Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Клоун или развлекательная программа для ребёнка на Д.Р  (Прочитано 38152 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tanya07

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
спасиба


Бородулька

  • Гість
клоун Фуня) многие хвалили
А сколько ему платили? ::)

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Девочки, а кто-нибудь заказывал клоуна в садик на Д/р ребенку? Какая приблизительно у них программа, сколько времени занимает, сколько стоит? И вобще нравится деткам и стоит ли его заказывать? Зараннее спасибо за ответы ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Девочки, а кто-нибудь заказывал клоуна в садик на Д/р ребенку? Какая приблизительно у них программа, сколько времени занимает, сколько стоит? И вобще нравится деткам и стоит ли его заказывать? Зараннее спасибо за ответы ;)
регулярно заказывали...было год назад вроде 100гр.-30мин.программа стандартная:знакомство с детками,игры(правда у разных клоунов уровень веселения :D детей очень разнится,бывало,
полная фигня отрабатывалась >:D).а так основа на мячиках,паравозиком беготне,или по карте пиратской разные задания выполняют...детям мало надо-дурачится они любят! ;D
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
Девочки, заказывали 2 девченок клоунес (одну видела сейчас в боулинге на масанах)...очень не понравилось, скучно, детей занять не могут...платили 150 грн полчаса... :-[
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Девочки, заказывали 2 девченок клоунес (одну видела сейчас в боулинге на масанах)...очень не понравилось, скучно, детей занять не могут...платили 150 грн полчаса... :-[
:-\ого...150...
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
мы 3 года назад доце заказывали домой Марфушу из Балаганчика. Нам понравилось :ok:

Leka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
А я уже два года устраиваю своей дочке праздник в день рождения сама. Пишу сценарий, готовлю реквизит, подбираю музыку. Вместо подсобников - члены семьи и родители деток-гостей. Все с удовольствием помогают. Дочка в восторге, я- тоже получаю массу положительных эмоций от общения с ребетней. Не высыпаюсь только  :D

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
А я уже два года устраиваю своей дочке праздник в день рождения сама. Пишу сценарий, готовлю реквизит, подбираю музыку. Вместо подсобников - члены семьи и родители деток-гостей. Все с удовольствием помогают. Дочка в восторге, я- тоже получаю массу положительных эмоций от общения с ребетней. Не высыпаюсь только  :D
Вот это подход :super:Вы молодец! Наверное у вас хорошо развиты артистические данные! :)

Leka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Думаю, не очень. Хотя четырехлетки в образе Бабы Яги меня не узнали. Даже собственная дочь.  :o  Но мне кажеться, тут артестические особенности не нужны. Просто нужно не бояться, не лениться и точно знать, что никакой клоун, пусть даже самый крутой, не знает, что нравится  вашему ребенку лучше,чем вы. 

Avgusta

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0636420943
Да,я вас полностью поддерживаю,сейчас столько информации,сценариев,литературы уже готовой есть- можно делать любой праздник самостоятельно,маленьких можно покачать в покрывале,старшим загадывать загадки,сделать общий рисунок- подарок имениннику ,бусы из конфет с помощью степлера, игры с мячом,с воздушными шарами,угадай мелодию,веселые хороводы и танцы,а там в себе такие  организаторские таланты откроете, что и анниматором можно работать...
   

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
пару лет назад я попросила свою коллегу-психолога,артистичную девушку,побыть клоуном у нас на д.рпонятное дело,за оплату..И мой сценарий основан был на тогда самом популярном герое,Шреке..Были у нас разновозрастные детки,и 13 лет скептики :D,мол,не буду в конкурсах-заданиях...в итоге все колбасились...но самое прикольное было,когда я с балкона,из другой комнаты, позвонила клоуну(договорено было),типа Шрек звонит,и настоящим хриплым голосом разговаривала по громкой связи с детьми...ЭТО БЫЛО КРУТО-их реакция :))сначала недоумение...потом реально я называла по именам их...в итоге еще после ухода клоуна меня,маму , разводили на то,чтоб призналась-не правда ведь?как?вообщем,в памяти самые яркие впечатления! :super:
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
а мой клоуна боиться,даже когда мультики смотрим.
Люблю  сыночку Алешку

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
 :Dпризнаюсь уже...недавно была на заказе у 3-х летнего малыша...настороженно так воспринимал сначала-пришлось отработать с ними на коленках,чтоб вровень с ними быть-не так страшно для манюнь :D
  А еще купила их конфетками М@С-дети за сладкое сами знаете как... ;)да еще у меня волшебный аппарат 50 см -горошина МНДЕМСА  играющая на саксофоне,поворотом ключика выдает по конфетке самому послушному...красивому...веселому....хлопающего в ладоши громче всех...вообщем,так я их подпустила к себе...а потом стандартные шарики-конкурсы-кричалки-пряталки...потом искали по кваритре подарок паравозиком ходивши...
 а финал-это волшебный светящийся ангел,который исполнял желания-и каждый малыш трогал его и загадывал...я еще диск с музыкой соответственной брала-в полумраке,под красивую музыку это было красочно и сказачно-А ЧТО ЕЩЕ ДЕТВОРЕ НАДО?
  вот приблизительно в двух словах,-так мой клоун проводит для манюнь. :)
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Атика

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
  • 0937434660 Оля
Значит можно будет воспользоватся вашими услугами  ::) , а то скоро у моего сынульки д/р  :) ему будет 3 года  ... у вас уже есть такой опыт ^-^


Об оплате сообщать пож в личку

Kupi.cn.ua