Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помощь Черниговской областной детской больнице  (Прочитано 14806 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Eleshky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
выписка

[вложение удалено Администратором]

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Eleshky, а можно денежку как то передать? Мамочки может скинемся немного мальчику на одежку и на эти иголочки?


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
скинемся конечно, на иголочки, и на лекарство малышу с лейкозом, одежка это не так важно, но тоже конечно надо.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Eleshky, я вам в личку написала, ответте плиз)

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
а можно телефон мамы малыша 2.5 года?

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Eleshky, а можно денежку как то передать? Мамочки может скинемся немного мальчику на одежку и на эти иголочки?
А может опять на раздаче у Светы, это сделать? Все по немногу...


Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Eleshky, а можно денежку как то передать? Мамочки может скинемся немного мальчику на одежку и на эти иголочки?
А может опять на раздаче у Светы, это сделать? Все по немногу...

тоже вариант!


Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Eleshky, а можно денежку как то передать? Мамочки может скинемся немного мальчику на одежку и на эти иголочки?
А может опять на раздаче у Светы, это сделать? Все по немногу...

тоже вариант!


я тоже хочу и буду!

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Eleshky, а можно денежку как то передать? Мамочки может скинемся немного мальчику на одежку и на эти иголочки?
А может опять на раздаче у Светы, это сделать? Все по немногу...




тоже вариант!


я тоже хочу и буду!




Я вчера внесла пожертвование, и как я поняла, многие мамочки или стесняются или просто игнорируют эту проблему! Давайте не будем голословными и если есть желание то обязательно помогите!


Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Девочки, может можно как-то на счетик Женечке отправить? или как? Маме отдать в руки?  :-[

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Девочки, может можно как-то на счетик Женечке отправить? или как? Маме отдать в руки?  :-[
Тане 067 859 1127
позвоните и поговорите с Таней, она там работает,  все вам расскажет и подскажет, она очень хороший, милый и добрый человек  ;)

Eleshky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
Девочки, все кто хочет помогать напрямую Жене, пишите мне в личку. Я дам номер телефона мамы Жени. На форум попросили не выкладывать номер, чтобы лишний раз маму не беспокоить. Дело в том, что Женечка часто капризничает, никуда ее не отпускает от себя, она даже с палаты иногда выйти не может. Поэтому она просила не обижаться, если не сможет даже на телефонный звонок ответить.
А так денюжку или любую другую помощь можете передать либо мне, либо Тане. Вот еще один Танин телефон - 063 0541387. Я часто бываю на машине, поэтому могу заехать в любое место, но передавать в больницу все равно все буду через Таню.

Din-Din

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
вообщем такая тема. я разместила инфу о мальчиках на сайте, отозвалась девушка из ГЕРМАНИИ! которая хотела бы Олежке помочь. просила узнать его размеры, предпочтения и что ему можно - что нельзя. Че-то я растерялась:) Позвонить Татьяне в больничку? все у нее узнать?

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
звоните Тане

tanya777

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Размера Олежки рост 130 см, этикетку смотрела на его одежде, там был рост 128 см на 8 лет, вот как раз одежда соответствовала его возрасту, есть ему можно все по немного, сегодня передала пакет с вкусняшками, Ире большое спасибо, мы поделились, Жене йогурт , когда от него уходила сказал, дай банан)))), остальное поставили в холодильник, ему будут давать, чтобы все сразу не съел. Там еще лежит девочка Лимарченко Катя 5 лет, с малообеспеченной семьи, поэтому гостинцами мы поделились, она тоже очень нуждается в помощи, особенно в лекарствах, поступила она в отделение в тяжелом состоянии,  на данный момент состояние стабилизировалось, но нужно длительное лечение, и есть нужда в лекарствах и в питании,  мама пьет., сами понимаете, что этот ребенок за свои 5 лет видел.
Фамилия Олега - Эфимов, Жени - Пешкуров.

Kupi.cn.ua