Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выбор духов по знаку зодиака  (Прочитано 7763 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alexandr

  • Администратор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1449
  • Спасибо: 139
  • Стать: Чоловіча
Выбор духов по знаку зодиака
« : 11 Вересня 2013, 08:53:33 »

В число популярных подарков для прекрасных дам входят косметические средства и парфюмерия. В преддверии праздников с прилавков сметаются горы духов, туалетных вод, помад и пр. Самые хитрые предпочитают покупать парфюмерию оптом в Киеве, чтобы одарить сразу всех: любимую, маму, бабушку, сестру и прочих «девчонок». Но часто бывает так, что аромат не совсем подходит своей обладательнице. А все потому, что каждая женщина подбирает аромат «под себя». Поэтому, не зная пристрастий конкретной дамы, именно с духами угадать тяжелее всего. Но все же, можно! Исследователи выявили: линию ароматов можно выбрать по созвездию женщины, под которым она родилась, а конкретную композицию искать именно в этой группе ароматов. 


Современные технологии позволяют нам быстро ориентироваться в новинках и заказывать необходимый нам товар в розницу или оптом. Но сейчас мы будем рассматривать вовсе не преимущества покупки духов и косметики оптом или в розницу. Давайте разберем целесообразность покупки духов для женщины в зависимости от знака зодиака, под которым она родилась.


Весы. Весы находятся в вечных сомнениях насчет собственного вкуса, поэтому могут принять любой аромат хотя бы потому, что он понравился вам. И все же, более предпочтительны для этих женщин слабые цветочные композиции, где чувствуется аромат роз, лаванды. Весам не нравятся сладкие ароматы.


Телец. Представительницы этого знака стремятся быть женственными, поэтому выбирают духи тонкими, чувственными композициями. При этом они любят окутывать себя облаком ароматов, поэтому оценят большие флаконы. А искать для них надо духи, в составе которых есть бергамот, лотос, роза. 


Скорпион. Как сильные и загадочные натуры, к которым мужчины стремятся, но часто обжигаются, скорпионы равнодушны к фруктовым и цветочным нотам. Их линия – экзотические фрукты, восточные благовония. Примет Скорпион и яркие сладкие композиции: с жасмином, ландышем.


Рыбы. Очень деликатные и тонкие натуры. Из всех ароматов предпочитают мягкие ароматы редких цветов: лилий, цикламенов, орхидей. Любят в составе духов амбру, которая намекает на романтичную натуру, нотки кедра и цитрусовых, как источники жизненных сил. 


Стрелец. Большие оптимистки, с запасом энергии, Стрельцы обожают яркие, агрессивные запахи: розмарин, гвоздику, жасмин. Не помешает и немного пряностей и морских ноток. Эти дамы часто меняют парфюм, поэтому не бойтесь им купить духи оптом со склада на каждый праздник.


Дева. Элегантность и приверженность традициям – такова косметика и парфюм Девы. Если вы подсмотрите, какими духами она пользуется, и подарите ей еще бутылочку – попадете в точку. Экстравагантные букеты Дева не терпит. Ей ближе чуть сладкие композиции (но не приторные!), с примесью цветочных нот: земляники, мирры. 


Козерог. Стабильная и ответственная дама-Козерог предпочитает запахи, которые намекают на ее надежность: камелию, амбру, сандал, лотос. Решительный характер она подчеркнет древесными ароматами, добавив к ним чувственности восточных благовоний. 


Рак. Как скрытая, но глубоко романтичная и мечтательная натура, Рак окружит себя запахами, излучающими теплоту. При этом они должны быть чуть уловимыми, не оставлять после себя шлейф, а слышаться только вблизи. Приглушенные ароматы цветов (мак, лотос), кокосовый и цитрусовый микс, легкая нота сандала – все это с радостью примет дама-Рак. 


Водолей. С виду хрупкая, эта железная леди любит смелые композиции, дающие ей энергию. Поэтому ищите ей духи с ароматами апельсина, лимона, земляничной поляны, сандалового дерева. 


Близнецы. Двойственная натура вынуждает Близнецов бросаться в крайности. Сегодня они заявят, что обожают цветочно-травяные запахи, а завтра удивят новомодными тяжелыми букетами. Этому знаку вообще не стоит выбирать духи в подарок – все равно не угадаете. 


Лев. Властность и горделивость женщины-Льва заставляет ее пользоваться только дорогой парфюмерией. Поэтому она предпочтет нелюбимый, но дорогой аромат только потому, что он подчеркивает ее превосходство. Чаще всего Львы выбирают цветочные ноты и насыщенный запах амбры, можжевельника, кокоса. 


