Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Допомога Марійці, особисто знаю цю сім"ю.  (Прочитано 3679 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

plassa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 093-119-15-85 Людмила
Сльози дитини - найгірше, що може бути для матері...

"Жительница города Кролевец Сумской области Татьяна Савон мужественно борется за жизнь и здоровье своей четырехлетней дочери Марии. Девочка оказалась единственной в мире пациенткой, которой украинские хирурги провели комплексную операцию, устранив редкий врожденный порок сердца и гигантскую опухоль печени.

Когда Марийку оперировали первый раз, врач мне сказал: «Ваш ребенок очень больной. На лечение понадобится много денег». Подумала тогда: «Главное — чтобы она жила, а со всем остальным справимся». Но и представить себе не могла, во сколько это может обойтись. Я одна воспитываю двоих детей, старшему сыну Андрею сейчас 16 лет, живем практически на милостыню. На работу выйти не получается, ведь буквально каждую секунду я вынуждена находиться рядом с доченькой. .."

Прохання до всіх не байдужих до чужого горя - допоможіть. Мама Марійки буде вдячна, навіть, за 10-20 грн, адже на них можна купити хліба і молока.

Номер карти - Савон Татьяна Дмитриевна:
Приватбанк 4627081206014396.

Дякуємо за увагу та розуміння. Хай Вас береже Господь!!!

http://fakty.ua/184598-deneg-u-nas-ne-ostavalos-dazhe-na-samye-elementarnye-produkty-pitaniya-i-togda-na-pomocsh-prishli-chitateli-faktov

Kupi.cn.ua