Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: красивые бедра  (Прочитано 3509 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
красивые бедра
« : 11 Січня 2016, 13:12:37 »
Суть вопроса в том, что время идет и все больше нужно прикладывать усилий чтобы выглядеть красиво и ухожено. Встал вопрос о уходе за кожей бедер и конечно "апельсиновая корочка" Давайте делиться секретами ухода, спортивными комплексами и косметическими помощниками, кому что помогло и не очень. Надеюсь тема будет актуальной и нужной т.к зима-зимой, а лето по расписанию)
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: красивые бедра
« Reply #1 : 11 Січня 2016, 13:15:22 »
я ухаживаю за кожей используя кремы увлажняющие и массажные щетки, круговыми движениями массирую распаренные после душа бедра и ноги и потом наношу увлажняющий крем, ну а со спортом как-то не дружу особо из-за нехватки времени
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: красивые бедра
« Reply #2 : 14 Січня 2016, 15:03:07 »
я считаю, что хорошо всё в комплексе, но на первом месте всегда было и будет - питание!
поэтому смело можете переходить в темку Правильное питание и Кто хочет ходить в спортзал)+если позволяют финансы - массаж у специалиста, либо самостоятельно :girlsmile:

если у вас хватает времени на массажик в ванной и нанесение всех кремов, то и на зал можно найти часик
Очень понравилось, у одной девушки с интаграма:
"Я работаю с большим кол-вом мамочек и знаю, что многие не могут найти свободного времени даже на ванну и маску. Даже с одним ребёнком. Не говоря уже о тренировках и полноценном питании. А причина - это не "нехватка времени" в буквальном смысле, а чувство вины: жалко времени на себя. Если вас тоже мучает это чувство я сейчас постараюсь вам помочь. Вспомните про правило техники безопасности, которое озвучивают стюардессы в самолёте: "кислородную маску одевайте сначала себе, потом ребёнку!" Вы сможете помогать другим, только если вы сами МОЖЕТЕ ДЫШАТЬ, если вам самим хорошо. Вы сможете отдавать, только если будете наполнены! А теперь, задумайтесь, что является вашим кислородом???
Наряжайтесь, делайте макияж, следите за своим питанием, при любой возможности нагружайте физически тело, читайте интересные вам книги, ложитесь спать с пораньше хотя бы 1-2 раза в неделю. Дайте себе возможность ДЫШАТЬ! И вся ваша семья станет намного счастливее!
« Останнє редагування: 14 Січня 2016, 15:07:38 від angiPlysik »

Kupi.cn.ua