Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Природные средства для нашей красоты!  (Прочитано 12284 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Природные средства для нашей красоты!
« Reply #165 : 04 Травня 2014, 10:10:18 »
подскажите какими маслами для лица Вы пользуетесь и какое больше всего нравиться? 
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

лиля 1984

  • Гість
Re: Природные средства для нашей красоты!
« Reply #166 : 04 Травня 2014, 17:43:27 »
подскажите какими маслами для лица Вы пользуетесь и какое больше всего нравиться?

Маслами нельзя пользоваться,так как они высушивают кожу и будет она у Вас как пергамент,девочки косметологи подтвердят.Раз в неделю можно нанести как маску,не больше.Моя знакомая увлеклась маслом кокоса,мазала все лицо и под глазами,месяцев 7 мазюкала,теперь ничего с кожей сделать не может,сразу +5-8 лет.Лучше добавить в крем витамин Аевит повыдавливать с капсулок,я так делаю.

alinamalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2360
  • Спасибо: 110
  • Стать: Жіноча
  • Фитнес Тренер
Re: Природные средства для нашей красоты!
« Reply #167 : 04 Травня 2014, 18:15:12 »
Маслами нельзя пользоваться,так как они высушивают кожу и будет она у Вас как пергамент,девочки косметологи подтвердят.Раз в неделю можно нанести как маску,не больше.Моя знакомая увлеклась маслом кокоса,мазала все лицо и под глазами,месяцев 7 мазюкала,теперь ничего с кожей сделать не может,сразу +5-8 лет.Лучше добавить в крем витамин Аевит повыдавливать с капсулок,я так делаю.
спасибо :)
а я думала может существует универсальное супер масло, которое не сушит кожу  ^-^. начиталась отзывов о масле баобаба, так в Че не нашла
Онлайн/офлайн .Фитнес тренер. Персональный тренинг. Корпоративный фитнес. Набор в группы (Районы: 5 углы,  Мегацентр)

parasol

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 269
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Re: Природные средства для нашей красоты!
« Reply #168 : 01 Серпня 2014, 14:45:54 »
Убираем ненужности  ;D
Убрать целлюлит
кто-то пробовал? ::)
Прошу об оплатах и раздачах сообщать в личку. Спасибо.

Alena_2309

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Природные средства для нашей красоты!
« Reply #169 : 15 Вересня 2014, 16:25:15 »
Приветики!Может кто знает маски от выпадения волос?Волосы склонны к жирности.Чтоб эффективное средство было. ;D

Natalija T

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 093*7748859
Re: Природные средства для нашей красоты!
« Reply #170 : 17 Вересня 2014, 23:07:02 »
Думаю, масло нужно индивидуально подбирать... я пользуюсь натуральным маслом только на ночь - в основном масло какао. Все "страшилки" о вреде натуральных масел считаю неправдой - много лет использую их - оливковое, какао -  кожа чувствует себя прекрасно. :)

Glazurka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • я Таня тел. 0932438192
Re: Природные средства для нашей красоты!
« Reply #171 : 08 Травня 2015, 10:58:20 »
 :)

ganusha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 488
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Природные средства для нашей красоты!
« Reply #172 : 18 Травня 2015, 16:18:01 »
 :)

K_Olia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 0938417726 Ол
Re: Природные средства для нашей красоты!
« Reply #173 : 15 Червня 2015, 09:33:27 »
Скраб "кофейный"

на 1 ст л молотого кофе нужно 1 ч л масла базового и 1 ч л меда
можно добавить вит Е
эффект  :super:
:super:
Спасибо

K_Olia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • 0938417726 Ол
Re: Природные средства для нашей красоты!
« Reply #174 : 15 Червня 2015, 09:34:16 »
Очень интерессная темка, почитаю :super:

tanua_78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 62
  • моб.0936246430 0672467423
Re: Природные средства для нашей красоты!
« Reply #175 : 16 Червня 2015, 12:00:18 »
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.

Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Re: Природные средства для нашей красоты!
« Reply #176 : 16 Червня 2015, 12:24:40 »
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.

Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
Ну во первых - это не природные средства, а лекарственные.
Во вторых применение этих лекарственных средств не по назначению может привести к плачевным результатам. Поэтому прежде чем применять их советую внимательно прочитать инструкцию.

tanua_78

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 62
  • моб.0936246430 0672467423
Re: Природные средства для нашей красоты!
« Reply #177 : 16 Червня 2015, 15:28:48 »
это каждому к размышлению и каждому решать применять этот рецепт или нет, понимаю стремновато
может отдельно создать темку кометические средства из простых мед.препаратов?? ???
« Останнє редагування: 16 Червня 2015, 17:42:58 від tanua_78 »

nastka_v

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Природные средства для нашей красоты!
« Reply #178 : 05 Серпня 2015, 14:25:11 »
Очень интерессная темка, почитаю :super:
+1

Luciy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 84
Re: Природные средства для нашей красоты!
« Reply #179 : 09 Серпня 2015, 22:40:27 »
Может кто знает как зубы отбелить?

Kupi.cn.ua