Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 374943 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Oksana999

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Gulchitay и ИраУсик спасибо Вам большое :daisy:
Вчера уже сфоткала малого, правда все же перестраховалась и сделала фото 10х15 и 2шт 3,5х4,5 - вот не указала что матовое, ну посомтрим что сделают, они сказали что они все в курсе.
Если бы не горело, то конечно бы записалась на подачу документов, но дотянула и теперь уже горит, на средину июля нужен уже готовый паспорт...

ИраУсик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 656
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0935117915
Gulchitay и ИраУсик спасибо Вам большое :daisy:
Вчера уже сфоткала малого, правда все же перестраховалась и сделала фото 10х15 и 2шт 3,5х4,5 - вот не указала что матовое, ну посомтрим что сделают, они сказали что они все в курсе.
Если бы не горело, то конечно бы записалась на подачу документов, но дотянула и теперь уже горит, на средину июля нужен уже готовый паспорт...
Незачто . Я когда фоткала дочку то пришла и сказала мне фото на загран паспорт только размером 10*15 все сделали норм фото подошло.


zolotce

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 91
  • 050-917-14-43 и 093-50-979-50 Наташа
Я недавно делала дочке паспорт. С собой паспорт свидетельство о рождении и код ребенка и фото 10*15 . Сфотографировали в фото салоне обычное как на паспорт только больше в формате , так как они будут фотку сканировать.
Наличие двоих родителей обязательно? Или можно только одной маме прийти без паспорта папы?

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Наличие двоих родителей обязательно? Или можно только одной маме прийти без паспорта папы?
я одна ходила

ИраУсик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 656
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0935117915
Наличие двоих родителей обязательно? Или можно только одной маме прийти без паспорта папы?
Нет не нужно . Только паспорт того родителя кто будет оформлять и  забирать


вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
напишу,может кому пригодится. Делала дочке паспорт,я разведена,надо при себе иметь свидетельство о разводе,справку из ЖЭКа о составе семьи(о том что ребенок проживает вместе с вами) ,свидетельство о рождении,ваш паспорт и код
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
напишу,может кому пригодится. Делала дочке паспорт,я разведена,надо при себе иметь свидетельство о разводе,справку из ЖЭКа о составе семьи(о том что ребенок проживает вместе с вами) ,свидетельство о рождении,ваш паспорт и код
я в разводе, паспорт ребенку делала 17го мая, свидетельство о разводе и справку из жека не брала. Только свой паспорт, код, свидетельство о рождении и фото 10*15

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
напишу,может кому пригодится. Делала дочке паспорт,я разведена,надо при себе иметь свидетельство о разводе,справку из ЖЭКа о составе семьи(о том что ребенок проживает вместе с вами) ,свидетельство о рождении,ваш паспорт и код
это по старому законодательству

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
это по старому законодательству
делала 3 мая,потребовали,делала на старобелоусской  ???
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
это по старому законодательству

Сегодня звонили на Старобелоусскую. Сказали, что если с папой ребенка мама в разводе, то нужно свидетельство о расторжении брака или решение суда, подтверждение, что ребенок проживает вместе с мамой, свидетельство о рождении.

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Сегодня звонили на Старобелоусскую. Сказали, что если с папой ребенка мама в разводе, то нужно свидетельство о расторжении брака или решение суда, подтверждение, что ребенок проживает вместе с мамой, свидетельство о рождении.
некомпетентный человек ответил.НЕ НАДО!

Nика

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 71
а никто не в курсе, возобновили выдачу талончиков по записи в розовом здании? ::)

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Сегодня звонили на Старобелоусскую. Сказали, что если с папой ребенка мама в разводе, то нужно свидетельство о расторжении брака или решение суда, подтверждение, что ребенок проживает вместе с мамой, свидетельство о рождении.
я на старобеллоуской узнавала месяц назад, только паспорт, код и свидетельство. Может там девочки разніе сидят и по разному говорят :fool: Делала я в красном здании там ничего нетребовали

Светл@нка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 640
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066 0705738
Подскажите мне пожалуйста. Была сегодня в розовом здании, предварительной записи до 15 июня нету. А что значит "живая очередь"? Это как и когда надо приходить?
И еще, сходила в паспортный стол, людей там не было совсем окло 14.00. А мне говорят, "что вы девушка пришли, надо приходить с самого утра". Людей не было в совсем. То есть, они принимают только определенное количество людей с утра и все?. Утром не пришел - значит не попал?
« Останнє редагування: 25 Травня 2017, 18:37:06 від Светл@нка »

ИраУсик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 656
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0935117915
На против розового здания там по живой очереди принимают и на Старобелоуской тоже по живой очереди но нужно туда рано утром подъезжать что бы попасть в 15 чел.


Kupi.cn.ua