Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?  (Прочитано 179949 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 432
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1680 : 19 Квітня 2018, 10:18:52 »
Девочки можно номер Люткевича в лч и подскажите сколько он сейчас за прием берет? и когда лучше к ниму подойти
Были у него в субботу в Тесле , стоимость приёма 400 грн.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Юли4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2111
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0630232659
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1681 : 19 Квітня 2018, 10:45:48 »
Были у него в субботу в Тесле , стоимость приёма 400 грн.
а если придти в отделение на прием?

tatianafox

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 3
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1682 : 21 Квітня 2018, 16:14:28 »
Девочки интересуют отзывы про Пилипчука, Люткевич после рентгена хочет ставить аппарат (6 мес малышке) вот в раздывании - ехать еще к Пилипчуку или довериться Люткевичу
Ехать!!! И даже не думать! Я знаю уже 15 человек клиентов Люткевича...сколько аппаратов он им сменил! А потом оказалось, что ничего и не было. В Киеве наш Люткевич - знаменитость. Я лично убедилась, когда в травматологиях Киева за голову хватались, когда видели качество ужи из Теслы и рентгеновских снимков.....

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1683 : 21 Квітня 2018, 22:44:25 »
а если придти в отделение на прием?
можно и в отделение, но бесплатно он врядли захочет вас видеть

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1684 : 22 Квітня 2018, 08:57:13 »
Люткевич себя как специалист изжил давно .не понимаю почему к нему так все стремятся на приём, хотя у нас больше и не к кому. Всем подряд ставит этот аппарат, надо-не надо -так для профилактики. Отправляет к ужасному массажисту из областной, который оставляет ужасные синяки детям и ничем больше не помагает. Удивляюсь мамашам ,которые больше нигде не консультируются , а одевают эти аппараты, стремена.
Ну днях рассказали ситуацию, что дал направление в Киев,  ребёнку 1,5 года уже и он его лечит с 5 мес возраста, одевали они этот аппарат, ходили на массаж в поликлинику и вот ему уже 1,5 года !!!! А дисплащия не лечиться, это как?? Какого хрена ты супер профи дотянул до такого, почему раньше не отправил? Почему отправил в поликлинику на этот не массаж а 10 минутное поглаживание. Ну и родители тоже виноваты. 21 век , куча инфы, есть специалисты массажа которые за 2 курса массажа творили чудеса.

mananonik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1685 : 24 Квітня 2018, 10:56:59 »
Люткевич себя как специалист изжил давно .не понимаю почему к нему так все стремятся на приём, хотя у нас больше и не к кому. Всем подряд ставит этот аппарат, надо-не надо -так для профилактики. Отправляет к ужасному массажисту из областной, который оставляет ужасные синяки детям и ничем больше не помагает. Удивляюсь мамашам ,которые больше нигде не консультируются , а одевают эти аппараты, стремена.
Ну днях рассказали ситуацию, что дал направление в Киев,  ребёнку 1,5 года уже и он его лечит с 5 мес возраста, одевали они этот аппарат, ходили на массаж в поликлинику и вот ему уже 1,5 года !!!! А дисплащия не лечиться, это как?? Какого хрена ты супер профи дотянул до такого, почему раньше не отправил? Почему отправил в поликлинику на этот не массаж а 10 минутное поглаживание. Ну и родители тоже виноваты. 21 век , куча инфы, есть специалисты массажа которые за 2 курса массажа творили чудеса.
Поддерживаю!!! нормальных ортопедов у нас в городе нет!!! еще и отдавать 400 грн за неправильный диагноз :walldash:

