Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что подарит Дед Мороз вашему малышу на новый год?  (Прочитано 31843 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

masya1

  • Гість
а мой аквариум с рыбками, раком и домиком для рака просит....не жалко, но ставить аквариум некуда...  :'( :'(

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
кастрюлю :)) :)) :))


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
А мы еще маленькие для заказов :) а старший заказы делает конкретные:) или приставку или моб. телефон.... так что мы еще в размышлениях.
У нас та же ситуация- mp3 плеер или новый мобильный заказал ::) , вот теперь начинаешь понимать, как хорошо, когда детки маленькие ;)

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
А мы пока в раздумиях, думаю может какую-то классную игрушку. Или не так дорого,но несколько игрушек.

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
http://www.igroprom.com.ua/product_info.php?cPath=63&products_id=3977[/url]
Вот такой. Фломастер заправляется водичкой через некоторое  время  рисунок исчезает( когда высыхает вода) Можно рисовать пальчиками, смоченными в воде, делать отпечатки ручек...

я племяннице покупалаподобный в прошлом году за 200 с хвостиким, там коврик из паззлов, кот можно в куб еще сложить и рисовать на нем водным фломастером, AquaDoddle называеться, а у моего малого есть такой типа альбом (уменьшеный вариант), очень хорошая вещь! дите будет в восторге от подарка! а я вот еще враздумьях что подарить, а Вовка еще маловат для заказов его интерисуют только мамины кастрюли с крышками и зарядки от мобилок  ;D

olushta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2718
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Кстати, девочки у меня муж уже несколько лет от работы ходит деток поздравлять в костюме Деда Мороза ну и конечно со Снегурочкой, а заодно и по знакомым деткам. в прошлом году это стоило в р-не 100 грн. вроде. В этом году должны тоже ходить, так что кому будет нужен Дед Мороз по блату - обращайтесь! Думаю подробности будут известны в декабре.

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
кастрюлю :)) :)) :))
может сразу набор?  ;D

мы для заказов, тоже еще маленькие, Дед Мороз скорее всего какую-то хорошую игруху принесет)


Olya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0631299125 0995224284
У нас сына заказал Деду Морозу акакат(самокат),так что будем зимой в однокомнатной квартире гонять на самокате

Лена Ч.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
У нас сына заказал Деду Морозу акакат(самокат),так что будем зимой в однокомнатной квартире гонять на самокате
я вот тоже хотела малому самокат, но муж говорит что он ещё маленький и самокат нужен к 3 годам, правда мы не пробовали ездить, а Вы пробовали? понравилось?

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Нашей на 2 годика подарили с амокат, толком ене не ездит, так периодически вытаскиваем, покатаем( поддерживаем), сама равновесие не держит, хотя как ногами перебирать поняла сразу.
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
А мы еще маленькие для заказов :) а старший заказы делает конкретные:) или приставку или моб. телефон.... так что мы еще в размышлениях.
У нас та же ситуация- mp3 плеер или новый мобильный заказал ::) , вот теперь начинаешь понимать, как хорошо, когда детки маленькие ;)
Это точно :D ;) ;) ;)

ogle

  • Гість
Мы еще маленькие для подарков, а вот мои кресницы-двойняшки получат от меня книжку -  авторскую сказку, героями котрых будут они же, а также все домощадцы, а и их кот Жлоб, а на титульной странице будет их фотография. Сказки, кстати, интересные, а также обущающие, стоит это 280грн,
Тем кому моя идея с подарком интересной показалась, 
http://www.novakazka.com/zakaz.html

Olya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0631299125 0995224284
У нас сына заказал Деду Морозу акакат(самокат),так что будем зимой в однокомнатной квартире гонять на самокате
я вот тоже хотела малому самокат, но муж говорит что он ещё маленький и самокат нужен к 3 годам, правда мы не пробовали ездить, а Вы пробовали? понравилось?
Мы пробовали кататься,сыночку очень нравиться,сейчас продают самокаты трехколесные ,на них не надо удерживать равновесие.Буду заказывать с игропрома,но не знаю какой лучше
http://www.igroprom.com.ua/product_info.php?cPath=51&products_id=3416
или http://www.igroprom.com.ua/product_info.php?cPath=51&products_id=3924

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Мы еще маленькие для подарков, а вот мои кресницы-двойняшки получат от меня книжку -  авторскую сказку, героями котрых будут они же, а также все домощадцы, а и их кот Жлоб, а на титульной странице будет их фотография. Сказки, кстати, интересные, а также обущающие, стоит это 280грн,
Тем кому моя идея с подарком интересной показалась, 
http://www.novakazka.com/zakaz.html


у меня есть такая книга как пример,думаю вот,"содрать"идею и Антону что-то подобное сделать ::)


Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
А моей старшей дочке добрый дедушка Мороз принесет кукольный дом (я уже сама хочу в него играться!)
Еще она очень хочет боулинг, так что Деду морозу придется раскошелиться  :D

А младшей что-нить чисто символически, в воспитательных целях для старшей - мол, всем хорошим деткам подарки приносит!  ;D  Наверно, книгу


[вложение удалено Администратором]


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Kupi.cn.ua