Попробуйте подобрать духи с учетом знака зодиака. Это повысит шансы парфюма быть использованным.


Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Выбор духов по знаку зодиака
« Reply #1 : 11 Вересня 2013, 19:17:08 »
Странный у вас гороскоп, одного знака нету 8)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Dasha Shevtsova

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 11
Re: Выбор духов по знаку зодиака
« Reply #2 : 27 Жовтня 2013, 20:04:04 »
Я лев, но люблю нежные и фруктовые запахи...но с можжевельником согласна))

Маат

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 066 511 21 99 Оксана
Re: Выбор духов по знаку зодиака
« Reply #3 : 28 Жовтня 2013, 12:36:13 »
Хотела про Овна прочитать, как не нашла. Я сама Водолей - цитрусы не очень нравятся, а вот "земляничная поляна и сандаловое дерево" нравятся. 

Irinka096

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 116
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-97-сорок4-29два
Re: Выбор духов по знаку зодиака
« Reply #4 : 24 Квітня 2015, 12:56:59 »
"Близнецы. Двойственная натура вынуждает Близнецов бросаться в крайности. Сегодня они заявят, что обожают цветочно-травяные запахи, а завтра удивят новомодными тяжелыми букетами. Этому знаку вообще не стоит выбирать духи в подарок – все равно не угадаете." - неправда!
Про раздачу и оплату - сообщайте пожалуйста в личку.

Людмила109

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Моб.0971440073
Re: Выбор духов по знаку зодиака
« Reply #5 : 27 Квітня 2015, 12:02:37 »
"Близнецы. Двойственная натура вынуждает Близнецов бросаться в крайности. Сегодня они заявят, что обожают цветочно-травяные запахи, а завтра удивят новомодными тяжелыми букетами. Этому знаку вообще не стоит выбирать духи в подарок – все равно не угадаете." - неправда!
Поддержу что неправда! Сама как зациклилась на одних, а другие больше никакие не нравятся)

Oksanita

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 42
Re: Выбор духов по знаку зодиака
« Reply #6 : 30 Квітня 2015, 15:22:05 »
я рыбы, и правда люблю цитрус и нотки кедра! :)

clerKo

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 066-41-68-502 Света
Re: Выбор духов по знаку зодиака
« Reply #7 : 07 Травня 2015, 16:13:34 »
Я тоже Лев по гороскопу. Запахи люблю нежные. И кто пользуется духами исходя из цены, а не вкуса?
Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Алла бусинка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Выбор духов по знаку зодиака
« Reply #8 : 17 Липня 2015, 14:41:22 »
совпадает мой вкус со знаком зодиака))))

Анна_86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Re: Выбор духов по знаку зодиака
« Reply #9 : 19 Липня 2015, 10:51:13 »
Весы. Весы находятся в вечных сомнениях насчет собственного вкуса, поэтому могут принять любой аромат хотя бы потому, что он понравился вам. И все же, более предпочтительны для этих женщин слабые цветочные композиции, где чувствуется аромат роз, лаванды. Весам не нравятся сладкие ароматы
а ось тут гороскоп трохи помилився, бо не подобається ні троянда, ні лаванда ))

Юляшенька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 5
Re: Выбор духов по знаку зодиака
« Reply #10 : 20 Липня 2015, 15:16:17 »
Я -лев,люблю сладкие,шоколадные и пряные духи,поэтому совпадает.

Dasha_dasha19

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0932967048
Re: Выбор духов по знаку зодиака
« Reply #11 : 04 Вересня 2015, 21:31:55 »
у меня тоже совпало я стрелец. цитата : немного пряностей и морских ноток. Эти дамы часто меняют парфюм

Lenavary

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0*930773801 , 0*978537038
Re: Выбор духов по знаку зодиака
« Reply #12 : 18 Вересня 2015, 19:03:07 »
Я рак по гороскопу , подходит все  кроме кокоса   :super:
Мои СП  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=28637.60    Ответ #64
покрытие  гель лаком ст. Подусовка  ))
ДЖЕРЕЛИЯ  -25 %   https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=83343.0

NIKNIKNIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 95
  • +380937995778
Re: Выбор духов по знаку зодиака
« Reply #13 : 18 Вересня 2015, 19:06:40 »
Я рак по гороскопу , подходит все  кроме кокоса   :super:
и я рак))) кокос вообще не переношу
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

Juli30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0968629416 и 0936222417 Юля
Re: Выбор духов по знаку зодиака
« Reply #14 : 23 Січня 2016, 10:23:34 »
А я близнец , у меня все сходится  ;D

Kupi.cn.ua