Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: бабушки-шептухи  (Прочитано 19951 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

MarinaMarina

  • Гість
Re: бабушки-шептухи
« Reply #30 : 27 Липня 2010, 15:00:52 »
Не знаю,сколько б меня еще катала скорая по ночам, сколько б компьютерных обследований я бы проходила. и сколько бы наши "светила" разводили руками,если бы не начала ходить к уже знакомой "бабке". Лечат молитвами, но у них особая энергетика,очень сильное биополе, поэтому, когда приставляют руки к больному месту,чувствуется сильно тепло

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: бабушки-шептухи
« Reply #31 : 27 Липня 2010, 17:25:18 »
Что-то мы уже перешли на тему верить не верить в бабушек, а Ира теперь сидит и думает, стоит ли обращаться или нет к какой-то бабульке.
Просто из нас, скажем так простых людей, есть такие,что чувствуют энергетику или биополе хороших и плохих людей.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: бабушки-шептухи
« Reply #32 : 28 Липня 2010, 08:22:19 »
Что-то мы уже перешли на тему верить не верить в бабушек, а Ира теперь сидит и думает, стоит ли обращаться или нет к какой-то бабульке.
Просто из нас, скажем так простых людей, есть такие,что чувствуют энергетику или биополе хороших и плохих людей.
и вы, я так поняла, одна из них...из чувствующих...? Да вас можно брать с собой на сеансы...будете распознавать бабок...эта хопошая...а это плохая....

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: бабушки-шептухи
« Reply #33 : 28 Липня 2010, 08:38:52 »
Что-то мы уже перешли на тему верить не верить в бабушек, а Ира теперь сидит и думает, стоит ли обращаться или нет к какой-то бабульке.
Просто из нас, скажем так простых людей, есть такие,что чувствуют энергетику или биополе хороших и плохих людей.
и вы, я так поняла, одна из них...из чувствующих...? Да вас можно брать с собой на сеансы...будете распознавать бабок...эта хопошая...а это плохая....
Вы смеетесь?
Я просто говорю,что я чувствую людей. И ни разу моя интуиция меня не подводила.

Лена Ч.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: бабушки-шептухи
« Reply #34 : 28 Липня 2010, 08:46:38 »
Я наверное немного не по теме.но... О плохих бабках под подъездом! Мы недавно переехали на новую квартиру и вчера выходим с сынулей гулять -сидят две бабки под подъездом я нормально поздоровалась, а они мне говорят давай подержим ребёнка пока ты каляску разложишь( если б я его спустила с рук убежал бы в песок и потом не вытянеш оттуда, а мне надо было в магазин) я говорю что он не пойдёт разложила каляску и мы поехали. не отъехали и 10 метров коляска ломается (хорошо папа наш был дома вынес велосипед. а коляску забрал), а ночью ребёнок почти не спал только под утро заснул вот проснётся буду свяченой водой умывать! и как теперь на улицу ходть? хоть через окно :(

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: бабушки-шептухи
« Reply #35 : 28 Липня 2010, 08:51:56 »
Я в воскресенье набрала святой воды в Троицкой церкви, теперь раз в день пою, или чаще малого святой водичкой, и если на улицу то крестик одеваю.
Думаю,есть еще бабульки которые сами не знают,что от одной мысли делают плохое кому-то...где-то я такое давно читала.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: бабушки-шептухи
« Reply #36 : 28 Липня 2010, 09:02:31 »
Я наверное немного не по теме.но... О плохих бабках под подъездом! Мы недавно переехали на новую квартиру и вчера выходим с сынулей гулять -сидят две бабки под подъездом я нормально поздоровалась, а они мне говорят давай подержим ребёнка пока ты каляску разложишь( если б я его спустила с рук убежал бы в песок и потом не вытянеш оттуда, а мне надо было в магазин) я говорю что он не пойдёт разложила каляску и мы поехали. не отъехали и 10 метров коляска ломается (хорошо папа наш был дома вынес велосипед. а коляску забрал), а ночью ребёнок почти не спал только под утро заснул вот проснётся буду свяченой водой умывать! и как теперь на улицу ходть? хоть через окно :(

