Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Анализы  (Прочитано 65190 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mikimaus

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 85
  • 095 241 20 10 Лена
Re: Анализы
« Reply #120 : 20 Травня 2014, 16:34:57 »
Клостилбегитом планировали....но я чего-то очень переживаю....и не совсем хочу....
чёт даже сомнений не было, что им..., я своё мнение высказала по поводу АМГ, его бы сдала в числе первых (да и остальные тоже),
если значения в норме, можно и стимулировать, а если низкий можно совсем понизить  :(
Печально, что нужно самим настаивать на некоторых анализах, а не доктор назначает  :-\

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Анализы
« Reply #121 : 20 Травня 2014, 16:46:08 »
Девушки, спасибо за ответы!
Вы сдавали по рекомендации врача или занимались самодеятельностью?
Потому что я решила сдать сама  ::)
можно и самой сдавать, что пожелаешь (деньги же свои :) ), только пусть врач скажет в какие дни. Потому что я так 400 грн просто "выбросила"... тоже решила просто как-то в один день сдать "это, это и вот это" :)

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Анализы
« Reply #122 : 20 Травня 2014, 16:59:05 »
Может мне не назначали анализы потому что я была на Диферелине, а потом принимала лютеину (прогестерон) ???
Мне как-то неудобно было у Матвейко спрашивать, а то подумает, что я в его компетенции сомневаюсь...но здоровье то мое, и мне решать, что делать дальше...да и тем более киста фолликулярная еще не ушла....не понимаю, как мне можно стимулироваться...... ???

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Анализы
« Reply #123 : 20 Травня 2014, 19:20:46 »
Может мне не назначали анализы потому что я была на Диферелине, а потом принимала лютеину (прогестерон) ???
Мне как-то неудобно было у Матвейко спрашивать, а то подумает, что я в его компетенции сомневаюсь...но здоровье то мое, и мне решать, что делать дальше...да и тем более киста фолликулярная еще не ушла....не понимаю, как мне можно стимулироваться...... ???
А что тут неудобного? Это же ваше здоровье, а лечат всем по стандартным схемам, а вдруг вам она во вред? И потом, ну сдали вы гормоны, а расшифровывать и терапию подбирать кто будет?) Лучше сходите к нему и все честно спросите, я думаю тут ничего такого нет, просто ваши сомнения



Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Анализы
« Reply #124 : 20 Травня 2014, 19:36:06 »
А что тут неудобного? Это же ваше здоровье, а лечат всем по стандартным схемам, а вдруг вам она во вред? И потом, ну сдали вы гормоны, а расшифровывать и терапию подбирать кто будет?) Лучше сходите к нему и все честно спросите, я думаю тут ничего такого нет, просто ваши сомнения

У него последнее время очень много пациенток, он очень устает, я ему и так уже надоела, постоянно с ним на связи и вижусь чуть ли не каждую неделю.....вообще я пациентка послушная...но тут.....у меня уже был в 2010 году разрыв яичника, спасли. Вот теперь и переживаю....Матвейко знает мою историю.....хорошо, что отменил стимуляцию на этот цикл.....

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Анализы
« Reply #125 : 20 Травня 2014, 20:19:32 »
У него последнее время очень много пациенток, он очень устает, я ему и так уже надоела, постоянно с ним на связи и вижусь чуть ли не каждую неделю.....вообще я пациентка послушная...но тут.....у меня уже был в 2010 году разрыв яичника, спасли. Вот теперь и переживаю....Матвейко знает мою историю.....хорошо, что отменил стимуляцию на этот цикл.....
Просто если вы не уверены в назначении, как я поняла с ваших слов, то зачем вообще что то делать? Я просто тоже все верила всем, пила все) токо толку мало, хорошо, еще не навредила очень себе. Я понимаю, что врач может быть занят, может проконсультироваться у другого чисто по гормонам?
вообще, если не уверены, лучше перестрахуйтесь



Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Анализы
« Reply #126 : 20 Травня 2014, 20:34:28 »
Просто если вы не уверены в назначении, как я поняла с ваших слов, то зачем вообще что то делать? Я просто тоже все верила всем, пила все) токо толку мало, хорошо, еще не навредила очень себе. Я понимаю, что врач может быть занят, может проконсультироваться у другого чисто по гормонам?
вообще, если не уверены, лучше перестрахуйтесь

До этого момента я была уверенна во всем, а вот перспектива стимуляции меня честно говоря не совсем порадовала....ведь у меня раньше была своя овуляция....и я читала, что поликистоз - это следствия гормональных нарушений......и стимуляция не решит проблемы в целом...я конечно не имею мед.образования, но не уверенна, что стимуляция мне в данном случае нужна......

