Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: бабушки-шептухи  (Прочитано 19972 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: бабушки-шептухи
« Reply #45 : 29 Липня 2010, 09:57:45 »
кстати,да!подскажите,кто кого знает!

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: бабушки-шептухи
« Reply #46 : 29 Липня 2010, 09:58:24 »
люди вижу у вас тут дискуссия по поводу верить не верить...
а мне бы кто подсказал где в Чернигове или в окраине  живет хорошая бабуля котороя может испуг зашептать...
??? ну как можно "зашептать испуг"???

можно!проверено!

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: бабушки-шептухи
« Reply #47 : 29 Липня 2010, 10:08:53 »
люди вижу у вас тут дискуссия по поводу верить не верить...
а мне бы кто подсказал где в Чернигове или в окраине  живет хорошая бабуля котороя может испуг зашептать...
??? ну как можно "зашептать испуг"???

можно!проверено!

вы на себе проверили?

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: бабушки-шептухи
« Reply #48 : 29 Липня 2010, 10:34:36 »
какая вам разница на ком?я верю,вы нет.какие проблемы?

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: бабушки-шептухи
« Reply #49 : 29 Липня 2010, 11:25:50 »
какая вам разница на ком?я верю,вы нет.какие проблемы?
я уточняю... мне интересно действительно ли они хоть что-то могут...или это самовнушение людей, которые к ним ходят...только потому что верят...
а разница есть...если на себе проверили, то точно можете сказать что у вас прошел испуг, если не на себе, то утверждать наверняка не можете...
если не хотите объяснять , то и не пишите что проверено...потому что просто так я тоже много чего могу написать...

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: бабушки-шептухи
« Reply #50 : 29 Липня 2010, 13:03:04 »
Пишу здесь не для дискуссии, а своё личное мнение, которое есть у каждого. Очень не люблю спорить на эту тему, так как на это есть свои причины.
Я верю во всех "бабок-шептух" и тому подобных, верю не потому, что кто-то где-то рассказал, а из своего личного опыта. И я думаю, во всю магию может не верить только тот человек, который с этим не сталкивался, и никому  не пожелала бы с этим столкнуться. Но бывают такие жизненные ситуации, когда "бабки-шептухи" остаются последней надеждой, и пытаешься схватиться за любой шанс, не думая о последствиях. Моя семья сталкнулась с такой проблемой много лет назад, не я лично, но я всё видела, слышала, и знаю на личном опыте, а не кто-то где-то рассказал, что все эти шептухи могут многое, и плохое и хорошее.
 Но также верю в то, что ни одна бабка не в силах изменить полностью судьбу человека, это можно сделать, но не на долгое время, всё-равно всё закончится так, как было написано тебе при рождении, только сам человек в небольшой степени может подкорректировать свою судьбу.
Последнее время я не обращаюсь ни к каким бабкам, верю только в хорошее.

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: бабушки-шептухи
« Reply #51 : 29 Липня 2010, 14:31:04 »
Я сама не очень верю в бабок но 2 случяя их помощи знаю. У моей подружки у дочки был ячмень на глазике, лечили лечили, никакого результата, были у нескольких врачей, которые настаивали чтоб делали операцию. Им посоветывали одну бабку, через неделю ячмень прорвал и всё прошло.
И ещё у моей мамы была сильная аллергия на руках, какими мазями только не мазали результата небыло , а становилось хуже и хуже. Обратильсь к бабке прошло за 3 дня, руки очистились, никакого следа не осталось.
Так что есть люди которые помогают, но их не так много.

 