а я вообще с бабаками под подьездом не здороваюсь,не считаю нужным,мы ж тут квартиру снимаем,я их не знаю.сидят там обсуждают,а здороваться должна.при чём сидят по расписанию,почти весь день,целое войско

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: бабушки-шептухи
« Reply #37 : 28 Липня 2010, 09:04:09 »
и ещё лично я бы сходила к бабке,только выбирать надо скурпулёзно,по отзывам и т.д.коненчо можно попасть на кого угодно.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: бабушки-шептухи
« Reply #38 : 28 Липня 2010, 09:17:52 »
Я наверное немного не по теме.но... О плохих бабках под подъездом! Мы недавно переехали на новую квартиру и вчера выходим с сынулей гулять -сидят две бабки под подъездом я нормально поздоровалась, а они мне говорят давай подержим ребёнка пока ты каляску разложишь( если б я его спустила с рук убежал бы в песок и потом не вытянеш оттуда, а мне надо было в магазин) я говорю что он не пойдёт разложила каляску и мы поехали. не отъехали и 10 метров коляска ломается (хорошо папа наш был дома вынес велосипед. а коляску забрал), а ночью ребёнок почти не спал только под утро заснул вот проснётся буду свяченой водой умывать! и как теперь на улицу ходть? хоть через окно :(

а я вообще с бабаками под подьездом не здороваюсь,не считаю нужным,мы ж тут квартиру снимаем,я их не знаю.сидят там обсуждают,а здороваться должна.при чём сидят по расписанию,почти весь день,целое войско

на прошлой квартире я тоже не здоровалась ,тоже не считала нужным. а на этой вот стала-с меня не убудет,а им приятно. зато узнала от них много полезного:и насчет консервации, и продуктов, и рынков...так, по мелочи, но бабульки могут много чего рассказать. А когда их собирается много, мы проходим мимо, все внимание, конечно же, на Антона ,начинают все как одна охать и ахать, я просто, на всякий пожарный, умываю ребенка освященной водичкой


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: бабушки-шептухи
« Reply #39 : 28 Липня 2010, 10:02:05 »
вот в чём преимущество (очередное) частного сектора-никаких тебе демонстраций на лавочках ;D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: бабушки-шептухи
« Reply #40 : 28 Липня 2010, 10:46:48 »
Я наверное немного не по теме.но... О плохих бабках под подъездом! Мы недавно переехали на новую квартиру и вчера выходим с сынулей гулять -сидят две бабки под подъездом я нормально поздоровалась, а они мне говорят давай подержим ребёнка пока ты каляску разложишь( если б я его спустила с рук убежал бы в песок и потом не вытянеш оттуда, а мне надо было в магазин) я говорю что он не пойдёт разложила каляску и мы поехали. не отъехали и 10 метров коляска ломается (хорошо папа наш был дома вынес велосипед. а коляску забрал), а ночью ребёнок почти не спал только под утро заснул вот проснётся буду свяченой водой умывать! и как теперь на улицу ходть? хоть через окно :(
не вижу связи между поломкой каляски и бабками...это уже занадтто...вы что всегда других в своих проблемах обвиняете?
Типа - подвернула ногу - соседка глянула.... ребенок заболел - в магазине продавщица косилась странно... в семье проблемы - а как по другому...подруги завидуют..
очень просто обвинять бабок под подьездом... соседок...подруг...  поверьте, ситуации бывают разные, и совсем не зависят о того, как на ас смотрят бабки..
а здороваться надо....они во-первых старше вас...из уважения можно поздороваться...во-вторых живут рядом...и так повелось, что куль турный человек здоровается с соседями...
я здороваюсь, у нас тоже под подъездома ватаги бабок... они с моим сыной разговаривают, он им улыбается...но мои проблмы с ними совсем не связаны....

