Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Иван Довгопол. От помощи отказался. СБОР ЗАКРЫТ  (Прочитано 5360 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
можно лично сходить еще, но не знаю ...
насильно же не заставишь ???

ходили сегодня к нему одноклассники, даже денежки между своими собрали - 1300 грн. Но поговорить удалось только с бабушкой, Ваня ушел из дома, как узнал, что они пришли. Так что он по прежнему не идет на контакт... ???

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
плохенько(
а есть гарантия того, что при наличии всей суммы он будет лечиться? чтоб не получилось, что деньги соберем и никакого действия дальше
Ольчик, если кто-то еще будет к ним идти в ближайшее время можете спросить, что надо кроме денег
если получится, то я сама на этой неделе встречусь хотя бы с бабушкой, но вдруг кто раньше еще будет

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
плохенько(
а есть гарантия того, что при наличии всей суммы он будет лечиться? чтоб не получилось, что деньги соберем и никакого действия дальше
Ольчик, если кто-то еще будет к ним идти в ближайшее время можете спросить, что надо кроме денег
если получится, то я сама на этой неделе встречусь хотя бы с бабушкой, но вдруг кто раньше еще будет
Может в такой ситуации психолог нужен :-\? Чтобы поговорил, успокоил, переубедил.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Может в такой ситуации психолог нужен :-\? Чтобы поговорил, успокоил, переубедил.

журналисты с сайта, где размещалась о нем информация уже такого подыскивают...

плохенько(
а есть гарантия того, что при наличии всей суммы он будет лечиться? чтоб не получилось, что деньги соберем и никакого действия дальше
Ольчик, если кто-то еще будет к ним идти в ближайшее время можете спросить, что надо кроме денег
если получится, то я сама на этой неделе встречусь хотя бы с бабушкой, но вдруг кто раньше еще будет

ой, я теперь ничего не берусь утверждать....  :-[ А я и не знаю, кто к нему еще будет идти... Многие расстроились, что тогда, в вс. 2,06, его и не увидели... Ведь, когда я накануне, 1,06 в  8 вечера, звонила бабушке и узнавала, чтоб она в 14 была дома, она сказала что они будут. И где-то через час ей нужно уйти по делам.
А когда уже пришли одноклассники, оказалось, что Ване на какую-то "срочную" консультацию в Киев понадобилось ехать САМОМУ (притом, что у него видит только один глаз чуть-чуть!!!! До этого они вместе с бабушкой ездили) и в ВОСКРЕСЕНЬЕ с НОЧЕВКОЙ!!!!
Просто бабушка видно прикрыла его, ведь он не хотел никого видеть.... :-[ 

Так что встречайся и говори с бабушкой. Может повезет и Ваню поймаешь  :-\  А я чем смогу, тем помогу. Пиши, звони мне! ;)

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
журналисты с сайта, где размещалась о нем информация уже такого подыскивают
Это очень хорошо, будем надеяться на лучшее. В такой ситуации люди по-разному могут себя вести, Ивана можно понять.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Это очень хорошо, будем надеяться на лучшее. В такой ситуации люди по-разному могут себя вести, Ивана можно понять.

ну вот я и увы многие, не понимают его действия... Он объясняет, что его знают многие и ему стыдно собирать деньги на лечение...

но остаться полностью слепым, в 26 лет, ему совсем не стыдно >:D

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
ну вот я и увы многие, не понимают его действия... Он объясняет, что его знают многие и ему стыдно собирать деньги на лечение...

но остаться полностью слепым, в 26 лет, ему совсем не стыдно >:D
Не думаю, что он обманывает, скорее всего, ему действительно очень не комфортно быть в такой ситуации. Сейчас важно, чтобы он кому-то поверил, нужно его убедить, что очень многие люди хотят ему помочь.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Дозвонится Ване или лично встретится не получилось.
во соц.сети ВК на мое сообщение о предложении помощи ответил вот такое



правильный ответ или нет, но его дал взрослый 25 летний мужчина
так что на этом  сбор закрыт

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Не думаю, что он обманывает, скорее всего, ему действительно очень не комфортно быть в такой ситуации. Сейчас важно, чтобы он кому-то поверил, нужно его убедить, что очень многие люди хотят ему помочь.


Просто упрямый парень и не понимает всей серьезности ситуации.....

Дозвонится Ване или лично встретится не получилось.
во соц.сети ВК на мое сообщение о предложении помощи ответил вот такое



правильный ответ или нет, но его дал взрослый 25 летний мужчина
так что на этом  сбор закрыт



Да, Леночка, ОЧЕНЬ ЖАЛКО, ЧТО ВСЕ ТАК ВЫШЛО!!!!!  :(  Каждый творец своей жизни... Ване виднее... Приношу всем извинения, что так вышло...   

Kupi.cn.ua