Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПАПИНЫ дочки.  (Прочитано 23353 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Badi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • правда-правда))
Re: ПАПИНЫ дочки.
« Reply #30 : 21 Жовтня 2012, 22:55:04 »
Я тоже в детстве больше любила папу, и мамину обиду всегда не понимала, даже когда мне было лет16, даже и не скрывала этот факт от нее,  ::), вот же дурочка была). И мне оно вернулось все бумерангом - дочь, как мне кажется,  больше любит папу, не, меня тоже, конечно, но папу всегда защищает, если я начинаю "наезжать"))), прижимается к нему, та на меня зыркает из-под лба, короче - я в семье - плохой полицейский))))  :D
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!!!

kamaliy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 244
  • Стать: Жіноча
  • 0661312536
Re: ПАПИНЫ дочки.
« Reply #31 : 07 Листопада 2012, 21:57:17 »
и у нас папина доця :D ;D ;D ;Dпапа только на порог---маму не замечает ^-^
КУРТКИ,ПАРКИИ ДР http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74517.0 
остатки, ИВ роше-40%.http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69701.0
Ж обувь, зима лето https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=147248.0

Badi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • правда-правда))
Re: ПАПИНЫ дочки.
« Reply #32 : 07 Листопада 2012, 22:30:50 »
и у нас папина доця :D ;D ;D ;Dпапа только на порог---маму не замечает ^-^
и почему так происходит??? :o
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!!!

kamaliy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 244
  • Стать: Жіноча
  • 0661312536
Re: ПАПИНЫ дочки.
« Reply #33 : 07 Листопада 2012, 22:38:57 »
и почему так происходит??? :o

скучает за папой!!!!мама с утра до ночи с ней 3года, а папа ушел на работу  малышка спит, пришел 2-3 часика погулял и сново спать!!!так она этими 2-3 часиками наслаждается ;Dмама ругает ее, иногда и по попе дает, а папа как говорит хоеший,любимий
« Останнє редагування: 07 Листопада 2012, 22:41:36 від kamaliy »
КУРТКИ,ПАРКИИ ДР http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74517.0 
остатки, ИВ роше-40%.http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69701.0
Ж обувь, зима лето https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=147248.0

Badi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • правда-правда))
Re: ПАПИНЫ дочки.
« Reply #34 : 07 Листопада 2012, 22:44:12 »
скучает за папой!!!!мама с утра до ночи с ней 3года, а папа ушел на работу  малышка спит, пришел 2-3 часика погулял и сново спать!!!так она этими 2-3 часиками наслаждается ;Dмама ругает ее, иногда и по попе дает, а папа как говорит хоеший,любимий
да я в целом, не именно к вам, ??? просто обидно мамам, когда они у дочек на втором месте...
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!!!

kamaliy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 244
  • Стать: Жіноча
  • 0661312536
Re: ПАПИНЫ дочки.
« Reply #35 : 07 Листопада 2012, 22:55:26 »
да я в целом, не именно к вам, ??? просто обидно мамам, когда они у дочек на втором месте...
ааа.....мне ПОКА не обидно ;D ;D :D наоборот мне радостно за них ^-^ было бы обидно когда не было б у них друг к другу притяжения и интереса :) а муж как гордится этим , что у него такая защитница ^-^ :))
КУРТКИ,ПАРКИИ ДР http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74517.0 
остатки, ИВ роше-40%.http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69701.0
Ж обувь, зима лето https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=147248.0

Badi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • правда-правда))
Re: ПАПИНЫ дочки.
« Reply #36 : 07 Листопада 2012, 22:57:42 »
ааа.....мне ПОКА не обидно ;D ;D :D наоборот мне радостно за них ^-^ было бы обидно когда не было б у них друг к другу притяжения и интереса :) а муж как гордится этим , что у него такая защитница ^-^ :))
да мне конечно не серьезно обидно))) но жаба давит))) ::)
Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники!!!

Ljudmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2042
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
  • 063*75*38*259
Re: ПАПИНЫ дочки.
« Reply #37 : 08 Листопада 2012, 15:17:31 »
мы еще крошечные, но понимаем, когда приходит папа -радости нет предела, бурлюкаем, улыбаемся, как бы расказывает что-то, вот так

Катя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: ПАПИНЫ дочки.
« Reply #38 : 13 Листопада 2012, 20:03:01 »
Как же здесь интересно!!!!

☆Лама ☆

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3810
  • Спасибо: 393
  • Стать: Жіноча
  • 097*5717709 Ирина 093*5404174 вайбер
Re: ПАПИНЫ дочки.
« Reply #39 : 21 Листопада 2012, 15:58:12 »
я б не сказала что дочка "ПАПИНА ДОЧА",хотя если посмотреть с другой стороны,то если ее отругать,то она вспоминает сразу папу,и провожает на работу и встречает,чтоб папа ей что нибудь купил,а вот гулять с ним не очень.

