Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Областной детский санаторий «Пролисок» с.Лесное  (Прочитано 10795 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanya-t

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • мой тел 093 311 49 23
Народ! у когодети отдыхали в Областном  детском санаторий «Пролисок» с.Лесное, как вам санаторий, как туда добраться?

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
У меня старшая отдыхала там (2 года назад), но ей не понравилось. Девочки в комнате попались из неблагополучных семей и обижали (это она мне так рассказывала).
Приезжала разговаривала с этой девочкой, так ей просто не хватало домашнего тепла и внимания.

tanya-t

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • мой тел 093 311 49 23
У меня старшая отдыхала там (2 года назад), но ей не понравилось. Девочки в комнате попались из неблагополучных семей и обижали (это она мне так рассказывала).
Приезжала разговаривала с этой девочкой, так ей просто не хватало домашнего тепла и внимания.

мой пока на детей не обижается, говорит нормальные ребята с села, а вообще сказал "колония" :D :D :D

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
мой пока на детей не обижается, говорит нормальные ребята с села, а вообще сказал "колония" :D :D :D
Ну да. Там в основном дети из сел. Из Чернигова мало.

Ксания

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
  • 093 3030097
Моя ездила в марте очень понравилось девочки попались из Нежина и Киселевки.Довольна просится еще поехать.

tanya-t

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • мой тел 093 311 49 23
Моя ездила в марте очень понравилось девочки попались из Нежина и Киселевки.Довольна просится еще поехать.
моему тоже нравиться, уже скоро домой

Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510
мы ездили в сентябре.сначала все нравилось,а в конце каждый день звонила и прсила забрать.приехала худющая.на еду бросалась.я конечно понимаю что во всех санаториях все со времен ссср.но там капец в комнатах и санузлах.единственное то плазма в холле.вещи воруют.так как детей много с интерната и неблагополучных семей.

Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510
у нас в зеленом гае и то круче.

Маринушка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 373
  • Стать: Жіноча
  • Телеграмм и☎️0939622183/0985496726Вайбер0634564510
каждое утро около восьми утра ездит маршрутка проходная на сумы или на борзну.

VIK - VIK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • т.0506754403 Вика
Мой сын отдыхает с 25 июня в Пролиске. Первый раз отправили  на отдых без родителей. Ему безумно нравиться ! Комнаты правда обшарпаные, нет розеток. пришлось передать удлинитель, чтобы с коридора дотянуть в комнату и телефоны зарядить. Хотя связь плоховатая.  Кормят очень хорошо. дают фрукты. в день когда привезли на обед суп, плов   даже с мясом :D , по 2 персика и компот. Моему 8 лет он все не съедает. Если дают сосиски то по 2 и одну отдает брату двоюродному. Им весело, конкурсы, дискотеки. Только плохо, что отбой в 9 вечера. Процедуры назначат с понедельника. Это мы родители сильно обращаем внимание на ремонты. комфорт, а им погулять. подуреть , покушать.  :yahooo: Может еще и весело, что ехали своей компанией , все свои в комнате.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Розеток нет в целям безопасности. Таковы плавила в дет.учреждениях.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Мама Лиса

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • (063)2692325(067)2766664я-Яна
Мой сын был. Давно. Я забрала на 10 день. Присмотр, условия, сырые комнаты... Сын заболел гайморитом, с возили без моего ведома к врачу в город и начали давать антибиотик. :o а если бы аллергия? Да вообще, считаю сразу мне должны были сообщить >:D  Никогда не могла поговорить с воспитателем. Звонит малой -рроблема какая то, найди прошу воспитателя... ??? Корпус отстой был. Короче, мы далеко не крутые и запросы у меня не большие, но ещё раз детей не пустила бы.
СПАСИБО МОЖНО И ПОД АВАТАРКУ...)))


VIK - VIK

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • т.0506754403 Вика
Наверное все зависит от детей. Моему и позвонить некогда, всегда занят. И воспитатель хорошая, когда мы заселяли детей, дала свой номер мобильного, сказала если какие - то проблемы можно звонить.  Думаю, что летом там нормально, а  в другие времена года не очень.

ludusichek

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0991729683 Люда
Наверное все зависит от детей. Моему и позвонить некогда, всегда занят. И воспитатель хорошая, когда мы заселяли детей, дала свой номер мобильного, сказала если какие - то проблемы можно звонить.  Думаю, что летом там нормально, а  в другие времена года не очень.
Мои девченки тоже сейчас в Пролиске отдыхают.  Все им нравится. Старшая по моему ни одного мероприятия не пропускает (она у меня активистка) ^-^ Кормят говорят очень хорошо и вкусно, а на условия в комнатах они сильно внимания не обратили.

лен@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Два сыночка и лапочка дочка
Наш сынуля тоже уже неделю там. Первые 3 дня звонил по 30 раз в день ( он у нас домашний, нигде без нас еще не оставался, да и 8 лет всего). Сейчас вроде лучше, но ждет, чтобы проведать приехали. Условия конечно не очень, но кормят хорошо да и процедуры все нравятся.
т. 097 426 18 60  063 179 42 95

Kupi.cn.ua