Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: по Нежинской д. 6 был большой пожар вчера с 5 на 6.09 ночью  (Прочитано 5047 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

пантера

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • +380958368642 тільки viber
Подскажите что ещё нужно пострадавшим семьям,могу помочь
Всі замовлення пишіть мені в вайбер !

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Я тот человек. Пушок Наталья. Моя семья жила с этими людьми в одном доме, в котором по их вине произошел пожар. У моей семьи не осталось крыши над головой, а то что осталось стало не пригодно для жизни в следствии тушения пожара. Семья Трухан-Гончаренко имеет еще место где жить, а моя семья ютиться в маленьком домике соседей. А папа который Роман Трухан дома и ни в какой больнице. Сегодня утром я его видела!!!
pushok2, вы с таким пренебрежением относитесь к этой семье, а по сути ихней вины то нету. Коптильня из пластика, это вообще полный бред, таких не бывает по определению,  А если проводку замкнуло в следствии перепада в сети, то с таким же успехом возгорание могло начаться с вашего сарая и тогда что вы бы были виноваты? А судя из того что  вы сказали репортерам ТСН вы вообще поступили низко,  вы и ваша семья не попытальсь разбудить соседей, а спасали свое имущество зная что за стенкой может задохнуться или згореть заживо семь из четырех человек. Как бы вы потом с этим жили?
« Останнє редагування: 13 Жовтня 2013, 15:10:24 від Tanuska »

Kupi.cn.ua