Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Новогодние подарки- СБОР ЗАКРЫТ. Спасибо большое Всем!!  (Прочитано 5936 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Спасибо k_mari за 150 грн.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
спасибо k_mari за переданные для девочек вещи!

komendant

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 47
  • 095-77-64-781
Лена,напишите номер карты в личку-перечислю денежку,а Вы на свое усмотрение их пристроите
Спасибо

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Лена,напишите номер карты в личку-перечислю денежку,а Вы на свое усмотрение их пристроите
Спасибо

ок, кину в личку

у нас +200 грн от черниговского блогера Миши
и  +100 грн от umkin с черниговского автофорума

ПС. в среду буду закупаться всеми теми мелочами, которых нет в наличии. Фрукты и еду буду покупать на месте, там тоже отличное АТБ, а для местной семьи тут и потом чеки.

ППС. у нас появилась еще одна девочка, о ней можно почитать тут http://www.gorod.cn.ua/news_50802.html . Благодаря одной форумчанке (чуть позже по факту отпишусь обо всем), девочку с мамой тоже получится порадовать к НГ приятной и нужной вещью, а также фруктами.

вообщем завтра я подбиваю промежуточный "баланс" по деньгам и вещам, забираю то что осталось и начинаем перемещения :)

iri-S-ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • 093 111 61 73
Девочки=подскажите-а есть семьи в Чернигове?  хотелось бы помочь-может кому одежда нужна - перебираю шкафы да и масяня моя растет-одежда есть. да и игрушки-еще знакомых всех потрясу и прилично получится-подскажите-адрес семьи, кто нуждается? может многодетная
Така як усі, от тільки крила поза плечима...

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Девочки=подскажите-а есть семьи в Чернигове?  хотелось бы помочь-может кому одежда нужна - перебираю шкафы да и масяня моя растет-одежда есть. да и игрушки-еще знакомых всех потрясу и прилично получится-подскажите-адрес семьи, кто нуждается? может многодетная

напишите пожалуйста в личку этому пользователю http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=16393
 у нее вроде были такие семьи :)

спасибо komendant +100 грн  :)

ПС. те, два человека у которых не забрала вещи - заберу 29-30 числа в течении дня. Буду с машиной, что б все за раз забрать. Спасибо!
« Останнє редагування: 27 Грудня 2013, 00:07:42 від EL »

Marina Petrova

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0932899655, 64-16-77, 0508790095 вайбер, вотс ап
Мне тут пуховик классный передали. Я вот подумала можно ли отдать его самой старшей девочке из  Корюковки, та что с бабушкой живёт? или всё равно доберутся и пропьют?
КОКОНЫ-ГНЁЗДЫШКИ для деток от рождения до 12 мес.
 в наличии и под заказ по смешной цене 300 грн.


http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133070.new#new

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Мне тут пуховик классный передали. Я вот подумала можно ли отдать его самой старшей девочке из  Корюковки, та что с бабушкой живёт? или всё равно доберутся и пропьют?
да нет, она зиму почти всю у прабабки будет
мне передали дубленку, и я хочу замер сделать - потому что тут купить хотел одна девушка с форума, так заодно скажу размер - подойдет ли твой
просто дабы не забирать много и того что может не подойдет.
если рост совпадет, то к Рождеству передадим
я потом в этой теме отпишусь :)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
спасибо Alena +150 грн и завтра еще игрушки заберу  :)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
меня сегодня прям прет от счастья)) пешком полгорода обошла на адреналине :)

получила классный ноутбук от Natalia87  :super:
повезу его Валерии Школьной в Вс на репетицию в "Дывосад". Она с мамой там будет. Изначально думала только ей фрукты купить, но там еще таких как она детей в инв.кресле будет человек 12-15, так что куплю ящик мандарин (9 кг где-то) и торт.
и сразу АНОНС Благодійна вистава «Аліса в країні чудес» театру інтеграції «Дивосад»

+ 200 грн и игрушки от алиса83 и девочек клуба "FitCurves" (Красногвардейская, 17)

+ забрала игрушки от Алены Лишафай
« Останнє редагування: 27 Грудня 2013, 15:56:12 від EL »

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Общая сумма денег, собранных благодаря Вам: 1750 грн
Отсюда часть пойдет на канцелярию, бытовую химию и еду (фрукты, сладости), а остача (потом с чеками сверим) переведется детям из этого раздела

если успею и хватит сил, то фото и чеки будут завтра к вечеру, а нет, то 6 числа.

Спасибо большое всем-всем-всем, кто отозвался на сбор! будет полная машина подарков для детей! :yahooo:

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
+70  svetyla, спасибо!
будут сняты и отданы для лечения Портянко Лены

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
почти в 22-00 зашла домой) зато всем все развезла :yahooo: спасибо!!!

