:10:49 »
Вывески там нет, но есть вывеска лаборатория синево, там находится и центр планирования семьи. С собой нужно иметь мазок-посев, который мне за 10 грн сделали наместе в ЖК.
т.к. времяни у меня небыло я решительно отказывалась от всех дополнительных анализов, которые еще к томуже и дорогие (около 300грн). Мне повезло я попала почти с первого раза без анализов и предварительных осмотров, в пн. записалась, в ср. заморозила.

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Эрозия
« Reply #107 : 05 Жовтня 2010, 22:50:22 »
Вывески там нет, но есть вывеска лаборатория синево, там находится и центр планирования семьи. С собой нужно иметь мазок-посев, который мне за 10 грн сделали наместе в ЖК.
т.к. времяни у меня небыло я решительно отказывалась от всех дополнительных анализов, которые еще к томуже и дорогие (около 300грн). Мне повезло я попала почти с первого раза без анализов и предварительных осмотров, в пн. записалась, в ср. заморозила.
Замораживала Зотовна?
Я пошла к Трикашной, две недели ставила свечи потом пришла на осмотр, сделала мазок в роддоме за 10 грн, показал он воспалительный процесс :'( , Трикашная меня отправила в Дилу, на анализы,я как узнала сколько мне обойдутся - эти анализы обалдела 654грн. ??? ??? ???, а еще лечение, теперь и не знаю что делать :-\
[

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Эрозия
« Reply #108 : 05 Жовтня 2010, 22:54:26 »
врачи за направление в Дилу получаю хороший откат. по этому и направляют по надобности и без нее. но иногда без Дилы не обойтись.

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Эрозия
« Reply #109 : 05 Жовтня 2010, 23:08:53 »
врачи за направление в Дилу получаю хороший откат. по этому и направляют по надобности и без нее. но иногда без Дилы не обойтись.
Хочу еще одному специалисту показаться.
Кто-нибудь знает в районной поликлинике гинеколога Коломиец?
[

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Эрозия
« Reply #110 : 05 Жовтня 2010, 23:10:03 »
Вывески там нет, но есть вывеска лаборатория синево, там находится и центр планирования семьи.
Не совсем поняла где она там эта Зотовна. Или в ЦПС прийти и там на месте спрашивать?


Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: Эрозия
« Reply #111 : 05 Жовтня 2010, 23:11:28 »
Вывески там нет, но есть вывеска лаборатория синево, там находится и центр планирования семьи.
Не совсем поняла где она там эта Зотовна. Или в ЦПС прийти и там на месте спрашивать?
Ее кабинет самый крайний в ЦПС
[

chupacabra

  • Гість
Re: Эрозия
« Reply #112 : 17 Жовтня 2010, 13:20:26 »
я пришла на учёт к мельник становиться ЖК1 19 каб., было 12 недель, меня знакомая доктор наблюдала с двух недель беременности. Мельник посмотрела меня на кресле и сказала: с чего вы взяли что беременны? я аж онемела на секунду, говорю ей, что уже токсикоз даже прошел и месячных нет 3 месяца.....та позвала Довганич, та полазила и нашла!!! О чудо! >:(
потом мельник смотрит и говорит: у вас там ТАКОЕ я даже не знаю что это, ковырялась там ковырялась, говорит- езжайте в онкологию срочно!и еще добавила что у меня 100% вирус папиломы (гадость редкостная) !!  меня аж подкосило....короче знакомая доктор мне сказала сходить к Кириленко, я тут же к ней пошла, та сказала что у меня маленькая эрозийка, которую лечить не надо пока, а просто наблюдать.Сделала блин анализ на вирус папиломы в синево за 120 грн, ничего не нашли. была недавно опять у кириленко - эрозия уменьшилась, она сказала что может вообще исчезнет. что за врач Мельник не понятно. аж зло берет

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Эрозия
« Reply #113 : 17 Жовтня 2010, 14:51:06 »
я пришла на учёт к мельник становиться ЖК1 19 каб., было 12 недель, меня знакомая доктор наблюдала с двух недель беременности. Мельник посмотрела меня на кресле и сказала: с чего вы взяли что беременны? я аж онемела на секунду, говорю ей, что уже токсикоз даже прошел и месячных нет 3 месяца.....та позвала Довганич, та полазила и нашла!!! О чудо! >:(
потом мельник смотрит и говорит: у вас там ТАКОЕ я даже не знаю что это, ковырялась там ковырялась, говорит- езжайте в онкологию срочно!и еще добавила что у меня 100% вирус папиломы (гадость редкостная) !!  меня аж подкосило....короче знакомая доктор мне сказала сходить к Кириленко, я тут же к ней пошла, та сказала что у меня маленькая эрозийка, которую лечить не надо пока, а просто наблюдать.Сделала блин анализ на вирус папиломы в синево за 120 грн, ничего не нашли. была недавно опять у кириленко - эрозия уменьшилась, она сказала что может вообще исчезнет. что за врач Мельник не понятно. аж зло берет

извените исправлю вас врач - Кирилюк. Ваша эрозия может сама пройти после родов :)
А вот что за врачи такие, что могут здорового человека до потери пульса запугать?
Если на участке врач не фонтан, то лучше искать нового врача.

А у меня был случай противоположный я пришла и говорю что беременная, так врач поверила на слово и сказала ити оформлять документы на учет без осмотра.

chupacabra

  • Гість
Re: Эрозия
« Reply #114 : 17 Жовтня 2010, 17:53:08 »
что за врач такая?

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Эрозия
« Reply #115 : 17 Жовтня 2010, 19:07:22 »
Какая Кирилюк Татьяна Зотова, которая специализируется по эрозиям?

chupacabra

  • Гість
Re: Эрозия
« Reply #116 : 17 Жовтня 2010, 19:10:34 »
та что беременность не проверила

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Re: Эрозия
« Reply #117 : 17 Жовтня 2010, 19:15:15 »
Она проверила, но потом :) Нехочу обидеть врача, каму-то может показаться это негативной характеристикой.   Зато медсестра долго не хотела меня оформлять, как говорит без осмотра? еле уговорила, сказала что беременная уже 2 раз и знаю когда я беременная.

chupacabra

  • Гість
Re: Эрозия
« Reply #118 : 06 Листопада 2010, 12:07:43 »
девочки, у меня подруге кирилюк эрозию замораживала, взяла всего 60 грн, а за прижигание сказала  что оно гривен 400 стоить будет, но я слышала что заморозка дороже! да и прижигание не такое дорогое. объясните мне что и как.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Эрозия
« Reply #119 : 06 Листопада 2010, 23:02:49 »
девочки, у меня подруге кирилюк эрозию замораживала, взяла всего 60 грн, а за прижигание сказала  что оно гривен 400 стоить будет, но я слышала что заморозка дороже! да и прижигание не такое дорогое. объясните мне что и как.
глупость она Вам сказала. прижигание в консультации считается бесплатной процедурой. просто на карман врачу дать надо будет потом типа благодарности. мне обошлось все в 50 грн. некоторые вообще не платят.

Kupi.cn.ua