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: бабушки-шептухи
« Reply #52 : 29 Липня 2010, 16:24:17 »
Наташа, не водите ребёнка к бабке! Поймите, что есть законы физические , например, земное притяжение,  а есть духовные. За обращение к тёмным силам прийдётся расплачиватся, если не ребёнку, то его будущим детям, если не физ. здоровьем, то психическим.
У моего младшего тоже был испуг, свекровь настаивала на бабке, а я пошла в церковь , спросила там , где свечи продают, можно ли заказать молебен от испуга, мне назначили время и я пришла с ребёнком. С тех пор наступило улучшение. Кроме того , постоянно вожу детей на причастие . А ещё батюшка, посоветовал ограничить телевизор и компьютер, и самой не забывать молиться о здоровье своих детей.
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: бабушки-шептухи
« Reply #53 : 29 Липня 2010, 16:31:52 »
Наташа, не водите ребёнка к бабке! Поймите, что есть законы физические , например, земное притяжение,  а есть духовные. За обращение к тёмным силам прийдётся расплачиватся, если не ребёнку, то его будущим детям, если не физ. здоровьем, то психическим.
У моего младшего тоже был испуг, свекровь настаивала на бабке, а я пошла в церковь , спросила там , где свечи продают, можно ли заказать молебен от испуга, мне назначили время и я пришла с ребёнком. С тех пор наступило улучшение. Кроме того , постоянно вожу детей на причастие . А ещё батюшка, посоветовал ограничить телевизор и компьютер, и самой не забывать молиться о здоровье своих детей.
Согласна,с вашими словами!

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: бабушки-шептухи
« Reply #54 : 29 Липня 2010, 18:27:02 »
люди вижу у вас тут дискуссия по поводу верить не верить...
а мне бы кто подсказал где в Чернигове или в окраине  живет хорошая бабуля котороя может испуг зашептать...
??? ну как можно "зашептать испуг"???

мужа сотрудник переехал с семьей в новый ,только что построенный дом.естественно, слева, справа, снизу и сверху начались ремонты. мальчику было года 2, он сильно испугался всех этих "Жжж", очень уж много их было, на разный лад.испугался ,потом заикаться стал.потом-и в транспорте стал бояться ездить.официальная медицина развела руками. а что делать любящим родителям?да, они обратились к такой "шептухе", она им помогла  :), я недавно видела этого мальчика.с ним все нормально. надеюсь ,она действительно помогла, позже ничего другого "не вылезет"


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: бабушки-шептухи
« Reply #55 : 29 Липня 2010, 18:28:31 »
какая вам разница на ком?я верю,вы нет.какие проблемы?
я уточняю... мне интересно действительно ли они хоть что-то могут...или это самовнушение людей, которые к ним ходят...только потому что верят...
а разница есть...если на себе проверили, то точно можете сказать что у вас прошел испуг, если не на себе, то утверждать наверняка не можете...
если не хотите объяснять , то и не пишите что проверено...потому что просто так я тоже много чего могу написать...

возможно.вера-большое дело ;).вера, самовнушение


milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Re: бабушки-шептухи
« Reply #56 : 29 Липня 2010, 18:46:53 »
Девчонки, что-то мы перешли на привороты-отвороты. Вопрос был о грыже. Согласитесь, грыжа - не испуг и не вавки на руках.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: бабушки-шептухи
« Reply #57 : 31 Липня 2010, 22:10:57 »
Я сама не очень верю в бабок но 2 случяя их помощи знаю. У моей подружки у дочки был ячмень на глазике, лечили лечили, никакого результата, были у нескольких врачей, которые настаивали чтоб делали операцию. Им посоветывали одну бабку, через неделю ячмень прорвал и всё прошло.
И ещё у моей мамы была сильная аллергия на руках, какими мазями только не мазали результата небыло , а становилось хуже и хуже. Обратильсь к бабке прошло за 3 дня, руки очистились, никакого следа не осталось.
Так что есть люди которые помогают, но их не так много.
в обоих случаях не факт, что это бабки помогли...возможно что ячмень и сам бы прорвался...за это же время и аллергия прошла сама... совпадение...

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: бабушки-шептухи
« Reply #58 : 31 Липня 2010, 22:41:38 »
Мне очень интересно вы Алёна хоть во что нибудь верите?

 

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: бабушки-шептухи
« Reply #59 : 01 Серпня 2010, 15:59:16 »
какая вам разница на ком?я верю,вы нет.какие проблемы?
я уточняю... мне интересно действительно ли они хоть что-то могут...или это самовнушение людей, которые к ним ходят...только потому что верят...
а разница есть...если на себе проверили, то точно можете сказать что у вас прошел испуг, если не на себе, то утверждать наверняка не можете...
если не хотите объяснять , то и не пишите что проверено...потому что просто так я тоже много чего могу написать...
я же вас переубеждать не собираюсь.поэтому и обьяснять ,откуда я знаю,и на ком испытано не хочу!

Kupi.cn.ua