Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благотворительная ФОТОСЪЕМКА для Артамонова Ярослава  (Прочитано 10662 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
                                                                                         Ну что, мои хорошие!
                                      Спасибо, тем кто не побоялся сегодняшней погоды и пришел к нам на помощь!         
                                                                                                 Спасибо!
    Спасибо фотографам семье Алексеенко, студии Олеандр, спасибо фотографу семьи Юлии Литус! Ребята, без вас небыло бы ничего!
                                                     Ярослав с семьей тоже были и очень радовались происходящему!

                                                                         Мы собрали 6247 грн! :yahooo:
« Останнє редагування: 21 Липня 2013, 15:02:55 від Jaine_k »


Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
ура!!! сумма весьма хорошая!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:

а сколько людей было? не считали???

теперь будем ждать фоток  и выздоровления Ярослава!


Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
ну людей уже фотографы подсчитают)) фото будут по ссылке в этой теме! ;)


Анна87

  • Гість
Я Вас умоляю в наше время это копейки. Но уверенна они лишними не будут. Главное что люди откликнулись и по мере возможности помогли. Желаю здоровья этому малышу.
« Останнє редагування: 21 Липня 2013, 17:23:00 від Анна87 »

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Я Вас умоляю в наше время это копейки. Но уверенна они лишними не будут. Главное что люди откликнулись и по мере возможности помогли. Желаю здоровья этому малышу.

да копейки, но если вспомнить прошлый год, то это уже что-то ;D


Наталия М

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Нам очень-очень понравилось !!! СПАСИБО ЖАННОЧКЕ, АНДРЕЮ И ЮЛЕНЬКЕ!!!!!!!!!!! Надеюсь, что хотя бы капельку помогли маленькому ангелочку! ;) Стесняюсь спросить, а где фотки забирать ::), спасибо :-\

Наталия М

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Копейки конечно насобирали, но всё равно по копеечке по копеечки ^-^

Анна87

  • Гість
Копейки конечно насобирали, но всё равно по копеечке по копеечки ^-^
Абсолютно согласна.

Анна87

  • Гість
да копейки, но если вспомнить прошлый год, то это уже что-то ;D
Нас в прошлом году не было,  по этому сравнивать мне несчем. И я говорю что для лечения для нашей медицины это копейки. Всем извесны цены на услуги наших врачей.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Нас в прошлом году не было,  по этому сравнивать мне несчем. И я говорю что для лечения для нашей медицины это копейки. Всем извесны услуги наших врачей.

в прошлом году на 2 мальчиков собрали 4 000 грн (где-то так). некоторые клали по 2-5 грн всего лишь.


Анна87

  • Гість
в прошлом году на 2 мальчиков собрали 4 000 грн (где-то так). некоторые клали по 2-5 грн всего лишь.
Ну кому то хватило наглости, и такое бывает. В этот раз молотцы что выставили минимум.Это не совсем тактично но действенно. Как мы уже увидели.

HATALLI1987

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 91
в прошлом году на 2 мальчиков собрали 4 000 грн (где-то так). некоторые клали по 2-5 грн всего лишь.
И мы остались довольны ходили первый раз, но теперь я думаю и не последний! Как можно было искать по 2 грн. я в шоке  :walldash:
А фотографы большие умнички нам понравилась и атмосфера сама, которая там была все выложились на полную  :super:

Анна87

  • Гість
И мы остались довольны ходили первый раз, но теперь я думаю и не последний! Как можно было искать по 2 грн. я в шоке  :walldash:
А фотографы большие умнички нам понравилась и атмосфера сама, которая там была все выложились на полную  :super:
Ну подождите в этот раз тоже сумма не круглая. Значит и в этот раз были уникумы.
« Останнє редагування: 21 Липня 2013, 22:31:25 від Анна87 »

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Ну подождите в этот ращ тоже сумма не круглая. Значит и в этот раз были уникумы.

а может кто-то 57 грн положил? или 51? или 202? и т.п.


Анна87

  • Гість
а может кто-то 57 грн положил? или 51? или 202? и т.п.
Да,да. Я так и поняла ;D

Kupi.cn.ua