Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наращивание ресничек  (Прочитано 35531 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Наращивание ресничек
« Reply #30 : 09 Серпня 2011, 00:59:05 »
Я месяц назад наростила реснички. Очень радует внешний вид :super: Многие даже не понимают,даже кто раньше сам наращивал. Как-то раньше я уже пробовала наращивание и мне не понравилось. Видно было,что не свои,процедура длилась не меньше 3-ех часов(еле вылежала),еще и дней через десять на коррекцию пошла(плохой клей). А эта девочка мне их сделала за 1-40,это при том,что мои реснички густые! Делала маленькую длину и какие-то новые,супер-тонкие реснички,очень красиво смотрится! Коррекцию делала через 3 недели. Но :(,долго я с ними ходить не собираюсь,потому,что когда проходит 7-10 дней,нарощенные реснички начинают покалывать мне веки-очень раздражает! Побалуюсь летом и сниму.
Алёна, а где наращивала? я тоже думала на море наростить вот именно так как ты пишешь - не длинные и густые! пока у меня на примете только мастер Саша Плахтий...
Во-во,только не она лично,у нее девочка работает. Именно у Саши не пробовала.
 То что там пишут,что нельзя спать лицом в подушку...я сплю,вот с теми,которые раньше наращивала,те портились,а сейчас все-гуд! Я и умываюсь полноценно,и кремом пользуюсь под глаза,как и раньше,и ничего не выпадает лишнего. только те которые уже отросли и им положено выпасть или те которые я сама отрываю,которые колоться начинают,или просто руки чешуься ;D

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Наращивание ресничек
« Reply #31 : 09 Серпня 2011, 01:14:45 »
И я наростила ресницы, думала, буду чувствовать дискомфорт, ничего подобного, мне очень нравится, и на море с ними была, всё отлично, вобщем, я очень довольна, сейчас уже к ним так привыкла, даже забываю, что они нарощены.
Наращивала у Иры, наверное у той, что Юля Пушистик писала, она раньше на пятиуглах работала, а теперь снимает квартиру в доме, где Сиверский вместе с Леной, у которой я ногти делаю, так мне очень удобно, записалась сразу и на ногти и на ресницы, всё в одном месте сделала и красавица. Правда, по сравнению с другими, у неё не очень дёшево, но делает ооооочень хорошо.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Наращивание ресничек
« Reply #32 : 18 Серпня 2011, 15:21:47 »
Я делала себе ногти в салоне и они там делают и наращивание ресниц, ну я и давай про них расспрашивать.  Вообщем мне мастера рассказали, что нарощенные ресницы нельзя носить больше чем 3-5 месяцев, нужно снимать и давать отдохнуть своим, так как для них это большая нагрузка, и был такой случай, что девочка снимала и выпали все свои  :o, они оказались очень слабые и не выдержали нагрузки нарощеных.
Они потом отрастут, но как ходить без них....
Ужас, и я перехотела это себе делать  :D
Можно сделать единоразово, если едешь на море, а так страшно с лысыми глазами остаться  :-\
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #33 : 18 Серпня 2011, 15:57:30 »
 :o :o :o
Ужас какой!

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Наращивание ресничек
« Reply #34 : 18 Серпня 2011, 18:43:52 »
:o :o :o
Ужас какой!

ну это ж был единичный случай, не у всех же так  :)
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Наращивание ресничек
« Reply #35 : 22 Серпня 2011, 15:20:19 »
Так я вернулась с моря расскажу про свой Эксперимент...
Наростила, все супер в первый день все восхищались и ахкали, муж назвал меня Мальвиной....
Была на 7 небе от счастья, на второй день укатила на море....
Там тоже все ахкали, но мне тяжеловато было как то ехали на машине ветер в глаза и мои ресницы путались просто расчесывала, на море нырять не могла, снова мешали, капли на них тянули их в низ, потом начали они отпадать одна за другой в день по паре шт, я думала нормально, короче пока домой приехала, осталось 10 шт по 5 на каждой....
Сняла сама....
ВЫВОД:
на море не советую, дорого отдать 170 грн за недельное удовольствие....
теперь для себя решили, что если и нашаривать то только норковые, они мягче и естественнее
И еще, не относящееся к ресницам, ногти перед морем покрыла шрилаком, супеееееррррр,
немного отслоился только указательный на левой руке....




Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Анита

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • Профессиональное наращивание ресниц
Re: Наращивание ресничек
« Reply #36 : 06 Вересня 2011, 16:17:18 »
Привет всем девушкам кого интересует наращивание ресничек! Я мастер по наращивания ресниц, сама хожу с нарощенными уже год :super: Прочитала здесь много споров! Хочу ответить на некоторые из них! Если пришли наращивать перед морем - обязательно скажите об этом мастеру.Ни один опытный мастер на это не согласиться. Так как всем известно, что в морской воде клей растворяется и реснички просто осыпаются! Если после наращивания чувствуете дискомфорт и покалывание, значит мастер слишком близко посадила реснички к корням собственных. Ходить можно с нарощенными ресницами оооочень долго. Перерыв делать на 1-3 мес. Очень удобно и красиво смотрится! Кого интересует наращивание вот мой номер *реклама*! Всех проконсультирую и помогу! Материалы только премиум класса! :ok:
« Останнє редагування: 06 Вересня 2011, 19:31:03 від Alexandr »



Аллочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0634262926 Помощь в продаже и покупке недвижимости
Re: Наращивание ресничек
« Reply #37 : 06 Вересня 2011, 17:17:20 »
Привет всем девушкам кого интересует наращивание ресничек! Я мастер по наращивания ресниц, сама хожу с нарощенными уже год :super: Прочитала здесь много споров! Хочу ответить на некоторые из них! Если пришли наращивать перед морем - обязательно скажите об этом мастеру.Ни один опытный мастер на это не согласиться. Так как всем известно, что в морской воде клей растворяется и реснички просто осыпаются! Если после наращивания чувствуете дискомфорт и покалывание, значит мастер слишком близко посадила реснички к корням собственных. Ходить можно с нарощенными ресницами оооочень долго. Перерыв делать на 1-3 мес. Очень удобно и красиво смотрится! Кого интересует наращивание вот мой номер *реклама*! Всех проконсультирую и помогу! Материалы только премиум класса! :ok:
со всем, могу согласится, кроме того что клей растворяется в морской воде, это не так, от морской воды так как и от слез он побелеет, что тоже временно, но никак не растворится....
« Останнє редагування: 06 Вересня 2011, 19:31:24 від Alexandr »

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Наращивание ресничек
« Reply #38 : 06 Вересня 2011, 17:44:44 »
Не то что красиво это факт!

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #39 : 22 Вересня 2011, 00:56:16 »
девочки, а цены какие?

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Наращивание ресничек
« Reply #40 : 22 Вересня 2011, 01:14:58 »
от 170 грн до 120

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Наращивание ресничек
« Reply #41 : 07 Квітня 2012, 23:53:59 »
от 170 грн до 120
Я за 250 наращивала, это уже год назад  8) и коррекцию сейчас делаю по 125, знаю, что дорого, но мастера не поменяю, у меня ни разу не было ни одной претензии, всё идеально, хожу по 5 недель, могу и дольше, если прозевала записаться вовремя.

А на море действительно ресницы выпадают, не знаю, растворяется там клей или нет, но они выпадают.

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Наращивание ресничек
« Reply #42 : 09 Квітня 2012, 23:25:16 »
я сюда же ;D
хочу нарастить на один раз, так сказать.
есть пару вопросов:
с контактными линзами нормально? нет дискомфорта?
мои реснички оч светлые, если наращивать, то я так поняла сначала надо покрасить их обычной краской для ресниц, т.к. нижние будут некрасиво выглядеть?

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Наращивание ресничек
« Reply #43 : 09 Квітня 2012, 23:56:32 »
Я с линзами, дискомфорта никакого нет.
Хоть свои и светлые, я думаю, красить не надо, они же всё-равно клеем покроются, а клей чёрный.... :-\ 

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Наращивание ресничек
« Reply #44 : 09 Квітня 2012, 23:57:50 »
Я с линзами, дискомфорта никакого нет.
Хоть свои и светлые, я думаю, красить не надо, они же всё-равно клеем покроются, а клей чёрный.... :-\
а нижние? их ведь не наращивают? или как?

Kupi.cn.ua