Fleur

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 41
  • Елена
Re: ПАПИНЫ дочки.
« Reply #40 : 22 Листопада 2012, 20:07:07 »
Мой Мурзик вечером моется только с папой, типа мама все делает не так. У меня сначала зубу, потом все места, а у папы, видите ли все одновременно, экспресс-методом. Если папа смотрит футбол, лечь спать проблема, потому что в ванну не загнать. Иногда аж РРРР...покусать хоцца
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их...

мама Нанушки

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • я Оля
Re: ПАПИНЫ дочки.
« Reply #41 : 04 Грудня 2012, 15:30:13 »
а мы папу ждём вечером и спать не уложиш.только папина доця

oks@n@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Если не складывается- вычти..
Re: ПАПИНЫ дочки.
« Reply #42 : 09 Грудня 2012, 23:12:31 »
у нас тоже папина, она и внешне его копия, а когда папа с работы приходит-дом вверх дном :D визжит, пищит, дрыгает ногами, прыгает -ну вообще такое вытворяет :)) ^-^ -но я на это смотрю со стороны и смеюсь с неё уж ОООчень прелестное зрелище ::)
Об оплате и раздаче, пжл, в личку..

ПапаСаш

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 5
  • Стать: Чоловіча
Re: ПАПИНЫ дочки.
« Reply #43 : 12 Грудня 2012, 00:44:15 »
Папы дочек любят, а мамы - учат. Именно поэтому к нам, папам, так стремятся дочечки. У нас можно по-всякому, а у Вас, мамы по-правильному. С сыновьями наоборот.
Ещё очень важно в период начиная с 3.5 лет качественно пройти эдипову фазу. В это время девочка впервые начинает идентифицировать себя как "женщину" (особь женского пола), и начинает соперничество с мамой за главного мужчину в доме.
Если дочь "выигрываете" и становится для папы главной "женщиной", то мама перестает быть авторитетом и копируются и наследуются мужские качества чтобы быть ближе с папой, а все девочки воспринимаются как потенциальные соперницы(очень трудно дружить и взаимодействовать в жизни с ними), и в дальнейшем идет поиск мужа похожего на папу, но так как мы все уникальны то такого же найти невозможно и поиск становится постоянным, а отношения с мужчинами - очень трудными.
 Если дочь "проиграет" в борьбе за роль "главной женщины", то она воспринимает маму как более авторитетную женщину и начинает учиться у неё её качествам, которыми она "взяла" папу. И начинает больше времени проводить с мамой, помогать ей, учиться делать правильно... - нарабатывать женские качества. И воспринимать маму как королеву а себя как принцессу, что они обе самые главные для папы женщины, одна как любимая дочь, другая как любимая жена.
Очень Важно качественно прожить этот этап, и здесь Важно правильное поведение Нас  - ПАПЫ, мамы сами не справятся.
Хочу поделиться как это было у нас в семье:
Доця начала активно соперничать с любимой за моё внимание и за возможность находиться рядом со мной. Начала задавать вопросы "Ты меня любишь?", "А кого ты больше любишь меня или маму или Кирилла(старший брат)?" и устраивать другие проверки. Я ей отвечал "Что люблю всех вас одинаково сильно, но каждого по-разному. Тебя - как любимую младшую дочь, маму -  как мою любимую женщину, а Кирилла как любимого старшего сына." тогда она спрашивала "а меня как твою любимую женщину?", отвечал "тебя как доцю, вырастишь у тебя будет свой хороший муж и он тебя будет любить как свою любимую женщину, а я люблю маму - мою любимую женщину, а она меня как любимого мужчину". Много у неё было ещё попыток и проверок, а сейчас всё стало на свои места. Она знает что в любое время может проходя сказать "папа я тебя люблю" и в ответ услышать "а я тебя, доця" или подойти "можна я тебя обниму" - получить отцовскую любовь, а по вопросам как правильно сделать, что. одеть и т.п. идёт к маме.

TANYA MA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-121-40-46;
Re: ПАПИНЫ дочки.
« Reply #44 : 23 Грудня 2012, 10:48:25 »
Очень правильно всё написано.У нас старшая доця очень любит с папой ходить на улицу гулять,особенно сейчас,зимой,ведь с папой можно побегать,попадать,накататься с горки,бросаться снежками,а мама так не может,дома тоже очень любит с папой баловаться.иногда даже на компе с папой вместе играют.А с мамой очень любит убирать,помогает готовить.Иногда доця спрашивает:"мама ,ты папина жена,а я доця?" и мы всегда ей говорим,что ты  и Лера наши любимые доци. :)
Если я онлайн, это еще не значит, что я сижу за компьютером!

Kupi.cn.ua