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4629
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: бабушки-шептухи
« Reply #41 : 28 Липня 2010, 15:39:20 »
Ира, как ты думаешь, когда бабка шепчет, то откуда ей приходит помощь? Молится она явно не Богу, хотя стоят у них иконы и слова с упоминанием Бога. но церковь не благословляет к ним обращаться, потому что помощь у них бесовская. Как ни неприятно это звучит, но факт.
Пойди в храм, закажи молебен о здравии, возьми благословение на операцию и с Богом, если решительных действий требует ситуация.
Полностью согласна.
А Вы видели когда- нибудь бесноватых? Это страшное зрелище! Я много лет хожу в Церковь и всякого насмотрелась. Однажды перед литургией было венчание, и вот невеста неожиданно начала бесноваться; тогда священник прервал венчание и стал кропить её святой водой, и при этом сказал : " Ну, что ходила по бабкам?", девушка подтвердила его предположение.
Хочу привести цитату из правосл.газеты на эту тему:
" ...Что в таких случаях происходит? Могут действительно произойти изменения в лучшую сторону, но при этом человек порабощается демоническим миром, что делает его глубоко несчастным. Поскольку демонический мир лишён созидательной силы, которую имеет только Бог, то, например, при излечении происходит элементарное перекачивание жизненой силы в организме. Так, человек излечивается от болезни печени, а потом умирает от инфаркта..."
По канонам Православной Церкви, люди,которые обращаются к гадалкам и экстросенсам, отлучаются от церковного общения, лишаются права причастия и отпевания.
И ещё хочу сказать , что в церкви можно заказать любой молебен ( о болящем, о путешествующем, от испуга и др.) А  бабки читают не молитвы, а заговоры ( это разные вещи), не верьте им!
« Останнє редагування: 28 Липня 2010, 20:22:39 від Ира_Н. »
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: бабушки-шептухи
« Reply #42 : 28 Липня 2010, 22:26:56 »
Я наверное немного не по теме.но... О плохих бабках под подъездом! Мы недавно переехали на новую квартиру и вчера выходим с сынулей гулять -сидят две бабки под подъездом я нормально поздоровалась, а они мне говорят давай подержим ребёнка пока ты каляску разложишь( если б я его спустила с рук убежал бы в песок и потом не вытянеш оттуда, а мне надо было в магазин) я говорю что он не пойдёт разложила каляску и мы поехали. не отъехали и 10 метров коляска ломается (хорошо папа наш был дома вынес велосипед. а коляску забрал), а ночью ребёнок почти не спал только под утро заснул вот проснётся буду свяченой водой умывать! и как теперь на улицу ходть? хоть через окно :(
не вижу связи между поломкой каляски и бабками...это уже занадтто...вы что всегда других в своих проблемах обвиняете?
Типа - подвернула ногу - соседка глянула.... ребенок заболел - в магазине продавщица косилась странно... в семье проблемы - а как по другому...подруги завидуют..
очень просто обвинять бабок под подьездом... соседок...подруг...  поверьте, ситуации бывают разные, и совсем не зависят о того, как на ас смотрят бабки..
а здороваться надо....они во-первых старше вас...из уважения можно поздороваться...во-вторых живут рядом...и так повелось, что куль турный человек здоровается с соседями...
я здороваюсь, у нас тоже под подъездома ватаги бабок... они с моим сыной разговаривают, он им улыбается...но мои проблмы с ними совсем не связаны....

Алёна, вот я тоже не верю в эти дела и никогда не анализирую и не провожу аналогий похвалили-посмотрели-плачет-сглазили.
Тоесть я верю, что можно навредить, если человек знается с тёмными силами, но не до такой степени, что хоть на улицу не выходи.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

наташка

  • Гість
Re: бабушки-шептухи
« Reply #43 : 29 Липня 2010, 09:09:38 »
люди вижу у вас тут дискуссия по поводу верить не верить...
а мне бы кто подсказал где в Чернигове или в окраине  живет хорошая бабуля котороя может испуг зашептать...

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: бабушки-шептухи
« Reply #44 : 29 Липня 2010, 09:56:08 »
люди вижу у вас тут дискуссия по поводу верить не верить...
а мне бы кто подсказал где в Чернигове или в окраине  живет хорошая бабуля котороя может испуг зашептать...
??? ну как можно "зашептать испуг"???

Kupi.cn.ua