Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Предстоит удаление желчного пузыря...кто то удалял?  (Прочитано 4123 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Марийка88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
посоветуйте хирурга, сама я с района. Сколько обходится такая операция?будут делать лапароскопию...И как потом это отразилось у вас на качестве жизни? говорят мучает потом диарея...

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Не хочу вас пугать, но расскажу...мой отец пошел на плановую операцию, лапароскопию по договоренности с хирургом. Операция должна была продлиться до часа, но заняла 7 часов. Вместо 1-3 дней и дома, он провел 7 дней в реанимации и взглядами врачей в сторону и никаких ответов и 126 дней в больнице с последующими еще 2 операциями и еще одной реанимацией  :-X По поводу сколько это обошлось нам - 45000 грн в 2012 году. Как отразилось на нем - сказали по выписке,что тяжелее книги ему нельзя будет поднять, еще долго он ходил с трубками, но  сейчас тьху-тьху он восстановился. Но те нервы и пережитое отразилось на нашем здоровье  :o Операция проходила в больнице возле Вены.

Марийка88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 0
Не хочу вас пугать, но расскажу...мой отец пошел на плановую операцию, лапароскопию по договоренности с хирургом. Операция должна была продлиться до часа, но заняла 7 часов. Вместо 1-3 дней и дома, он провел 7 дней в реанимации и взглядами врачей в сторону и никаких ответов и 126 дней в больнице с последующими еще 2 операциями и еще одной реанимацией  :-X По поводу сколько это обошлось нам - 45000 грн в 2012 году. Как отразилось на нем - сказали по выписке,что тяжелее книги ему нельзя будет поднять, еще долго он ходил с трубками, но  сейчас тьху-тьху он восстановился. Но те нервы и пережитое отразилось на нашем здоровье  :o Операция проходила в больнице возле Вены.
:o :'( ойойой... так пошли осложнения или ошибка врачей?

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
Марийка, да не пугайтесь Вы так. Пол года назад две мои знакомые перенесли лапароскопию в радиозаводской больнице. Операции плановые, прошли успешно, через 3 дня выписали, обошлись примерно 5-6 тыс.грн. Понятное дело, что после операции строгая диета и щадящий режим, и я думаю, что лечащий врач Вам подробно расскажет, что можно, а что нет. И самое главное - настроиться на лучшее, все будет хорошо!

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
свекрухе делали 2года назад,на третий день была дома,через месяц бегала,делала в радиозаводской.НЕ БОЙТЕСЬ!!!

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
:o :'( ойойой... так пошли осложнения или ошибка врачей?
Они зашли лапароскопом и увидели,что протоки расширены - сделали полосную, там выяснилось, что камни везде, особенно много в протоках печени....вызывали даже завотделением, поэтому так долго шла операция. Ну а потом, пошла желтуха и начался некроз поджелудочной, а это единственный орган у человека, который не оперируется. В итоге приезжал хирург с института Шалимова, решали,что делать. Вообщем, у вас все будет ОК, не берите в голову.

rigikgood

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0637454022 Таня
Я тоже 3 года назад делала в Радиозаводской. Все быстро и  качественно. Через 5 дней выписали. Первое время сидела на строгой диете, а сейчас как придется...Хотя если поесть много "каки"(жареное, острое, жирное) - так болит.  Тогда заплатила около 2тыс. Ластовец старший делал раньше эти операции.  Замечательный хирург - рекомендую.

Одуванчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1550
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча
  • 093-750-29-33 Катя
Я тоже через это прошла. Всё не так страшно. Только во второй городской не делайте!!!

Наташа я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 45
  • Мой тел-0638976484.Наташа.
Почитаю,актуально.

Lenavary

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0*930773801 , 0*978537038
Я тоже 3 года назад делала в Радиозаводской. Все быстро и  качественно. Через 5 дней выписали. Первое время сидела на строгой диете, а сейчас как придется...Хотя если поесть много "каки"(жареное, острое, жирное) - так болит.  Тогда заплатила около 2тыс. Ластовец старший делал раньше эти операции.  Замечательный хирург - рекомендую.
Мне  тоже Ластовец  делал ,шла договаривалась заранее  ,пришла уже по направлению  , операция длилась  около 2х часов наверно  ,выписали быстро  ,единствонное  ,ужасно после наркоза  лезли волосы   :-[
Мои СП  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=28637.60    Ответ #64
покрытие  гель лаком ст. Подусовка  ))
ДЖЕРЕЛИЯ  -25 %   https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=83343.0

Олечка SAM

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 050-97-88-660
В прошлом году делали папе в Радиозаводской, делал Степаненко, операция шла часа 2, выписали дней через 5. Обошлась где-то 4-4,5 тыс. Ранки эти заживают быстро. Не бойтесь, если надо пережить такое, то куда уже денишься.
В Радеозаводской там практически все хирурги хорошие, нам Степаненку посоветовала терапевт у которой наблюдались, он там хваленный врач. Вы можите подойти к нему в отдел диагностики он там делает зонт и договариться с ним, да и Ластовца тоже многие советуют, и еще как то вроде Медведь.....Да и никто за тобой не бегает, что бы им долг отдали. Анастазеолога я вообще не видела. Вообще больница очень цивильная, там не наглеют.
Сначало конечноь строгая диета, а потом все нормально, но конечно уже жаренным, острым злоупотреблять нельзя, все таки на печень нагрузка больше идет.

Kupi.cn.ua