Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен любой отзыв об отдыхе на Азовскоме море  (Прочитано 29288 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Собираюсь поехать с ребенком отдохнуть на Азовское море. Нужна любая информация касательно отдыха на Арабатской стрелке (Геническе, Генгорке). Может кто-то ездил в пансионаты или снимал дом, или квартиру. Пишите обо всем.
Боюсь ехать наобум, т.к. в инете на фотках одно, а на деле окажется другое.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Моя знакомая, вернее мамина подруга, уже который год возит группы. Сколько знакомых с ней ездили-все очень довольны. Если хотите- я у неё узнаю куда-когда-по чём. Так навскидку не помню, возит ли она на Азовское... ::)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Моя знакомая, вернее мамина подруга, уже который год возит группы. Сколько знакомых с ней ездили-все очень довольны. Если хотите- я у неё узнаю куда-когда-по чём. Так навскидку не помню, возит ли она на Азовское... ::)
А какие условия перевозок, пусть вам по человечески ответит, как с ребёнком ехать, оч тяжело. Может AZBUKA научит снимать малому приступ, так мы на 2 недельки рискнём, может быть.......

SVETLEN

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2837
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
Моя знакомая, вернее мамина подруга, уже который год возит группы. Сколько знакомых с ней ездили-все очень довольны. Если хотите- я у неё узнаю куда-когда-по чём. Так навскидку не помню, возит ли она на Азовское... ::)
Уся узнай пжл поподробней, а то  мы тоже хочем  на море поехать, но пока не определились куда :-\

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Я знаю она автобусами возит. Ну какие условия...в автобусе...самипредставляете. Максимум-это кресло разложить  :(
Я узнаю у неё как и что на этот год и отпишусь.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Я знаю она автобусами возит. Ну какие условия...в автобусе...самипредставляете. Максимум-это кресло разложить  :(
Я узнаю у неё как и что на этот год и отпишусь.
Автобусы разные бывают..... некоторым в Эталоне трястись приходится, а у меня подруга с дочуркой поехала так их автобус через каждые 1,5 - 2часа ломался, очень весело добирались.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Та не, у неё нормальные автобусы и точно не эталоны. Большие.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Мы в любом случае собираемся ехать на поезде. Интересовало больше место отдыха, куда и в какие условия. А то, то что нам нравится с подругой по цене Турции получается. ::)

Алена Ков

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
Я отдыхала в Бердянске и Кириловке. Для отдыха с детьми то что надо. Песчаный пляж, теплое неглубокое море :)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Была в Кириловке два года назад в июле. Очень понравилось. Море тёплое и чистое, жары сильной не было. На базе на который мы были- красиво, цветочки везде, беседочки, кормили отменно. С детьми там вообще замечательно отдыхать.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Я отдыхала в Бердянске и Кириловке. Для отдыха с детьми то что надо. Песчаный пляж, теплое неглубокое море :)
+1

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
2 раза отдыхали в Бердянске, очень понравилось. Жили в частном доме у одной и той же женщины. 10-15 минут до моря (не открытого), какая то бухта, коса (не знаю как назвать)В 20 минутах ходьбы атракционный городок на пирсе. Аквапарк просто суппер!!! Есть горки для детей.

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Была в Кириловке два года назад в июле. Очень понравилось. Море тёплое и чистое, жары сильной не было. На базе на который мы были- красиво, цветочки везде, беседочки, кормили отменно. С детьми там вообще замечательно отдыхать.
а как база называется? Я была в Кирилловке,но в часном секторе,тоже понравилось,но с ребенком нужно уже что-то типа пансионата :)

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Я когда-то отдыхала в Геническе, база "Десна",от горгаза ездили.
домики там хорошие,и корпус типо общежития тоже ничего,НО лучше просить домик!Спокойнее,никто за стенкой не мешает.И кухня отдельно. Море не далеко,мёртвоё озеро тоже не далеко. Ещё возили на страусиную ферму,классно.Там и покушать можно яйца в любом виде.
Вообще классно!!!Ребёнок мой подрастёт,да может денег подсобираем,тоже охота съездить...

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Я когда-то отдыхала в Геническе, база "Десна",от горгаза ездили.
домики там хорошие,и корпус типо общежития тоже ничего,НО лучше просить домик!Спокойнее,никто за стенкой не мешает.И кухня отдельно. Море не далеко,мёртвоё озеро тоже не далеко. Ещё возили на страусиную ферму,классно.Там и покушать можно яйца в любом виде.
Вообще классно!!!Ребёнок мой подрастёт,да может денег подсобираем,тоже охота съездить...
Тоже была здесь!!! Все было класс
А теперь вот в Бердянск собралась. Может, кто подскажет хороших хозяев
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Kupi.cn.ua