TTT

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 149
  • Спасибо: 19
Re: Анализы
« Reply #127 : 25 Травня 2014, 20:26:33 »
Хочу платно сдать анализы, кто где сдавал?

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Анализы
« Reply #128 : 25 Травня 2014, 20:50:25 »
Хочу платно сдать анализы, кто где сдавал?
прочтите тему - вот и ответ  ???

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы
« Reply #129 : 03 Червня 2014, 21:53:21 »
девочки, кто знает как относится Кирилюк (ЦПС) если сдать анализы которые она назначила не в Маликс- мед, в которую она направила, а в другой клинике? Просто там ну ОЧЕНЬ дорого. :o



Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Анализы
« Reply #130 : 04 Червня 2014, 11:59:28 »
девочки, кто знает как относится Кирилюк (ЦПС) если сдать анализы которые она назначила не в Маликс- мед, в которую она направила, а в другой клинике? Просто там ну ОЧЕНЬ дорого. :o

Не понимаю, Вы за кого больше переживаете, за Кирилюк (и ее откаты  >:() или за свой карман?
Вы сдавайте там, где Вам удобно и дешевле  ;)

люлю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • 0938два454два6 вайбе
Re: Анализы
« Reply #131 : 12 Липня 2014, 19:45:40 »
Я тоже попрошу телефон Ивана Юрьевича Морозова, пожалуйста ;)
Заказ с английского брендового сайта
https://www.next.ua/ru

Shell

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 384
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы
« Reply #132 : 27 Жовтня 2014, 09:02:14 »
девочки, кто знает как относится Кирилюк (ЦПС) если сдать анализы которые она назначила не в Маликс- мед, в которую она направила, а в другой клинике? Просто там ну ОЧЕНЬ дорого. :o
Я б к Кирилюк не пошла и за доплату!!! Совершенно некомпетентный врач!!!! :walldash:
ЗАСОБИ ФАДА В НАЯВНОСТІ, БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА, ЗНИЖКИ -20%
https://invite.viber.com/?g2=AQBee0s4o%2BP4mUrhudqQGQzQae2eaFNO%2BJrs9iJmHuRDqytmHByHiTKgdw2oRQCj

мама_Вика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 2
Re: Анализы
« Reply #133 : 05 Листопада 2014, 14:26:09 »
В первую очередь ведите мужа к андрологу и сдайте спермограмму что бы секономить свое время и деньги,сейчас чаще всего "виноваты" мужчины,и если год не получаеться то это уже явно проблема не стоит затягивать.если с мужем все ок то можете начинать обследоваться вы,женских анализов очень много и стоят немалых денег моя подруга потратила 2000 на анализы и еще пару на всякие чудо капсулы которые якобы могли помочь ей забеременнеть,а в итоге оказалось что проблемы у мужа диета+ недорогое лечение и они уже родители чего и вам желаю

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1624
  • Спасибо: 211
  • Стать: Жіноча
Re: Анализы
« Reply #134 : 05 Листопада 2014, 15:46:07 »
В первую очередь ведите мужа к андрологу и сдайте спермограмму что бы секономить свое время и деньги,сейчас чаще всего "виноваты" мужчины,и если год не получаеться то это уже явно проблема не стоит затягивать.если с мужем все ок то можете начинать обследоваться вы,женских анализов очень много и стоят немалых денег моя подруга потратила 2000 на анализы и еще пару на всякие чудо капсулы которые якобы могли помочь ей забеременнеть,а в итоге оказалось что проблемы у мужа диета+ недорогое лечение и они уже родители чего и вам желаю
согласна, что  в основном все врачи требуют сперва спермограмму мужа, т.к. мужчин легче сразу обследовать и далее видеть картину (у нас так было - и Шень, и Костюк направляли сразу мужа на сдачу сперм.  ;) - причем Костюк не устроила спермогр. мужа, сданная в лабор. Симмед). Так что узнайте еще и этот нюанс :)
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



Kupi.cn.ua