Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Львов. Поделитесь впечатлениями  (Прочитано 39610 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Львов. Поделитесь впечатлениями
« Reply #45 : 11 Грудня 2012, 14:06:15 »
Ну в Криївке мы за 3 дня 3 раза были :D и этот коллектив тоже видели, только мы в обед были и они пришли играли и пели и народ же подпевает так хорошо. И сковородку такую брали как у тебя в ролике, вкуснотень  :beer:

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Львов. Поделитесь впечатлениями
« Reply #46 : 11 Грудня 2012, 14:10:35 »
А ещё там вечером вроде в 21:00 программа, такое вроде представление, там москаля в карцер закрывают,тоже интересно

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Львов. Поделитесь впечатлениями
« Reply #47 : 11 Грудня 2012, 14:22:15 »
да, тарелка вкуснющая))) вроде и просто всё, но объедение)))

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Львов. Поделитесь впечатлениями
« Reply #48 : 13 Грудня 2012, 17:39:33 »
были 2 раза. все понравилось. сразу скажу одного дня мало, чтобы все увидеть. мало даже и двух. и классно ехать весной. нам очень понравилось.

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Львов. Поделитесь впечатлениями
« Reply #49 : 15 Грудня 2012, 19:55:55 »
Ой, девочки, я пока вам завидую!!!! ::)
Моя мечта - побывать во Львове! :) Но пока мечтой и остается, а вот подрастет сынулька, и обязательно поедем всей семьей!!!

lilusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Львов. Поделитесь впечатлениями
« Reply #50 : 15 Грудня 2012, 22:30:47 »
И мы этим летом ездили во Львов, как раз когда евро было. Красивый город. Даже в дом органной музыки попали. Мурашки до сих пор по коже от музыки (вроде 1000 лет назад). Так же побывали во всех злачных местах. Понравилось пиво в "Старгороде" и душевная обстановка в старом городе. Очень впечатлило Лычаковское кладбище ( обязательно возьмите экскурсию на машинке, не так утомительно)
Жилье бранировали на этом сайте http://dolvova.com.ua/, на ул. Черниговская 10 мин. ходьбы от рыночной площади .
А еще хорошо туда ехать когда там проходит какой-нибудь фестиваль. И с детьми совсем не напряг ехать.
Обязательно съездим еще.
Приятного отдыха 

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: Львов. Поделитесь впечатлениями
« Reply #51 : 15 Грудня 2012, 22:50:16 »
Как кстати эта темка!! Мы как раз хотим с мужем на мое ДР ( февраль) поехать туда. Как раз на день СВ.Валентина. Львов - это моя мечта!!!


yano4kaKudina

  • Гість
Re: Львов. Поделитесь впечатлениями
« Reply #52 : 16 Грудня 2012, 00:29:22 »
Может и не совсем романтично-но была на знаменитом кладбище лет 5 назад-впечатлило. Экскурсовод был старый дедушка - даже люди из других экскурсий заслушивались и отвлекались на рассказы нашего дедули :super: истории о людях которые там покоятся-впечатляют :'( :super:

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Львов. Поделитесь впечатлениями
« Reply #53 : 16 Грудня 2012, 12:15:10 »
я мне моторошно от кладбища, да архитектура, памятники склепы впечатляют, но ощущение жуть... Я даже удалила все фото ,  которые передали с экскурсии. Вообще была в шоке когда экскурсовод туда нас повезла в первый приезд во Львов и 4 часа там ходить пришлось, и даже занимательные истории не впечатляют в таком месте >:D

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Львов. Поделитесь впечатлениями
« Reply #54 : 16 Грудня 2012, 13:44:38 »
я мне моторошно от кладбища, да архитектура, памятники склепы впечатляют, но ощущение жуть... Я даже удалила все фото ,  которые передали с экскурсии. Вообще была в шоке когда экскурсовод туда нас повезла в первый приезд во Львов и 4 часа там ходить пришлось, и даже занимательные истории не впечатляют в таком месте >:D
Маришка, аналогично....я тоже не хотела время тратить на уныние, там столько красоты в городе, я б лучше 2 часа пила кофе в кафейне, чем по нему ходить, я и свои кладбища не люблю, очень впечатлительная(

lilusik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Львов. Поделитесь впечатлениями
« Reply #55 : 16 Грудня 2012, 14:27:17 »
Вот и Личаковское кладбище вход

а это оригинальный памятник пока не прочитаете кого не поймёшь суть

это Самуил Штефанович сам придумал себе памятник и позировал перед скульптором будучи живым

 эта девушка отравилась, родители не разрешили выйти замуж по любви, отец сам скульптор и лепил памятник по памяти как увидел дочь дома уже мёртвой. На руке между пальцами можно заметить "таблетки".



относительно єтой девушки, то нам рассказывали не много другую историю. Она жена известного скульптора, которой сообщили, что ее муж изменяет ей. Перед приходом мужа жена наглоталась таблеток и когда он вошел в комнату , она лежала на кровати в этой позе. В память о любимой скульптор создал свой шедевр на ее могиле. Вот. там рядом и его могила.

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Львов. Поделитесь впечатлениями
« Reply #56 : 16 Грудня 2012, 14:44:43 »
Это называется, кто красивее историю придумает

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Львов. Поделитесь впечатлениями
« Reply #57 : 16 Грудня 2012, 14:51:16 »
Маришка, аналогично....я тоже не хотела время тратить на уныние, там столько красоты в городе, я б лучше 2 часа пила кофе в кафейне, чем по нему ходить, я и свои кладбища не люблю, очень впечатлительная(
я на местные кладбища вообще не хожу для меня это табу и никогда на похоронах не была и не буду, за исключением своих. Всех уже давно в известность поставила...

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: Львов. Поделитесь впечатлениями
« Reply #58 : 16 Грудня 2012, 14:52:44 »
я и у своих не у всех бываю, до 18 лет ни разу там не была....

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Львов. Поделитесь впечатлениями
« Reply #59 : 16 Грудня 2012, 15:17:02 »
я и у своих не у всех бываю, до 18 лет ни разу там не была....
свои я имела ввиду -мои личные, когда меня не станет...

Kupi.cn.ua