спасибо еще :)
- Factor  за бисер и 70 грн. Отдала все Чалым - мама сама купит Лего Максиму - я не нашла, а потом фото мне покажет, ну а я тут
- Наталье Луговой за мега крутой новогодний торт! и 100 грн. (эти 100 грн, + не потраченные 450 грн сегодня отдала родителям Портянко Леночки. Мы с папой еще полгорода объехали по аптекам дабы на завтра купить лекарство Лене, но так и не нашли((( Как на зло все закончилось или закрыто


а еще от имени руководителя театральной студии "Дывосад", где выступают особенные и ОЧЕНЬ талантливые детки хочу всех
пригласить на их выступление в художественном музее
05 января в 14-00
спектакль "Ромео и Джульетта"

я *ниразунитеатрал*, но ребята, я даже на репетиции их сегодня сидела завороженная
это нельзя передать, это нужно видеть!!!
(если приеду до 05/01, то могу даже 4 человека забрать туда и в центр города подвезти)

Девочка Лера с мамой были очень рады ноутбуку - их стареньких ПК как раз вчера "умер" и такой подарок как супер исполненное желание)


П.С. чеки и фото выставлю, как вернусь - рано утром уезжаю и сил нет уже разбирать все.
в общих чертах вышло:
- 3 ящика мандарин
- 2 больших торта пражских
- канцелярия
- 2 пакета продуктов к НГ столу
- бытовая химия

ппс. девочки, у кого что-то не забрала (2 человека) - заберу в районе Рождества. Просто физически не успела :-[






ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЕСТЬ!!!

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Итак еще раз - СПАСИБО!!!  :yahooo:


1. Студии "РозУмка" - 300 грн.
2. Наталье Плесе (кондитер) - торт
3. Eliva - вещи, игрушки
4. Алуся - вещи, книжки, пазлы
5. Kelly вещи, игрушки
6. olga_dan 200 грн.
7. k_mari - 150 грн., вещи, игрушки
8. блогер Миша - 200 грн
9. umkin (avtoforum.cn.ua) - 100 грн, вещи
10. Алена Лишафай (liart.com.ua) -150 грн., игрушки
11. Valeriy777 (avtoforum.cn.ua) - вещи
12. alica83 (фитнес-центр FitCurves; Красногвардейская, 17) - 200 грн, вещи, игрушки
13. Iriska (avtoforum.cn.ua) - 200 грн
14. komendant - 100 грн.
15. Factor - 70 грн., бисер (Ирочка оооочень обрадовалась)
16. svetyla - 70 грн.



Всего собрано: 1750 грн.
Всего потрачено: 336 (мандарины 3ящ)+574+357=1267 грн.
Передано семье Портянко Леночки на лечение: 550 грн.

Немного фото и рассказа))
1 ящик мандарин+2 торта+канцелярия были отвезены на репетицию театра "Дывосад" в ДК на Шерстянке. А Лере Школьной от Natalia87 предала ноутбук  :super: . Дите счастливое не то слово! Посмотрела их репетицию и пару фото с нее (качество плохое, так что извиняйте)
Фото ступенек не случайно - это чтоб было понятно, насколько велико желание детей играть в театре и насколько не приспособлено помещение с отсутствием пандуса ...
Тортики скушали, мандаринки разобрали и передавали всем вам большое спасибо!

а благодаря Марине и ее директору m@rgo1984 Леру Школьной взяли "под опеку" и этот новый год девочка точно запомнит :)


перед этим завезла все Иришке и Максиму Чалым. Тут я "протупила" ибо фотографий не сделала. Но там была наша irchik, так что все подтвердит :)
Лего для Максима я не нашла (или просто не разбираюсь :D ) поэтому 70 грн. от Factor отдала маме - она сама ему купит, ну а на остальные витаминов.
от бисера Ира была в восторге и хотела прямо сразу начать что-то делать :) Отдельное спасибо маме с Ирой за Рождественский веночек !
сюда были завезены продукты, ящик мандарин, игрушки и немного быт.химии + канцелярия

на той же Шерстянке еще угостили маленьким тортиком парня на коляске - Юру. В том году ему благодаря Егору Т5 купили коляску и он смог быть боле активным в летний период, ну а зимой благодаря ТК "Дитинец" и ноутбуку - может "выходить в свет" через Инет.

ну а 30/12 мы поехали в Корюковку к Карине. С собой повезли игрушки, одежду, ящик мандарин, эксклюзивный торт, продукты к НГ столу, игрушки, канцелярию.
за день до отъезда звонили туда и узнали, что ей учитель не разрешила сфотографироваться на общей новогодней фотографии потому что у нее не было босоножек  >:( :walldash:  . Тоесть представляете - просто не дала сфотографироваться из-за такой мелочи со всем классом. И чем неугодили бордовые сапоги к бордовому платью - не ясно. Подумать своей головой, что особенную обувь просто нет откуда взять и тем более купить видать ей было не возможно. Короче, у меня было стойкое желание плюнуть ей в лицо, ведь ребенок был расстроен очень и все из-за такой мелочи .... Нелюдь от науки одним словом >:(
так что мы взяли фотик и сфоторафировали ее и с прабабушкой, и с тортом, и под елками))) На днях сделаю фото и вышлю по почте уже  :yahooo:

Вот как-то так кратенько :)

Спасибо, что не прошли мимо темы и вообще заглядываете в этот раздел ;) !
« Останнє редагування: 06 Січня 2014, 15:24:47 від EL »

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Подтверждаю :D
Конструктор купили для Максима, фото прилагаю.
От меня и от Чалых тоже спасибо и всех с поздравляем с Новым Годом и
Рождеством Христовым!


Kupi.cn.ua