Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Красные мосты,какие есть кружки и секции для мальчика 4  (Прочитано 4213 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

coolgirl_1

  • Гість
Здравствуйте,хочу ребенка куда-то определить,еще не решила в какую секцию.Если кто знает что в этом районе есть интересного,то напишите,или же может в другом районе для нашего возраста. Куда своих масиков водите?

coolgirl_1

  • Гість
у малого иногда бывают движения неуклюжие,бегает смешно как-то,по физиологии все нормально,даже не знаю куда его отправить,чтобы от этой неуклюжести избавиться и пластики прибавить,и чтобы еще было желание у него туда ходить.

IriskaK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 063-975-90-99

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
район, в котором вы проживаете, называется Красный мост  ::)

coolgirl_1

  • Гість
район, в котором вы проживаете, называется Красный мост  ::)

Спасибо за информацию,буду знать,а то я здесь только третью неделю живу и слышу везде говорят на Красных мостах...

coolgirl_1

  • Гість
Может на Горсаде еще что-то есть,какие-то кружки?

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Может на Горсаде еще что-то есть,какие-то кружки?
Сейчас многие кружки на каникулы уходят :D

coolgirl_1

  • Гість
Сейчас многие кружки на каникулы уходят :D

я уже с нового сезона думаю вести,понимаю же что сейчас каникулы,узнаю что и где здесь есть,чтобы пробить почву и определиться.Я не знаю какой здесь ажиотаж на разные кружки,поэтому интересуюсь заранее.

Таюшка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Посмотрите на сайте Черниговского городского совета (управление культуры можно), там полный список кружков в городе. Сможете подобрать то, что Вам больше понравится.

Kupi.cn.ua