Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка  (Прочитано 24153 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Прошлые года мы отмечали тоже дома дни рождения, с шариками, тортиками и т.д.
Но дома есть дома, детям скучно, готовки-уборки очень много. В этом году у нас прибавилось гостей и такое количество пригласить не было возможности, так как усадить всех негде. Поэтому мы решили поделить День рождения на два дня. Один - приехали дедушки, бабушки и у кого нету детей. А второй день с кумовьями и друзьями и их детьми пошли в Чикен (хотела в Рояль, но для него наши дети маловаты, самих не оставишь!) Сделала малым торт, фрукты, сок. Соответственно этого никто не ел, торт ушел по домам :D
И взрослые посидели неплохо, по крайней мере мне больше понравилось чем дома. А детям масса удовольствия!  :super: Им же только попрыгать да покататься. И малой два дня ходил раз в Рояль, второй день в Чикен на третий день пришел в слезах из сада - почему мы не идем на батут? :'(

День рождения мелкого планирую отметить так же... (да и мой мы тоже так отмечали, дети были в восторге!)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
это я так поняла Вы свой д.р. тоже в Чикен планируете отметить?

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
это я так поняла Вы свой д.р. тоже в Чикен планируете отметить?

Нет, мой был пол года назад, гуляли там же. А теперь малых....
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
у нас тоже приближается 3 день рождения!
Уже нам немного перевалило за 2 с половиной года, будем дома как праздновать!
Но в планах сводить куда-то малого, уже подрос можно и выбраться в заведение какое-нить.  :)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
С нами был мальчик Егорка, чуть больше года. Так даже ему ТАК понравилась лазить в этих шариках.... Так что батутам и горкам с шариками все возрасты покорны ;D
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

klio221

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0671676125
меня этот вопрос тоже сейчас мучает,сначала думала про чикен,но ведь взрослых тоже надо угощать и вариант картошка-фри,лаваши и бургеры как-то не подходят да и мужчинам выпить хочется.

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
вот как для меня так в чикен лучше так ходить гулять. А вот д.р.  я бы там не отмечала. Лучше уж в карамельку. Но там конечно дляидеток постарше. А малышне и дома хорошо будет. Кучв игрух надарят вот все детки и будут с ними играть. А в чикен в любой день можно сходить попрыгать.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
меня этот вопрос тоже сейчас мучает,сначала думала про чикен,но ведь взрослых тоже надо угощать и вариант картошка-фри,лаваши и бургеры как-то не подходят да и мужчинам выпить хочется.

Да, в этом конечно минус, что взрослым ограничен выбор выпить-закусить. Но учитывая мою проблему посадить всех дома - это как вариант очень даже неплохо получился. И взрослые мои не привередливые :D Конечно дороже, чем один день и дома.

вот как для меня так в чикен лучше так ходить гулять. А вот д.р.  я бы там не отмечала. Лучше уж в карамельку. Но там конечно дляидеток постарше. А малышне и дома хорошо будет. Кучв игрух надарят вот все детки и будут с ними играть. А в чикен в любой день можно сходить попрыгать.

Да, мы будем постарше, и я тоже хочу куда-тов другое место. Но пока клоунов нам рановато... А детский праздник, есть детский. Хочется именно им сделать праздник O:-), а не взрослым. И смотря сколько детей. У нас было малых 6 чел. Так вот дома прошлые года ТАКОЕ творили, не знали куда себя деть, разгулятся негде, на улице уже прохладно, игрухи новые окупированы именинником и то дерутся, то плачут. :walldash: Возрастная категория от 1 до 6 :-\ потому так сложно. А если конечно 2-3 ре, то можно и дома.
А насчет другого дня пойти погулять, так у наших деток и их родителей не получается ходить и гулять туда просто так, кто на работе допоздна, кто с малюткой ещё на руках... А малым же так хочется попрыгать! :yahooo:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Цитувати
Хочется именно им сделать праздник , а не взрослым
ключевая фраза :super:


Бородулька

  • Гість
Когда нам было 2 годика мы тоже понадували шариков :)малышке так понравилось и гости и подарки :) А скоро нам уже 3. :yahooo:Вот и думаю что же ей придумать ???Муж предложил клоуна или еще кого не будь..Некто не звал?Что вообще можно придумать, подскажите и нам :) :)

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
У нас в этом году будет побольше шариков, было приятно до слез видеть,Как Андрюша утром проснулся,а вокруг него шарики надутые, папа чуть не плакал от счастья  :'( ::)
Думаю, будем дома гулять, я пока что держусь той мысли,что ребенку до 3-4 лет все равно,Кафе или родной дом. Думаю, что позовем кого-то из его друзей, пару тройка деток и все.
Ну на 2 года шариков скромно было
В этом хочу больше украшений, и больше всего именно для сынишки.

Жужка

  • Гість
У нас в этом году будет побольше шариков, было приятно до слез видеть,Как Андрюша утром проснулся,а вокруг него шарики надутые, папа чуть не плакал от счастья  :'( ::)
Думаю, будем дома гулять, я пока что держусь той мысли,что ребенку до 3-4 лет все равно,Кафе или родной дом. Думаю, что позовем кого-то из его друзей, пару тройка деток и все.
Ну на 2 года шариков скромно было
В этом хочу больше украшений, и больше всего именно для сынишки.
Фото :super: Это ребенку лучший подарок  :D

Бородулька

  • Гість
У нас в этом году будет побольше шариков, было приятно до слез видеть,Как Андрюша утром проснулся,а вокруг него шарики надутые, папа чуть не плакал от счастья  :'( ::)
Думаю, будем дома гулять, я пока что держусь той мысли,что ребенку до 3-4 лет все равно,Кафе или родной дом. Думаю, что позовем кого-то из его друзей, пару тройка деток и все.
Ну на 2 года шариков скромно было
В этом хочу больше украшений, и больше всего именно для сынишки.
:super: Наша крошка надувала шарики еще вечером вместе с папочкой  :) А как проснулась утром и увидела что весь потолок в шариках(надутых гелием) что папа бегал покупал  пришла в восторг, да еще и подарки возле кроватки :yahooo: :yahooo:

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Когда нам было 2 годика мы тоже понадували шариков :)малышке так понравилось и гости и подарки :) А скоро нам уже 3. :yahooo:Вот и думаю что же ей придумать ???Муж предложил клоуна или еще кого не будь..Некто не звал?Что вообще можно придумать, подскажите и нам :) :)

Клоуна я думаю рановато для 3 лет... Но это я по своим шустрячкам сужу. Мы летом в цирк ходили, так Максу было почти 4, и ему там скучновато было, а клоунов вообще не замечал....
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Бородулька

  • Гість
Если бы к нам пришёл  кто то в костюме телепузика или лунтика то моя  доця оставила бы его жить с нами :D :D :D

Kupi.cn.ua