Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Погода за окном  (Прочитано 315843 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Погода за окном
« Reply #7860 : 20 Листопада 2020, 20:07:03 »
а я свою целый день уговаривала плюнуть на уроки и пойти на улицу подышать,но не велась.а сейчас прям бегом побежала  :D
я днём ходила, так радости от этой погоды не ощутила :( так что ребенка вполне понимаю, наша второй день дома сидит, не хочет на улицу :(
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Погода за окном
« Reply #7861 : 20 Листопада 2020, 20:12:56 »
я днём ходила, так радости от этой погоды не ощутила :( так что ребенка вполне понимаю, наша второй день дома сидит, не хочет на улицу :(
я с младшей днем гуляла.мокро,противно,но хоть воздухом подышали-полезно.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Погода за окном
« Reply #7862 : 20 Листопада 2020, 20:19:23 »
я днём ходила, так радости от этой погоды не ощутила :( так что ребенка вполне понимаю, наша второй день дома сидит, не хочет на улицу :(
А моя уже неделю дома сидит! Раньше, хоть из школы/в школу ходила. А теперь - школа на дому... Погода - мерзкая или холодная... Ее и не заставишь! И уже не тот возраст, чтоб с ней за ручку гулять....
Младший хоть в школу ходит!

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: Погода за окном
« Reply #7863 : 20 Листопада 2020, 21:10:51 »
А моя уже неделю дома сидит! Раньше, хоть из школы/в школу ходила. А теперь - школа на дому... Погода - мерзкая или холодная... Ее и не заставишь! И уже не тот возраст, чтоб с ней за ручку гулять....
Младший хоть в школу ходит!

Вот ощущаю плюсы собаки в доме: хіба хочешь-мусишь ^-^ Как я говорю, не мы его выгуливаем, а он нас. Особенно утром по выходным можно выйти в лес после завтрака и прогулять пару часов по хорошей погоде. И сейчас мокрый снег потоптали и подышали :super:
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Погода за окном
« Reply #7864 : 20 Листопада 2020, 21:16:35 »
Вот ощущаю плюсы собаки в доме: хіба хочешь-мусишь ^-^ Как я говорю, не мы его выгуливаем, а он нас. Особенно утром по выходным можно выйти в лес после завтрака и прогулять пару часов по хорошей погоде. И сейчас мокрый снег потоптали и подышали :super:
Восхищаюсь людьми, которые решили завести собаку!
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: Погода за окном
« Reply #7865 : 20 Листопада 2020, 22:43:48 »
Восхищаюсь людьми, которые решили завести собаку!

Ага, я тоже ^-^
До сих пор в шоке :D
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Погода за окном
« Reply #7866 : 20 Листопада 2020, 23:20:55 »
Восхищаюсь людьми, которые решили завести собаку!
У меня малая давно просит завести собаку! Но пока жилищные условия не позволяют....

Лисонька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 105
Re: Погода за окном
« Reply #7867 : 21 Листопада 2020, 00:54:15 »
Такой красивый снег идет,жалко что мороза нету
Дождь со снегом идёт. Если ударит мороз, то это будет сплошной каток, а это травмоопасно ((.
Всё, что вы видите во мне - это не моё, это отражение вас самих;)

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Re: Погода за окном
« Reply #7868 : 21 Листопада 2020, 11:10:32 »
То у вас компании детям подходящей во дворе нет. Я свою домой загнать не могу. Вчера днём под дождем гуляла. Сначала я отговорила, но она позвонила подружке, другие гуляли, и моя убежала.
До весенней дистанционки она и детей в округе не знала, а теперь ищет хоть немного времени погулять

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Погода за окном
« Reply #7869 : 21 Листопада 2020, 11:25:57 »
Детей хвататет, дом новый, в основном молодежь с детьми. Только не всегда получается из-за разного времени обучения :( хотя ж созваниваются и по возможности гуляют
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Погода за окном
« Reply #7870 : 21 Листопада 2020, 14:58:06 »
Детей хвататет, дом новый, в основном молодежь с детьми. Только не всегда получается из-за разного времени обучения :( хотя ж созваниваются и по возможности гуляют
Вот да. У нас тоже проблема с временем обучения. Большинство ее подружек, учатся во вторую смену. Потому и не совпадает у них время для гульни.... Хотя, летом, она почти все время на улице пропадала!
« Останнє редагування: 21 Листопада 2020, 16:12:18 від Лaдa »

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Погода за окном
« Reply #7871 : 21 Листопада 2020, 15:23:26 »
Вот да. У нас тоже проблема с временем обучения. Большинство ее подружек, учатся во вторую смену. Потому и не совпадает в них время для гульни.... Хотя, летом, она почти все время на улице пропадала!
у нас тоже проблема не с друзьями,а с расписанием.утром делает уроки,в обеденное время или вечером часто онлайн,потом задания сбросить надо,а уже и стемнело. я часто сама ее выталкиваю погулять,чтобы проветрилась,но говорит,что некогда.на выходных выгуливается  :D

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Погода за окном
« Reply #7872 : 21 Листопада 2020, 16:45:29 »
Девочки, а во времена докороновирусные, когда учеба була стационарная, ваши дети больше на улице гуляли????

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
Re: Погода за окном
« Reply #7873 : 21 Листопада 2020, 17:32:36 »
Девочки, а во времена докороновирусные, когда учеба була стационарная, ваши дети больше на улице гуляли????
не намного,но походы с и на кружки тоже можно было считать как прогулка по воздуху,а сейчас все онлайн.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Погода за окном
« Reply #7874 : 21 Листопада 2020, 17:41:59 »
не намного,но походы с и на кружки тоже можно было считать как прогулка по воздуху,а сейчас все онлайн.
в том то и дело, что теперь вместо походов с и на можно полноценно на улице погулять.... Не знаю в какой школе Вы, но у нас после школы уже совсем времени на прогулки не оставалось.
Поэтому и удивляюсь, сейчас больше возможности на улице погулять, было бы желание....  :-\

Kupi.cn.ua