Rocks

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 1
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1686 : 24 Квітня 2018, 11:06:18 »
Люткевич себя как специалист изжил давно .не понимаю почему к нему так все стремятся на приём, хотя у нас больше и не к кому. Всем подряд ставит этот аппарат, надо-не надо -так для профилактики. Отправляет к ужасному массажисту из областной, который оставляет ужасные синяки детям и ничем больше не помагает. Удивляюсь мамашам ,которые больше нигде не консультируются , а одевают эти аппараты, стремена.
Ну днях рассказали ситуацию, что дал направление в Киев,  ребёнку 1,5 года уже и он его лечит с 5 мес возраста, одевали они этот аппарат, ходили на массаж в поликлинику и вот ему уже 1,5 года !!!! А дисплазия не лечиться, это как?? Какого хрена ты супер профи дотянул до такого, почему раньше не отправил? Почему отправил в поликлинику на этот не массаж а 10 минутное поглаживание. Ну и родители тоже виноваты. 21 век , куча инфы, есть специалисты массажа которые за 2 курса массажа творили чудеса.
Поддерживаю! Со старшей дочкой носили стремена, потом аппарат. Наблюдались у Люткевича с 4 мес. Дотянули до 10 мес. Назначен был прием, он как раз был в отпуске. Пошли мы к другому врачу по живой очереди в областной больнице. На тот момент попали к Сайко. Он посмотрел все наши рентгеновские снимки, ножки и сказал, что уже можно снимать аппарат. Что я и хотела услышать. Когда через пару недель я все-таки приехала к Люткевичу. Он вообще не захотел смотреть ребенка и наш рентген, так как я самовольно сняла аппарат и взяла ответственность на себя...Его возмутило то, что я пошла к другому врачу! Люткевич меня запугал, что ребенок не будет ходить и я еще привезу на операцию. Выгнал и всё! Хотя, все приемы нам вылились в круглую сумму!
Обратилась еще к нескольким врачам, которые подтвердили, что больше носить аппарат нет смысла. С 3х месяцев и до 10 месяцев дисплазию мы вылечили однозначно. Моя дочка пошла после годика с хвостиком. Всё в порядке. Сейчас уже почти 6 лет.
После этого я к нему не обращаюсь и со вторым ребенком снова те же проблемы. Но,благо, есть и другие адекватные врачи. Так что "светило" зажралось. Я считаю, приемы в Тесле - это выкачка денег, потому как там нет рентген аппарата и всё равно надо ехать в областную больницу на рентген.

jenya813

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 1
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1687 : 25 Квітня 2018, 12:22:02 »
Киев 17.04.18 институт ортопедии и травматологии диагноз дисплазия который ставил Люткевич не подтвердился
P.S. в возрасте два месяца врач Лымар из МЦ "Довира" также по узи нечего не увидел
« Останнє редагування: 25 Квітня 2018, 12:54:45 від jenya813 »

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5218
  • Спасибо: 1475
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1688 : 25 Квітня 2018, 12:30:59 »
Киев 17.04.18 институт ортопедии и травматологии диагноз дисплазия который ставил Люткевич не подтвердился
если можно,  напишите пож. в личку, как вообще попасть в этот институт, можно ли с улицы или нужно направление, спасибо   :)

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5218
  • Спасибо: 1475
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1689 : 25 Квітня 2018, 13:02:09 »
спасибо   :daisy:

Julianka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1690 : 04 Травня 2018, 16:47:57 »
Киев 03.05.2018г. были у Пилипчука. Люткевич сказал надевать ребенку стремена безоговорочно. Пилипчук посмотрел рентген и сказал, что попа на снимке завалена и повернулась. Посмотрел дочку, сказал небольшой тонус. Сделали ещё УЗИ. Результат- Здорова и подпись) Узист хорошая - мнение такое же. Сказали массажи можете поделать.
« Останнє редагування: 04 Травня 2018, 16:50:07 від Julianka »

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1691 : 04 Травня 2018, 21:08:03 »
Киев 03.05.2018г. были у Пилипчука. Люткевич сказал надевать ребенку стремена безоговорочно. Пилипчук посмотрел рентген и сказал, что попа на снимке завалена и повернулась. Посмотрел дочку, сказал небольшой тонус. Сделали ещё УЗИ. Результат- Здорова и подпись) Узист хорошая - мнение такое же. Сказали массажи можете поделать.
Мы тоже собираемся во вторник к ним ехать по дисплазии. А у них консультация и снимки платная или бесплатная? Мы едем по направлению первый раз.



Julianka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1692 : 05 Травня 2018, 08:41:35 »
Мы тоже собираемся во вторник к ним ехать по дисплазии. А у них консультация и снимки платная или бесплатная? Мы едем по направлению первый раз.
Были на Богатырской. Консультация бесплатная. Но мы отблагодарили( смотрел двоих деток). Рентген у нас был черниговский. А УЗИ делала у них Ирина Валерьевна 200 грн
Ездили после звонка Пилипчуку.

Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1693 : 05 Травня 2018, 10:15:57 »
Были на Богатырской. Консультация бесплатная. Но мы отблагодарили( смотрел двоих деток). Рентген у нас был черниговский. А УЗИ делала у них Ирина Валерьевна 200 грн
Ездили после звонка Пилипчуку.
Спасибо! Мы едем к ним в поликлинику. Кто там принимает не знаю. А к Пилипчуку вы записывались по телефону? Не знаю к кому нам лучше попасть, чтоб не зря съездить.



Julianka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Есть ли хороший ортопед в Чернигове?
« Reply #1694 : 05 Травня 2018, 16:06:47 »
Спасибо! Мы едем к ним в поликлинику. Кто там принимает не знаю. А к Пилипчуку вы записывались по телефону? Не знаю к кому нам лучше попасть, чтоб не зря съездить.
Все нам советовали Пилипчука. Ему звонили лично, он сказал когда и во сколько лучше приехать. Я так поняла, Пилипчук там заведующий. Думаю, лучше к нему.

Kupi.cn.ua